EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Регистрация доменов от EOMY.NET
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Регистрация доменных имён от EOMY.NET
Регистрация доменов от EOMY.NET
Автор Сообщение
eomysupport
Администратор
Администратор

270593 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Янв, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Регистрация доменов от EOMY.NET Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!

В течении долгого времени для регистрации доменов мы пользовались услугами небезызвестной компании GoDaddy. Эта компания удовлетворяла нас всем на протяжении более года: доступные цены, относительно удобная панель управления, возможность моментально регистрировать новые имена... Однако, когда количество зарегистрированных доменов стало ощутимым, а также возникла необходимость предоставлять нашим клиентам доступ к управлению доменами, мы решили приобрести реселлерский аккаунт у крупного регистратора доменных имён: Directi. Мы внесли значительную сумму на депозит, и теперь можем регистрировать домены по очень низкой цене.

Так как мы не стремимся стать самым лучшим регистратором Very Happy или получать ощутимые доходы от регистрации доменов, то при формировании цен были учтены наши собственные затраты, затраты на процессинг платежей, и минимальная прибыль.

UPD 13 июня 2015 г: мы больше не предоставляем услуги регистрации доменных имен.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга

Последний раз редактировалось: eomysupport (Вс, 14 Июн, 2015 00:08), всего редактировалось 21 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4053 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл, 2007 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два вопроса, если позволите.

1. Регистрация домена производится на покупателя?

2. Вы присоединяете (или как называется сей процесс?) домен к бесплатному хостингу на Вашем сервере Eomy.net или покупателю придется делать это самостоятельно?
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл, 2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не администрация, но отвечу.
1, На покупателя
2, незнаю ,Но эта не сложная процедура,
Зайдите в дополнительные домены в панели управления cPanel и припаркуйте там домен.
В панели управления купленным доменом поменяйте NS сервера, на Ваши
см http://www.eomy.net/clients/
11 1110 1000
11 1110 1000

4053 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл, 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, lazutov

***2, незнаю ,Но эта не сложная процедура,***

То есть для привоения купленного домена бесплатному хостингу нет нужды использовать услуги третьих служб. Ну там хранение первичных и вторичных DNS? Всё это обеспечивается: а) регистраторам домена, б) хостинговым сервисом. Правильно?
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov
нет конечно
не надо такого мазохизма./DNS обеспечиваются хостингом(сам DNS), а регистратор он везде регистратор
см http://www.eomy.net/clients/
11 1110 1000
11 1110 1000

4053 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***DNS обеспечиваются хостингом***

Я читал, что поддержка DNS обеспечивается двумя организациями, так называемая поддержка первичных и вторичных DNS.
eomysupport
Администратор
Администратор

270593 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov
Для использования домена с бесплатным хостингом вам не понадобятся услуги третьих лиц Smile

lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov
и первичный и вторичный есть у Eomy
Цитата:
Я читал, что поддержка DNS обеспечивается двумя организациями, так называемая поддержка первичных и вторичных DNS.

это бывает когда у хостера денег на 1 DNS хватило, а точнее на 1 ip adress
11 1110 1000
11 1110 1000

4053 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, г-н администратор. Несмотря на ободряющие постинги другого участника форума, Ваш ответ, естественно, весомее.

Продолжу Вас пытать (в смысле, спрашивать), не обессудьте.

1. После покупки у Вас домена мне вообще ничего не нужно будет делать, Вы сами "прикрутите" его к хостингу http://www.bible.zoxt.net ? Или с моей стороны предусматриваются какие-то действия?

2. Возможно ли пополнение моего счета в advantage.eomy.net через PayPal третьим лицом? Пару часов назад я зарегистрировался у Вас, выбрал свободный домен,перешел к оплате и... Интернет-карта, которой я изредка оплачивал в Сети закончилась в этом месяце, а использовать карту, на счете которой лежат мои основные средства побоялся. Естественно, мои опасения не относятся лично к Вам, я знаю, что Вы данных карты не получаете. А вот мерчантов регулярно на этот счет "ломают". У меня есть покупатель моих дисков, который хотел бы оплатить покупку по PayPal. Если возможно, я хотел бы перевести эту сумму на счет своего аккаунта.

3. Если ответ на второй вопрос будет положительным, возможно ли остаток данной суммы использовать на расширение дискового места?
eomysupport
Администратор
Администратор

270593 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл, 2007 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Вам потребуется в панели управления доменом изменить NS на наши ( http://www.eomy.net/clients/ ), а затем припарковать домен в панели управления cPanel (инструкции: http://www.russiancpanel.com/dns ).

2. К сожалению, PayPal-ом не получится, но можно через Webmoney (см. первое сообщение этой темы).

3. Не совсем понимаю, о какой сумме речь, но увеличить дисковое пространство можно, в том числе и за деньги; информация здесь: http://www.eomy.net/forum/apgreidy-akkauntov-vt541.html

Спасибо.

azure
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

43510 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Сен, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Указанная в письме ссылка на программу OrderBox DeskLite не работает. Где ее можно скачать?
azure
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

43510 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Сен, 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azure писал(а):
Указанная в письме ссылка на программу OrderBox DeskLite не работает. Где ее можно скачать?

Ответ на вопрос уже нашол. Изв за невнимательность.
Colin Foster
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

5643 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Сен, 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне стало любопытно, если я стану вашим партнёром и положу 69$ (или больше) на реселлерский счёт, я смогу покупать у вас домены за монетки с партнёрской скидкойQuestion

Предлагаю в правом верхнем углу форума установить валютный информер по курсу монеток).
eomysupport
Администратор
Администратор

270593 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен, 2007 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сможете Smile
Монетки конвертируются по курсу и зачисляются на реселлерский счёт также как и на обычный.

BoGus
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6647 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как долго ждать пополнения счета по WebMoney ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Регистрация доменных имён от EOMY.NET Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru