EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Просьба о выдаче пригласительного кода.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив)
Просьба о выдаче пригласительного кода.
Автор Сообщение
bjoy

782 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек, 2011 06:45    Заголовок сообщения: Просьба о выдаче пригласительного кода. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мы просим вас о выдаче пригласительного кода для хостинга сайта Music Joy.
Ссылка
Есть домен второго уровня. Обновление сайта каждый день. Есть упорство,желание и деньги(Very Happy) для развития проекта.
Хотим начать с бесплатного хостинга EOMY, а потом перейти на его платные, а также использовать ссылки для скачивание "Файловый хостинг"
Правила прочитали и согласны с ними.
P.S. Перенос сайта вы осуществляете? Рады будем разместить на нашем сайте вашу рекламу.Very Happy
Спасибо за внимание,
Богдан Сергеевич. [/url]
Roma-i-alena
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек, 2011 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь то все же ваш сайт нарушает правила нашего хостинга. Вы размещаете информацию, в частности музыку, на которую не имеете соответствующих прав.
http://www.coderun.ru - Блог человека
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bjoy

782 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек, 2011 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roma-i-alena писал(а):
Если я не ошибаюсь то все же ваш сайт нарушает правила нашего хостинга. Вы размещаете информацию, в частности музыку, на которую не имеете соответствующих прав.

У нас есть надпись, что музыка используется в ознакомительном варианте .
Цитата:
Все новости на сайте размещены в ознакомительных целях. Если вы считаете что информация размещена неправомерно, свяжитесь с нами и она будет незамедлительно удалена.
Вот. Так что права не нарушены!
Dr.Bodja
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1702 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек, 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что в вашей теме. А по поводу текстов песен это тоже является нарушением авторских прав?
bjoy

782 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек, 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, т.к. Это для ознакомления. Если авторы попросят убрать, предъявив права, мы уберем. Все честно) по кодексу мы имеем права размещать развлечения(в данном случае музыка) если есть надпись для ознакомления,и владельцы могут предъявить права и мы уберем материал. Надеюсь помог.
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек, 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
по кодексу мы имеем права размещать развлечения(в данном случае музыка) если есть надпись для ознакомления,

Пожалуйста, потрудитесь ссылки на соотв. законодательные акты.
Будет что показывать хостерам.
Так вообще по обращению правообладателей, если хостинг не блокирует аккаунт нарушителя за 3-12 часов по выбору ДЦ, сервер отключается либо от интернета или от питания.
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек, 2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно откровенный "0" в законодательстве... Но с моей точки зрения это то-же самое как если бы я подворовывал деньги в банке... не тратил их... и у себя на двери написал бы что все деньги что внутри - являются собственностью банка и по первому звонку правообладателей я всё верну...

Вы никого не спрашивали... Вам не разрешали размещать... а значит вы нарушаете закон! И изза вас могут пострадать остальные жители хостинга... (когда внезапно выключится сервер до выяснения обстоятельств...)
Я против вареза на серверах EOMY... и прошу не обижаться... это лишь моё личное мнение.

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey 117
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

191 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек, 2011 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEXIF писал(а):
Я конечно откровенный "0" в законодательстве... Но с моей точки зрения это то-же самое как если бы я подворовывал деньги в банке... не тратил их... и у себя на двери написал бы что все деньги что внутри - являются собственностью банка и по первому звонку правообладателей я всё верну...

Это больше похоже на то, как работник банка ворует и тратит деньги банка по причине того, что не прочитал ни законов ни договора о материальной ответственности и думая, что раз пока не арестовали, значит все правильно делал.

Только вот не уверен, что подпись про то, что музыка для ознакомления лучший выбор в такой ситуации. Как я понял, музыку туда добавляют пользователи и хранится она на файлообменниках. В таком случае написали бы, что вся ответственность на пользователях, а вы так... готовы на любое сотрудничество, что вам не хотелось бы никого обижать, не говоря о нарушении чьих-либо прав, что уберете по первому же требованию. Вроде того, как на рутрекере.
А хостинг эоми вам в любом случае не светит с этим сайтом. К любым потенциально нарушающим чьи-либо права сайтам, или даже к сайтам, которые могут кого-то обидеть или расстроить здесь относятся очень строго. Рекомендую купить для начала недорогой хостинг. За деньги провайдеры еще могут потерпеть ваш сайт. А бесплатно, как здесь, никто рисковать не будет. Тем более, что у многих людей сайты будут лежать на одном сервере с вашим и они рискуют вместе с вами.
Будет другой, более добрый и законный проект, обращайтесь, думаю, если он будет интересным - получите код.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosudar
Два пингвина
Два пингвина

9048 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Дек, 2011 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://legal.yandex.ru/music_termsofuse/ - отмаза не катит Smile

на еоми яндекс код бы не получил Very Happy
bjoy

782 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Дек, 2011 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так выдаете?))
bjoy

782 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Дек, 2011 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки на кодекс будем искать. Возьмем к примеру Торрент- трекер.
Торрентируют любые игры! Но если допусти EA скажут удаляйте тако-то файл, они удаляют и ссылают на ссылку "мы чтим уголовный кодекс"!
На хостинг это никоим образом не отражается так что за все отвечает сайт и люди которые его содержат, не сервер!!!!
Если что мы можем разместить страницу с правами как на Яндекс, что вся ответственность лежит на сайте и его создателях!
Ищем ссылку на кодекс, ищем)
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Дек, 2011 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы можете сказать про движок своего сайта? Хотите сказать, что у вас нет 3 бакса на домен, но 60 баксов за движок вы заплатили? Very Happy
bjoy

782 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Дек, 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете ввиду хостинг?
bjoy

782 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Дек, 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что мы так подсчитали:
Движок 60 долларов в год
Хостинг 5 долларов в месяц, 60 долларов в год.
Итого 120 долларов.
А не лучше воспользоваться хорошим бесплатным хостингом?))
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Дек, 2011 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bjoy писал(а):
Хостинг 5 долларов в месяц, 60 долларов в год.

Хостинг можно найти и за 1 доллар в месяц. Но если у вас движок нелицензионный, то вас выпилят и оттуда.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив) Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru