EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Прошу выдать пригласительный код

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив)
Прошу выдать пригласительный код
Автор Сообщение
Climacool

282 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Июн, 2013 04:11    Заголовок сообщения: Прошу выдать пригласительный код Ответить с цитатой

Доброе утро. Прошу выдать пригласительный код для размещения на вашем хостинге сайта о футбольном симуляторе Pro Evolution Soccer (pesmake.ru). Мой нынешний хостинг последние несколько месяцев работает нестабильно, постоянно вылетают различные ошибки. А последнюю неделю сайт и вовсе не доступен (403 ошибка).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июн, 2013 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правила читали? Если сайт вообще не виден - как мы можем выдавать инвайт?
Перенесите хоть на вагончик, посмотрим, что это такое...
Climacool

282 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Июн, 2013 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis, прошу прощения, но вчера написал администратору моего хостинга и надеялся, что восстановится работоспособность сайта на старом месте, дабы лишний раз не заморачиваться с восстановлением бекапа. Но как выяснилось, администратор не посещал форум с 25 мая, на что я сразу не обратил внимания. Вот залил сайт на вагончик: pesmake.ip64.net
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июн, 2013 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Climacool, советую убрать ссылку на прежний хостинг... Smile
К сожалению, я ничего не понимаю ни в играх, ни в футболе. Обе эти области от меня совершенно далеки. Поэтому никак не могу оценить ни полезность сайта, ни законность размещенной информации, ни перспективы развития...
Возможно, кто-либо другой из участников этого форума окажется компетентнее меня в данных вопросах... Smile

Кстати, а чем Вас сам вагончик не устраивает? Там и домен можно прикрепить...
Climacool

282 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Июн, 2013 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis, ссылка на хостинг убрана.
Вагончик же не устраивает своей рекламной шапкой, которая ну никак не вписывается в дизайн сайта, над которым я сейчас веду работу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru