EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Прошу дать инвайт для сайта
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив)
Прошу дать инвайт для сайта
Автор Сообщение
Protva

218 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Ноя, 2012 06:05    Заголовок сообщения: Прошу дать инвайт для сайта Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Вот сайт, написал весь мной на РНР, сторонних скриптов нет и весь контент только мой. http://www.lanos-chance.ru/ Создан чуть менее года назад. Баз мускула нет, данные хранятся в файлах, т.к. их не так уж много.
Посещамость от 100 до 250 посетителей в день, если верить Метрике Яндекса http://metrika.yandex.ru/stat/traffic/summary/?counter_id=11286568&date1=20120811&date2=20121111&filter=quarter&group=day&select_period=quarter
Сайт не коммерческий, никакого заработка я с него не имею и тратить деньги на платный хостинг не вижу больше смысла, а совсем удалять его как-то жалко- все же находят на нем нужную информацию посетители.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя, 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В машинах я не слишком разбираюсь, но есть пара вопросов...
1) Зачем сайт сделан на РНР? Какой в этом был смысл? Ведь сайт статичный...
2) При такой посещаемости и (как пишете) полезности у сайта нет ни тИЦ, ни ПР. Почему?
3) Мои сайты тоже в принципе некоммерческие, и я тоже предпочитаю бесплатные хостинги. Но Вы готовы удалить полезный сайт? Неужели так много за него сейчас платите? Кстати, почему сразу не выбрали бесплатный хостинг?
4) Почему Вы хотите именно тут разместить этот сайт? Бесплатных хостингов много...
5) Намерены ли Вы дальше поддерживать и развивать этот сайт, или он будет просто "доживать свой век"?

Надеюсь на ответы...
Protva

218 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя, 2012 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. У сайта хорошая, на мой взгляд, админка. Из нее можно создавать новые разделы, добавлять фото, подписи к ним, изменять конфигурацию и т.д. Вот скрин части админки.
http://www.lanos-chance.ru/photo/dbasetem/temphoto28/2012-11-13_073717.jpg
Да и что бы пользователи могли оставлять комментарии, писать письма тоже php нужен. На сегодня генерируется, примерно, 1500 страниц и на HTML такое количество делать нет смысла.
2. тИЦ и ПР не занимался, да толком и не знаю что для этого нужно. Мне вполне хватает, что народ заходит, читает, некоторые находят что-то полезное. А рейтинги меня мало интересуют.
3. Плачу не много, но сейчас резко поменялись жизненные обстоятельства и приходится на всем экономить. Если нужны подробности, то могу в личку, но они довольно тривиальны.
Сразу платный выбрал все по тем же причинам - выше сервис, сам себе хозяин и были деньги.
4. По бесплатным хостингам и информацию читал, и сам заходил, но все как-то не то, что хотелось. То баннер вешают, да еще совсем не в тему, то места совсем мало или половина функций у php отключена.
5. Сайт понемногу буду обновлять, поскольку работы с машиной ведутся постоянно и новостей, пусть и не глобальных, хватает.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя, 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставьте на сайте (на видном месте) ссылку на eomy, чтобы я убедился в Ваших правах на сайт. Дам инвайт. Но убедительная просьба тогда - будьте впредь осторожны с РНР - безопасность данного хостинга в интересах всех его пользователей...
Protva

218 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя, 2012 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ссылку поставил, даже две кнопки для интереса, здесь проблем никаких.
Gosudar
Два пингвина
Два пингвина

9048 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя, 2012 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и на вскидку http://www.lanos-chance.ru/photo/index2.php?coll=0&idp1=0&idp2=-1
Цитата:
Warning: opendir(/trumb) [function.opendir]: failed to open dir: No such file or directory in /store/home/protva/domains/lanos-chance.ru/public_html/photo/index2.php on line 42

Warning: readdir(): supplied argument is not a valid Directory resource in /store/home/protva/domains/lanos-chance.ru/public_html/photo/index2.php on line 43

Warning: closedir(): supplied argument is not a valid Directory resource in /store/home/protva/domains/lanos-chance.ru/public_html/photo/index2.php on line 47

Protva

218 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя, 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за проверку, буду исправлять. Как-то проявилось не вовремя Embarassed
Protva

218 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя, 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К счастью исправлять пришлось только в одном скрипте, в других этой ошибки нет. На всякий случай проверил все.
Кнопку одну убрал, вторую пока оставил на тот случай, если Ignis не видел.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Ноя, 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosudar, спасибо за тест.
Я тоже решил потыкать, но вроде пока ничего криминального не обнаружил. Однако, я не хакер, так что советую Protva самому как следует свой сайт потестировать...

Инвайт отправил в ЛС, как придет - сообщите.

Кстати, такой вопрос. Если машина столь капризна, так стоит ли вообще ее иметь? Smile
Protva

218 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя, 2012 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инвайт и за тестирование.
Насчет машины - если есть возможность купить что-то подороже и не б/у, то покупайте, а с этой маркой лучше не связываться.
Protva

218 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя, 2012 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз большое всем спасибо за помощь в получении хостинга. Залил сайт. Все работает отлично, никаких накладок не было - заработало с первого раза.
http://lanos-chance.fsay.net/
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя, 2012 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у Вас же домен свой есть? Почему его не прикрепили? Или от домена тоже отказываетесь? Тогда надо на старом сайте хоть какие-то редиректы поставить, а то поисковики не поймут, что случилось...
Успехов!
Машину пока покупать не собираюсь, хлопотное это дело, да и в пробках смысла в ей нет... Smile
Protva

218 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя, 2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплата домена уже заканчивается, в начале декабря. Поэтому и не стал с ним заморачиваться, а перенаправление уже сделал. Но через ридерект в .htaccess делать не стал, а просто оставил на старом сайте одну главную страницу с сообщением о переезде. На мой взгляд это лучше чем редирект. Посетителям понятнее будет.

Подумал, подумал и сделал все же и через редирект в .htaccess Так и поисковики переиндексируют.
Gosudar
Два пингвина
Два пингвина

9048 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя, 2012 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо за инвайт и за тестирование
не за что.

вот ещё немного -
/photo/dbasetem/ - листинг директорий, рекомендация - закрыть в htaccess

Раскрытие реального пути сервера - article/big_photo.php?img=1'&cch=0
Раскрытие реального пути сервера - photo/drive2.php?idp1=1'&idp2=0&coll=0
Protva

218 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Ноя, 2012 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosudar, листинг закрыл, а вот про искажение в адресах как-то не догадался.
Сейчас исправил те, что в вашей подсказке, вечером попытаюсь найти еще адреса, где можно получить ошибки.
Спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив) Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru