EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Прошу выдать пригласительный код.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив)
Прошу выдать пригласительный код.
Автор Сообщение
communicay

2038 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Янв, 2013 11:37    Заголовок сообщения: Прошу выдать пригласительный код. Ответить с цитатой

У меня есть узкоспециализированный сайт с уникальным контентом. Сайту 4-й месяц, там порядка полсотни страниц. В планах - страниц 150-300. Адрес сайта - в моём профиле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Янв, 2013 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то сайт принято указывать в тексте заявки...
Идея сайта интересная и я бы сказал, очень полезная. Но лично меня смущают несколько моментов.
1) Нет никакой статистики посещаемости. Я тоже многое закрываю, но не все же! А так вообще не ясно, сайт хоть кто-то видит, или нет...
2) Все страницы имеют расширение РНР, а зачем? Ведь сайт по сути статичный. Страницы явно самодельные, а значит, велика вероятность ошибки и взлома...
3) Почему некоторые разделы только по логину, а другие и вовсе не открываются (ошибка 504)? Вообще, какой смысл регистрации на сайте?

Если сайт действительно "живой" и будет развиваться - я бы дал код. Но пока не видно, что будет. Кстати, статья про мой любимый (когда-то) "Форт" могла бы быть и подробнее, там есть, что написать...

Для сведения автора данной темы две ссылки на мои статьи.
Статья "Эллочка и компьютер"
Статья "Разработка трансляторов языка Brainfuck"
communicay

2038 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Янв, 2013 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Нет никакой статистики посещаемости
Статистика собирается 2 способами:
- Google Analitics
- ведется журнал, куда записываются все посещения; отдельно - боты, отдельно - реальные люди. Т.е. мне статистика известна, но зачем она нужна посетителям сайта?
2) Все страницы имеют расширение РНР, а зачем? Ведь сайт по сути статичный.
Сайт всё-таки динамичный, посетители имеют возможность оставлять комментарии. В зависимости от установленной политики комментарии могут оставлять либо все пользователи, либо зарегистрированные.
Страницы явно самодельные, а значит, велика вероятность ошибки и взлома...
Читаешь статьи о взломе очередной CMS, и понимаешь, что в случае взлома ничего не поделаешь. А тут всё в твоих руках, весь код писал сам и соответственно легко найдёшь свою собственную ошибку, если таковая случится.
3) Почему некоторые разделы только по логину
Причины:
- Есть черновики, которые ещё не готовы к публичному обозрению, т.е. сайт в процессе развития
- Есть страницы, которые не хотелось бы показывать поисковым системам (почему - могу сказать дополнительно)
- Некоторые разделы хотелось бы показывать только доверенным людям, для этого ввел несколько категорий пользователей. Пока таких людей нет, но если это вырастет в серьёзный проект, то эта возможность была бы не лишней. Ведь на форумах тоже есть разделы доступные только модераторам, администраторам (т.е. есть разбиение по полномочиям).
ошибка 504
Вот поэтому я и хочу уйти с того хостинга. У меня в денвере всё отлично работает. Втихаря пробовал так же на своём корпоративном сайте, тоже всё отлично работает.
Вообще, какой смысл регистрации на сайте?
Смысл я объяснил выше. По мере развития подавляющее большинство страниц будет открытым.
Если сайт действительно "живой" и будет развиваться
Так ему нет 4-х месяцев, естественно он живой, раз недавно появился. И планов громадьё. Это для меня - хобби, движение души, которое делается не за деньги и не для денег, а потому что очень хочется.
пока не видно, что будет
Ну я не знаю, как сделать так, что было "видно" Smile Только своими обещаниями могу убедить.
статья про мой любимый (когда-то) "Форт" могла бы быть и подробнее, там есть, что написать...
О Форте действительно есть, что написать. Мне нравится его внутреннее устройство, шитый код. Синтаксис, конечно, такой, что надо немного мозги вывернуть наизнанку Smile Cтатью о шитом коде я планирую и она будет обязательно. Просто я пока иду по порядку: тема "генерация кода" во всех учебниках идёт в конце, поэтому и я не стал ставить телегу впереди лошади.

Про мини-язык "Эллочка" я ничего не знал, а то бы включил в этот перечень: http://www.compiler.su/entuziasty-razrabotchiki-kompilyatorov-i-ikh-proekty.php. Любопытно. А есть ссылка на описание языка? Хотя бы краткое описание синтаксиса?
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Янв, 2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

communicay писал(а):
И планов громадьё. Это для меня - хобби, движение души, которое делается не за деньги и не для денег, а потому что очень хочется.

КОД ВЫСЛАН В ЛС.

communicay писал(а):
Т.е. мне статистика известна, но зачем она нужна посетителям сайта?

Если ее нет, невольно думаешь, что владелец что-то скрывает, наверно, его сайт заброшен... Минимум статистики посетителям нужен, все подробности - для владельца, конечно.

communicay писал(а):
А тут всё в твоих руках, весь код писал сам и соответственно легко найдёшь свою собственную ошибку, если таковая случится.

Согласен, ЦМС - не гарант. Если Вы профи, то Ваш вармант даже лучше...

communicay писал(а):
для этого ввел несколько категорий пользователей

Понятно, посмотрим...

communicay писал(а):
А есть ссылка на описание языка? Хотя бы краткое описание синтаксиса?

Честно говоря, я не давал на сайте описание языка... Не видел смысла. Язык описан в приложении к программе-интерпретатору, без которой, собственно говоря, языком все равно не воспользуешься... Smile
Увы, интерпретатор под ДОС, в Виндовсе работает не всегда корректно (в 98 нормально, а дальше...). Я все хотел написать версию подоконную (и даже когда-то хотел компилятор написать), но времени нет и, видимо, уже не будет... Crying or Very sad

А статью про компилятор Brainfuck прочли?
communicay

2038 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв, 2013 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОД ВЫСЛАН В ЛС
Большое спасибо.
Если ее нет, невольно думаешь ... его сайт заброшен
Да, бывает зайдёт на сайт и думаешь: "А когда это написано"? Вы мне подали идею - надо везде проставить дату последней правки (РНР поможет определить дату изменения файла).
Если Вы профи
Так если это моя профессия, то выучить до приемлемого уровня не самый сложный язык PHP - дело вполне посильное. Это произошло по причине желания сделать сайт.
Честно говоря, я не давал на сайте описание языка
Совершенно напрасно. Люди по своей природе ленивы (http://www.compiler.su/len-dvigatel-progressa.php), чтобы их спровоцировать на определённые действия, нужно вызвать интерес. А кто будет скачивать кота в мешке?
А статью про компилятор Brainfuck прочли?
Прочитал. Как Вы понимаете, Brainfuck сам по себе ничего нового не даёт тем, кто пишет компиляторы и тем, кто языки придумывает. Но читая Вашу статью, понимаю Ваши мысли и Ваши сомнения: "Сколько места должна занимать ячейка памяти? Один байт? Два? Четыре?" Я что-то не встречал каких-то книг, где бы автор какого-то языка по ходу придумывания этого языка излагал свои идеи, мысли, сомнения. Про построение компиляторов много книг, а вот о придумывании языка - ни одной. По крайней мере, известной мне. И http://www.compiler.su - это попытка придумывания с описанием этого процесса.

Brainfuck - это своего рода игрушка, головоломка для досуга. Кто-то решает кроссворды, а кто-то программирует на Brainfuck Smile Дам Вам ссылку про него, возможно будет интересно. Самый маленький в мире компилятор Brainfuck, исполняемый файл имеет размер 161 байт: http://yallie.narod.ru/files.htm#brainf
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв, 2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

communicay писал(а):
Большое спасибо.

Желаю успехов!
Напишите только новый адрес сайта (на сервере еоми).

communicay писал(а):
А кто будет скачивать кота в мешке?

Любое описание все равно будет не полным. А в данном случае без интерпретатора оно вообще смысла не имеет...

communicay писал(а):
Про построение компиляторов много книг, а вот о придумывании языка - ни одной.

Так ведь и я писал не о создании языка (той же "Эллочки"), а как раз о создании компилятора...

communicay писал(а):
Brainfuck - это своего рода игрушка, головоломка для досуга.

Разумеется, я и компилятор свой писал для развлечения. Хотелось попробовать, да и проверить возможности своей Эллочки. Получилось! Smile

communicay писал(а):
Самый маленький в мире компилятор Brainfuck

Спасибо, посмотрю. Но все равно мне было интересно самому написать, а главное - на таком же "самопальном" языке... Smile

Я написал Вам ответ по мейлу, кстати. Не получили?
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв, 2013 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis
Ссылка на сайт появится здесь автоматически:
http://www.eomy.net/forum/a-vt4779.html

(страничка обновляется 1 раз в сутки, этого сайта там ещё нет Smile)

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Янв, 2013 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport, спасибо, я не знал. Smile
Но уже заметил. Smile
communicay

2038 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Янв, 2013 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Любое описание все равно будет не полным. А в данном случае без интерпретатора оно вообще смысла не имеет...

Так любой человек должен сперва понять, нравится или нет. А тут ещё ничего не знаешь, но уже надо что-то скачать...
smiroleg

379 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Мар, 2013 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть два сайта:
1. http://olegsmirnow.narod.ru - мое творчество. В среднем 150-200 хостов в день.

2. http://smiroleg.h12.ru/ - Компьютерная тематика - мои программы и программа Памятные события с моей личной базой на PHP & MySql - в среднем 200 хостов в день.

Хосты можно посмотреть по счетчику http://mycounter.ua.

Надеюсь, что какой-то из сайтов Вам подойдет для выдачи мне Пригласительного билета!

Хотел бы попробовать один из этих вариантов построить с помощью joomla.

С Уважением. Олег.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Мар, 2013 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smiroleg, создайте отдельную тему для своей заявки. Зачем в чужой пишете? Там и поговорим...
На втором Вашем сайте сидит троян, на какой-то странице (ткнул случайно).
smiroleg

379 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Мар, 2013 19:57    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
smiroleg, создайте отдельную тему для своей заявки. Зачем в чужой пишете? Там и поговорим...
Хорошо... попробую создать отдельную тему...

файлы я загружал давно. на компе все проверяю на вирусы... Не могли бы Вы подсказать, на какой странице троян?

Заранее Спасибо! Олег.
Magnum
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

8963 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Мар, 2013 20:33    Заголовок сообщения: Re: Спасибо Ответить с цитатой

smiroleg писал(а):
Ignis писал(а):
Хорошо... попробую создать отдельную тему...

файлы я загружал давно. на компе все проверяю на вирусы... Не могли бы Вы подсказать, на какой странице троян?

Заранее Спасибо! Олег.

ругается даже при загрузке главной страницы, в логе антивируса пишет:
Цитата:
02.03.2013 10:24:02 http://err.h18.ru/error404.shtml Заблоковано внутрішнім чорним списком C:\Program Files\Opera\opera.exe

Есть подозрение, что ругается на сам хостинг на котором находится сайт
smiroleg

379 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Мар, 2013 21:42    Заголовок сообщения: Re: Спасибо Ответить с цитатой

ругается даже при загрузке главной страницы, в логе антивируса пишет:
Цитата:
02.03.2013 10:24:02 http://err.h18.ru/error404.shtml Заблоковано внутрішнім чорним списком C:\Program Files\Opera\opera.exe

Есть подозрение, что ругается на сам хостинг на котором находится сайт[/quote]

Спасибо! Попробую разобраться в проблеме!
У меня антивирус Касперского - он ничего не сообщает! Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru