EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Регистрация домена
На страницу Пред.  1, 2

Регистрация домена
Автор Сообщение
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев, 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не в курсе дела, не использую ни одного сайта в зоне .ru Laughing

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Фев, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не хак, просто я еще раз убеждаюсь, что авторитет - зло.
Пострадал и я, мой домен ушел на другого человека. потому что хреново они восстановили базу.
Пол-пирога
Пол-пирога

1103 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Фев, 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Register.com периодически проводит промоушен компанию по регистрации бесплатных доменов (без хостинга), н/р и сейчас:
Цитата:
Only .com, .us, .biz, info, .net, or .org are eligible for free domain registration. Limited to 1 year registration term. May not be combined with any other offer. Expires 2/19/2008

Для получения промо ссылки начинаете процедуру платной регистрации, но саму транзакцию не проводите. Получаете от Register.com пару писем, а потом и письмо с промо ссылкой.
Помимо халявы, в вашу корзину попадут и платные услуги, их нужно удалить.
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Фев, 2008 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут себе позволить... раскрутив такой домен после "шарового" года потребуется платно его продлевать... а при стоимости года регистрации .com/net/org/etc - 25$/yr... No comments

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Kochegar
Пол-пирога
Пол-пирога

1103 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев, 2008 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus писал(а):
раскрутив такой домен после "шарового" года потребуется платно его продлевать... а при стоимости года регистрации .com/net/org/etc - 25$/yr...

Зарегистрировать домен, по прошествии 60 дней и до истечения года перенести его к нормальному регистратору. Правда придется заплатить за продление по стандартным ценам. Для получении 'authorization code' — придется звонить в США, чтобы получить его, но благодаря skype и т.д. это не дорого.
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Фев, 2008 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kochegar
достаточно написать в IANA сам так делал. мол гады, не дают, просят продлевать у них.
Пол-пирога
Пол-пирога

1103 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мар, 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте http://reggi.ru, а точнее тут - http://reggi.ru/gift

проводится акция:

Меняем шутки на домены

Конкурс
Скоро 1 апреля, и мы решили организовать конкурс на лучшую шутку о доменах. Каждый день до 1 апреля включительно автор лучшей шутки получит домен в зоне RU в подарок.

Дополнительные моменты в видеоролике на сайте.

Вот только в видеоролике они утверждают, что лучшие шутки будут публиковать ежедневно, но так пока и не увидел их...

Но все равно, можно попробовать получить домен нахаляву
Если у кого то получится - отпишитесь в теме.
Політолог
Пол-пирога
Пол-пирога

1387 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Мар, 2008 23:42    Заголовок сообщения: Re: Регистрация домена Ответить с цитатой

Lilo писал(а):
Здравствуйте, кто-нибудь регистрировал домен в reg.ru?
Мне понравился сам сайт, интерфейс, навигация, но сервис не такой старый и известный, как тот же ник.ру. Что скажете о надежности?
Где лучше зарегистрировать?Давно выбрал интересное имя, теперь вот тороплюсь, чтобы не увели..

А, що це за контора, там, що ру та су рейструють, я їх в очі бачити не збираюсь ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kochegar
Пол-пирога
Пол-пирога

1103 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Апр, 2008 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, один приз -сертификат на регистрацию домена достался и мне!
В конкурсе Шутки о доменах, проводимым reggi.ru, была опубликована и одна моя шутка из отосланной полусотни шуток и анекдотов, и вот получил письмо:

Подарочный сертификат на регистрацию домена
Здравствуйте!
Вы выиграли сертификат на регистрацию домена, отправив свою шутку о доменах на конкурс. Поздравляем Вас с победой!
Ждите новых конкурсов от Рэгги. Благодарим за участие!
Этот сертификат вы можете использовать для регистрации одного домена в зоне ru с этого момента до 31.10.2008 23:59:59 включительно (время московское).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Регистраторы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru