EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

[Логотип] Радио F*cue!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт
[Логотип] Радио F*cue!
Автор Сообщение
Subba
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

2928 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 04:25    Заголовок сообщения: [Логотип] Радио F*cue! Ответить с цитатой

Наше "Радио F*cue!" (www.u-radio.ru), несмотря на летний отпуск и спад потока радиослушателей, пока приглохло. Для интересующихся: у нас уже (тьфу-тьфу-тьфу) уже появился спонсор, и даже, может, не один. В любом случае, вещание вернется в строй с 17 августа.

Так вот, мы меняемся, надеюсь, в лучшую сторону и конечно же, интересно узнать именно ваше мнение, в данный момент по поводу логотипа. Спасибо!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agita
Пол-пирога
Пол-пирога

251 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне, так "было" в разы лучше, чем "стало"...
Было какое-то движение, ритм. А стала кирпичная стена, даже без намека на композицию, с ужасными отступами и выравниваниями (вообще всеми) и непроработанными цветами. Да и шрифт такой там не в тему. Восклицательный знак отвалился с другой картинки и просто нагло палится кошмарным outer glow.

Вот с первым поработать еще немного и было бы просто супер. Второй не нравится совсем.
apk2205
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

18256 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл, 2009 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, первый вариант выглядел лучше - значительно полегче и в дизайн (по ссылке) вписывался Smile. Второй случай - тяжелый в стиле "от советского информбюро..." Smile.
Subba
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

2928 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Июл, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей, значит путь неправильный. Я так и думал, спасибо Smile

upd - Хотя нашим диджеям и ведущим очень понравилось, я всё-таки менять ничего не буду.
vohomov
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

23338 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Авг, 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, постойте. Второй вариант, конечно хуже. Вы его используйте, но исправьте и улучшите. Например, лучше убрать базовую станцию - она портит логотип.
А вот буквы расположите в один ряд и оставьте для них фоны в виде цветных прямоугольников, но цвета посветлей, понежней чтоли сделайте.
Восклицательный знак сдвинуть вправо лучше. И адрес сайта вовсе необязателен.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru