EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Прошу дать пригласительный код сайту детско-юношеского клуба
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив)
Прошу дать пригласительный код сайту детско-юношеского клуба
Автор Сообщение
Roma-i-alena
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Фев, 2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis, Алзим
Ребята не обижайтесь, но у вас синдром "вахтерши". Имею малость власти и скажу свое "фе" - вот как называется ваше поведение! Кто вас собственно спрашивал о том, или ином убеждении? Какая разница соответствует ли сайт ВАШИМ убеждениям. Хостин площадка не только для вас.
Человек адекватно попросил код.
Единственным препятствием сейчас вижу невозможность установить что сайт таки точно принадлежит человеку. Рекомендую загрузить на Вагончик, а там посмотрим.
http://www.coderun.ru - Блог человека
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Фев, 2012 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roma-i-alena писал(а):
Кто вас собственно спрашивал о том, или ином убеждении? Какая разница соответствует ли сайт ВАШИМ убеждениям.

Правила писал(а):
...Вам следует избегать возникновения любых конфликтных ситуаций относительно вашего сайта. Сайты, главной целью которых является распространение негативной информации, будут блокироваться без предупреждения.

P.S. А если это будет фашистский или педофилский сайт, вы с радостью дадите код? Ведь, какая вам разница для какой пропаганды берётся хостинг. Не ваше дело - у фашистов и педофилов свои убеждение. Хостинг для всех (судя по вашей логики, если у вас таковая есть).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roma-i-alena
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Фев, 2012 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если это будет фашистский или педофилский сайт, вы с радостью дадите код?

Эти вещи четко и ясно прописаны в законе как запретные и по этому я не дам код. В отличии от темы сайта топикстартера.

Алзим
вы собираетесь угомониться или нет? сайт никак не нарушает правила хостинга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Фев, 2012 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roma-i-alena писал(а):
Эти вещи четко и ясно прописаны в законе как запретные и по этому я не дам код. В отличии от темы сайта топикстартера.

Серьёзно? Вы проверяли этот клуб на законность? У вас есть подтверждения из прокуратуры?
Я не знаю украинских законов, но я сомневаюсь, что там есть законы разрешающие создавать полувоенные формирования непонятно для каких целей.
Roma-i-alena писал(а):
вы собираетесь угомониться или нет?

Я нет, а вы?
Roma-i-alena писал(а):
сайт никак не нарушает правила хостинга.

Не уверен.
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Фев, 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня любые проявления сектанства вызывают самое настоящее отвращение. И у Алзима, думаю, тоже. И этим все сказано.

722 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Фев, 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за внимание к сайту.
Тема вероисповедания сейчас актуальна как никогда. Потому как нас стравливают, искажая разные учения и историю.
Алзим писал(а):
Тематика интересная и полезная, но мне кажется, что там всё связано на христианстве, хоть это и не говориться в открытую.

Верить или ведать - личный выбор каждого Smile Драться между собой не будем.
А клуб занимается воспитанием молодежи, патриотическим. Никакого нацизма и политики. Только любовь к Родине и родным. Подробнее - в разделе "Методика" (http://web.archive.org/web/20060905081007/http://reks.by.ru/metod.shtml)
И ещё мы дружить учим.

Про солянку. Есть немного.
Следствие совместного существования на одном сайте Союза ветеранов Спецназа и их клуба.

Далее.
Ignis писал(а):
Но в этом клубе, по-моему, упор на другое...
Так что я тоже код не дам. Возможно, я не до конца разобрался, но пока впечатление именно как написал - сайт военизированных молодежных отрядов. И под чьи знамена они завтра встанут - я не знаю...

Внесу ясность:
Цитата:
Детско-юношеский клуб «Рэкс» «Союза ветеранов спецназа» является свободным объединением граждан, которые объединились для самосовершенствования на основе воинских традиций и знаний с целью развития боевого духа, характера, морально-нравственных качеств, а так же навыков самозащиты и выживания в экстремальных ситуациях, развития в единоборствах и общефизической подготовке; всего того, что укрепляет здоровье, повышает жизнеспособность и готовность защищать своих близких, Отечество.

Это цитата с сайта клуба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Фев, 2012 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reks писал(а):
А клуб занимается воспитанием молодежи, патриотическим. Никакого нацизма и политики. Только любовь к Родине и родным.

Вот это уже интереснее. Smile
Насколько я понял, Roma-i-alena обещал(а;и) дать вам инвайт, если вы докажете право на этот сайт или разместив его, для начала, на хостинге "Вагончик" или любом другом.
reks

722 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Фев, 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://reks.elitno.net
или пишите письма на rekspost (at) ya.ru - этот адрес есть на странице "Наши координаты"
Smile
Roma-i-alena
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Фев, 2012 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код выслан
reks

722 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Фев, 2012 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roma-i-alena спасибо, хостинг работает.
http://reks.fsay.net/

Всем спасибо за обсуждение.
Smile
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Фев, 2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капец... Shocked
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Фев, 2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
капец...

В смысле?
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Фев, 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле - сначала набросились на сайт "с кулаками", мне даже показалось, что палку начали перегибать, а в итоге дали код Smile Я еще в начале данным вопросом интересовалась
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Фев, 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я сразу сказал что сайт уникальный, правил не нарушает - почему не дать код?
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Фев, 2012 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
в смысле - сначала набросились на сайт "с кулаками",

Так надо проверить "на вшивость". Если честно, то я не поверил, но проверку он прошёл, хоть и наврал. Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив) Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru