EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Регистрация доменов от EOMY.NET
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Регистрация доменных имён от EOMY.NET
Регистрация доменов от EOMY.NET
Автор Сообщение
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Июл, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста,
обращайтесь Smile
Пол-пирога
Пол-пирога

2218 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг, 2009 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В .RU, как я понял, не регистрируете? (
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eomysupport
Администратор
Администратор

271555 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LargeCell
К сожалению, не регистрируем...

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
APR

806 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Дек, 2009 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил домен через EOMY. Хостинг тоже у вас (fsay). Теперь мне надо одно соединить с другим. Будучи в этом деле чайником, хочу уточнить.
Сейчас в панели управления доменом стоит в A Records IP 66.98.145.18,
в NS Records указаны адреса eomy.mercury.orderbox-dns.com, eomy.venus.orderbox-dns.com, eomy.earth.orderbox-dns.com и eomy.mars.orderbox-dns.com.
1. Надо ли добавлять NS1.ZOXT.NET и/или NS2.ZOXT.NET?
2. Надо ли удалять существующие записи?
3. Надо ли менять IP в ARecords?
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Дек, 2009 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам достаточно изменить именные сервера на ns1.zoxt.net и ns2.zoxt.net
И в панели управления хостингом припарковать ваш домен...

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
APR

806 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Дек, 2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEXIF писал(а):
Вам достаточно изменить именные сервера на ns1.zoxt.net и ns2.zoxt.net
И в панели управления хостингом припарковать ваш домен...

Спасибо
CrazyFaol
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Июн, 2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только хотел сказать, что дороговаты домены, 7 долларов, учитывая, что сейчас можно купить по 100 рублей в год, но потом увидел, что они в зонах ком,нет и орг. А это значительно дешевле тех цен, что я видел. Очень жаль, что нет по этой цене домена .tv Вот его бы я приобрел =)
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв, 2012 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport писал(а):
Постоянным клиентам: когда сумма всех заказов достигнет $49, все цены для вас автоматически станут ниже (для зон .com .net .org .biz .us .name .info цена будет составлять $7.85 в год).

Я так понимаю что срок данной акции истёк? (тогда может всёж убрать эту строчку) Smile или я чего-то не понял Smile
Оно не критично 14 центов - не деньги, но просто бороздя просторы форума наткнулся на это... а потом решил посмотреть в биллингеSmile
Цитата:
Общий приход:USD 223.95

UPD: 888 пост (:

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11641 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв, 2012 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже задавал подобный вопрос. Всё зависит от Вашего аккаунта, как я понял.
Вот что мне написал eomysupport:
Цитата:
К сожалению, скидка доступна только на реселлерских аккаунтах (partners.eomy.net). В стандартных аккаунтах (advantage.eomy.net) у нас банально нет технической возможности устанавливать скидки.

SusloparoFF
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6893 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Апр, 2012 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо на эту тему сделать линк с главного сайта, около полугода юзаю VPS и только сейчас узнал, что еоми за такие смешные деньги регистрирует домены, да еще и за paypal. Сейчас начну переносить все буржуйские домены в одно место Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2012 20:28    Заголовок сообщения: ДИВЕРСИЯ Ответить с цитатой

APR писал(а):
Купил домен через EOMY. Хостинг тоже у вас (fsay). Теперь мне надо одно соединить с другим. Будучи в этом деле чайником, хочу уточнить.

Сейчас в панели управления доменом стоит в A Records IP 66.98.145.18,
в NS Records указаны адреса eomy.mercury.orderbox-dns.com, eomy.venus.orderbox-dns.com, eomy.earth.orderbox-dns.com и eomy.mars.orderbox-dns.com.

Я так и не понял, что это за ерунда? Большой табличкой настоятельно рекомендуется сменить адреса. И есть даже удобная кнопочка для смены.

Учитывая то, что хостинг и домен от одной фирмы, а также, что адреса уже менялись на моей памяти, разумеется доверяю этой информации. И после смены сайт успешно рушится. Причём не сразу. Прчём новые NS записи заблокированы, так что удалить их нельзя.

Диверсия? Rolling Eyes
И что делать?! Как вернуть всё назад?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алзим
Красные глаза

11641 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ns-записи, насколько я помню, изменить можно. Но только не там, где написано "Бесплатное управление DNS", а там где написано "Регистрация домена".

Если вы используете ns-записи от orderbox-dns.com то надо добавлять а-запись с ip хостинга где находиться сайт в разделе "Бесплатное управление DNS".

Если у вас сайт на бесплатном хостинге Еоми, то можно просто установить следующие ns-записи в разделе "Регистрация домена":
ns1.eomy.net
ns2.eomy.net
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2012 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!

Там эти 4 заблокированны замочками и никак их исправить не получается.

Я их удалил, там где регистрация домена, но тут они остались.

Но самый главный вопрос НАФИГА пихать откровенно неработающее решение, да ещё в качестве просто кнопки. Типа "сломай всё"... Smile

Раз уж всё-равно всё сломал. Вопрос сразу, можно ли делегировать DNS яндексу? Чем это грозит?

dns1.yandex.ru
dns2.yandex.ru

И что надо сделать кроме того, что записать эти данные... Цель - юзать доменную почту от яндекса.

ps Как долго обычно приходится ждать результата смены DNS, если что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алзим
Красные глаза

11641 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2012 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):

Ну там эти 4 заблокированны замочками и никак их исправить не получается.

Не там вы смотрите. То, на что вы сделали скрин - это даже не то окно. Вернитесь в предыдущее окно, где написано справа "Бесплатное управление DNS". Посмотрите там же справа и в самом верху увидите надпись "Регистрация домена". Нажмите на неё. Вы останетесь на той же странице, только немного выше. Там вы увидите место, где можно изменить ns-сервера.

А то откуда вы взяли скрин, там уже настройки записей бесплатного ДНС от провайдера домена. Но работать они будут только если вверху, где блок""Регистрация домена" установить записи на эти 4 ns-сервера.
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я там смотрел. Smile
Там, кстати, были установлены записи на эти 4 ns сервера (авто кнопка умная всё сделала). Что тем не менее не заставило их работать. Я их уже удалил и ввёл туда:

ns1.eomy.net
ns2.eomy.net

Но в том скриншоте ничего не меняется. (:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Регистрация доменных имён от EOMY.NET Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru