EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Регистрация доменов от EOMY.NET
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Регистрация доменных имён от EOMY.NET
Регистрация доменов от EOMY.NET
Автор Сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
Раз уж всё-равно всё сломал. Вопрос сразу, можно ли делегировать DNS яндексу? Чем это грозит?

dns1.yandex.ru
dns2.yandex.ru

Ни чем не грозит.Можно и туда делегировать.

Кстати, домен у вас работает.
Я посмотрел ваши ns-записи и увидел там следующее:
ns1.eomy.net. ['176.9.215.51'] [TTL=172800]
ns2.eomy.net. ['209.105.243.120'] [TTL=172800]
dns2.yandex.ru. ['93.158.134.213'] (NO GLUE) [TTL=172800]
dns1.yandex.ru. ['213.180.204.213'] (NO GLUE) [TTL=172800]

Всё же, наверно, это не правильно. Вы или Янднкс удалите или Еоми. Но только если вы оставите Яндекс, то вам ещё и на сайте Яндекса придётся повозиться с настройками, подтверждением и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Апр, 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
Да, я там смотрел. Smile
Там, кстати, были установлены записи на эти 4 ns сервера (авто кнопка умная всё сделала). Что тем не менее не заставило их работать. Я их уже удалил и ввёл туда:

ns1.eomy.net
ns2.eomy.net

Но в том скриншоте ничего не меняется. (:

Вот и оставьте всё именно так.
А туда где скриншот, не смотрите. Те записи будут работать только если вы вместо ns-серверов от Еоми установите 4 ns-сервера от провайдера домена. То, что на скриншоте - это не активно сейчас совсем.
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр, 2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё настроил Smile Спасибо за советы. Но всё-равно крайне удивляют неработающие DNSы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр, 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
Всё настроил Smile Спасибо за советы. Но всё-равно крайне удивляют неработающие DNSы

Почему не работающие-то ?!!
eomysupport
Администратор
Администратор

271012 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр, 2012 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Я перечитал последние сообщения в теме, но так и смог понять, почему вы считаете что у нас не работают NS. Smile

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2012 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport
Ну хм.. ТАм большая табличка - у вас неправильные ДНС, замените их (или что-то в этом роде). И предлагает сменить ns eomy которые стояли давным давно, на eomy.mercury.orderbox-dns.com, eomy.venus.orderbox-dns.com, eomy.earth.orderbox-dns.com и eomy.mars.orderbox-dns.com.

Причём сделать это предлагается всего одной кнопкой. Я на неё нажал и сайт перестал открываться. Поставил другие ДНС - он восстановился. Честно скажу, я в этом совсем не разбираюсь, но зависимость была прямая, поэтому сделал такие выводы. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2012 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
Причём сделать это предлагается всего одной кнопкой. Я на неё нажал и сайт перестал открываться. Поставил другие ДНС - он восстановился. Честно скажу, я в этом совсем не разбираюсь, но зависимость была прямая, поэтому сделал такие выводы.

Вы после нажатия этой самой "кнопочки", в новом окне, которое открывается после нажатия "Бесплатное управление ДНС" (то окно, на которое вы скрин добавляли выше) А-записи какие-либо меняли?
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2012 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, не менял. Поменялось не только там, где я скриншот делал, но и там, где сейчас я прописал ДНС Яндекса. Т.е. там было 4 записи этих, я их удалил.

Видимо я где-то сам напортачил, не отрицаю... Прошу прощения за беспокойство, главное теперь работает Smile Спасибо за помощь.
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2012 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
Неа, не менял. Поменялось не только там, где я скриншот делал, но и там, где сейчас я прописал ДНС Яндекса. Т.е. там было 4 записи этих, я их удалил.

А надо было добавить А-запись.

Если там, где сейчас у Вас стоят ns'ы от Яндекса написать (или добавить их туда автоматически нажав "кнопочку") эти самые четыре ns'а: eomy.mercury.orderbox-dns.com, eomy.venus.orderbox-dns.com, eomy.earth.orderbox-dns.com,eomy.mars.orderbox-dns.com, то надо будет ещё и добавлять а-запись с ip-адресом вашего сайта там, где находиться управление ДНС.

Если установить ns1.eomy.net и ns2.eomy.net никаких записей не надо добавлять.

А для ns, которые у Вас сейчас стоят от Яндекса и делегируют управление на Яндекс, то А-запись создаётся на Яндексе. И у вас эта А-запись на Яндексе тоже есть, только там она установилась сама автоматически. Если есть желание, то зайдите в Яндексе в редактор ДНС для вашего домена и там увидите эту запись.
eomysupport
Администратор
Администратор

271012 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понимаю, о какой кнопочке речь - вы сбросили NS на те, которые обслуживают бесплатный сервис DNS. Бесплатный сервис DNS нуждается в настройке, поэтому вам могло показаться, что он не работает - его нужно было корректно настроить. Для работы сайта на бесплатном хостинге использование этого DNS сервиса не нужно (он нужен для довольно узкого круга специфических задач).

Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Апр, 2012 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport писал(а):
Если я правильно понимаю, о какой кнопочке речь - вы сбросили NS на те, которые обслуживают бесплатный сервис DNS. Бесплатный сервис DNS нуждается в настройке, поэтому вам могло показаться, что он не работает - его нужно было корректно настроить. Для работы сайта на бесплатном хостинге использование этого DNS сервиса не нужно (он нужен для довольно узкого круга специфических задач).

Ну да, там просто такая яркая табличка, что у меня неправильно настроены ДНС, и надо их срочно сменить, что не смог удержаться и щёлкнуть Smile Помню, что раньше были смены адреса, решил, что в этот раз пропустил сообщение по почте и сменил на всякий пожарный... Smile В общем, теперь всё стало ясно. Просто я не специалист, прошу простить за панику Smile
prez2017
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2480 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн, 2012 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, у вас домен зарегистрирован и там вроде как есть возможность почтовый ящик создать. Покнопал всякое и пришло письмо что почтовый ящик создан, но на деле не создан =) Поясните пожалуйста, может оно и не предусмотрено?)
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн, 2012 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут всё просто.
NS не указывают на эту самую бесплатную почту "от регистрации доменов".

Сейчас они указывают на эту ( http://www.eomy.net/forum/dns-i-pochta-dlya-polzovatelei-vds-vt4976.html http://www.eomy.net/order.php?pid=69&promocode=VDSDNSMAIL&product=006), которая намного лучше Smile

Инфломация о том, куда должен указывать домен должна быть в панели управления.
Подробнее тут подскажет только eomysupport
Администратор
Администратор

271012 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн, 2012 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затрудняюсь что-либо добавить Smile

sher
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

21237 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Июл, 2013 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не поняла как использовать монетки....
У меня есть 10596 монеток (если я верно понимаю картинку Smile). Сколько это в денежках форумных получается?

Я могу их использовать только в вашей системе?
Вывести (например в свой кошелек) я их не могу, верно?
Смогу ими оплатить например домен?
Мне надо пройти по ссылке и просто перевести денежки за домен?
А если он занят, денежки сгорят?
Мне надо будет отслеживать состояние своего счета и проплачивать свой новый домен у вас?
Можно ли перевести к вам домен и проплачивать его у вас?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Регистрация доменных имён от EOMY.NET Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru