EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Регистрация доменов RU/SU
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Регистрация доменов RU/SU
Автор Сообщение
Andrey 117
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

191 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Май, 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):
Какая надпись от нотариуса должна стоять на документе?

Типа: "Копия верна"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4053 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Май, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Ёто было раньше - сейчас нужен украинский паспорт... у меня... тільки український.***

Тю на Вас, "политолог", похоже, что Вы ничего кроме синенькой книжечки с вилкой без селёдки ничего в жизни не видели. Поверьте на слово, за границами синтетического государства "Украина" находится целый и прекрасный мир. Я понимаю, из Вашего Крыжополя это представить трудно, но это реалность. И в большинстве этого мира Советский паспорт принимают с большим уважением, чем малоизвестный "украинський".

***Штамп (стандартний типа заверено)***

Нет такого типа стандартного штампа у нотариуса. Не знаете - не выдумывайте.

***по идее достаточно скана паспорта.***

Дай то Бог.
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4053 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Май, 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Типа: "Копия верна"***

Господа, ну хватит упражнятся в фантазиях. Право, я и сам мастер повыдумывать, но сейчас спрашиваю о объективной реальности. Кто-нибудь заверял паспорт для чего-либо? Какую надпись делает нотариус на ксерокопиях страниц? Не "типа" или "стандартно", а что именно там написано?
Stesh
Согнул ложку
Согнул ложку

1971 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Май, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov
SergejFedosov писал(а):
Кто-нибудь заверял паспорт для чего-либо? Какую надпись делает нотариус на ксерокопиях страниц?

Да ничего вроде такого. Надпись от руки "нотариус", подпись и печать нотариуса.
Andrey 117
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

191 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Май, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):
Господа, ну хватит упражнятся в фантазиях. Право, я и сам мастер повыдумывать, но сейчас спрашиваю о объективной реальности. Кто-нибудь заверял паспорт для чего-либо? Какую надпись делает нотариус на ксерокопиях страниц? Не "типа" или "стандартно", а что именно там написано?

О каких фантазиях речь?
Перед вам дипломированный юрист)))
Смысл действий нотариуса - посмотреть ваш паспорт, сравнить его с копией, и если совпадает, - поручиться за то что копия действительно верна. Ну и штамп, подпись, печать.
На то она и нотариально заверенная копия, - нотариус типо крут и ему можно верить, ну или настучать по башке в случае чего.
Roma-i-alena
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Май, 2008 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что Сергей Федосов, что вам сказали в Наунете??? Приняли сканы паспорта или нужно было заверять?
http://www.coderun.ru - Блог человека
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4053 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Май, 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Ну так что Сергей Федосов, что вам сказали в Наунете???***

Вот выдержка из нашей переписки:

===============

Я, Федосов Сергей Алексеевич, 2-го апреля с.г. зарегистрировал у вас домен sbible.ru . 2-го мая я получил от Вас следующее письмо:

NS> ...Согласно пункту 5.8 Правил регистрации доменных имен .RU ООО
NS> Наунет СП просит Вас в течение 10 рабочих дней предоставить документы,
NS> подтверждающие достоверность сведений, идентифицирующих
NS> администратора доменного имени sbible.ru...

В связи с праздниками у меня не было возможности нотариально заверить паспорт, данные которого были указаны при регистрации домена. Завтра его ксерокопия будет нотариально заверена и выслана в указанный адрес заказным авиаписьмом. Прилагаю к данному письму сканы двух страниц паспорта и прошу вас не отменять делегирование зарегистрированного на мое имя домена sbible.ru

===============

давайте начнем с более простой операции - пришлите скан или фото страничек паспорта. если эти изображения не вызовут вопросов - этого будет достаточно.

===============

Сканы страниц паспорта я присоединил к прошлому письму. Или Вы просите прислать отпечатанные сканы? Поясните, пожалуйста.

===============

я просто не обратил на них внимание. сейчас договорной отдел с ними начнет работать и если что не так - напишет ответ.

===============
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4053 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Май, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***О каких фантазиях речь? Перед вам дипломированный юрист))) ***

Я надеюсь, Андрей, упоминание о фантазиях не показалось Вам обидным. В мыслях не было кого-либо задеть.

В принципе, вопрос обращен не к участникам с специализированным образованием. Дело не в образовательном цензе, а наличии практики обращения к нотариусу за пободным заверением.

Если заверенная ксерокопия страниц паспорта аналогична зеверениям других документов, то, на подобном документе, украинский нотариус ставит штамп "Фотокопiя", а на обратной стороне вместе с печатью ставится штамп следующего содержания: " (дата) я, имярек, приватный нотариус такого-то нотариального округа, засвидетельствовал подлинность этой фотокопии. Зарегистрированно в реестре за №*** Получена пошлина по договоренности. Частный нотариус (подпись) ФИО".
Andrey 117
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

191 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Май, 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergejFedosov писал(а):
В принципе, вопрос обращен не к участникам с специализированным образованием.

Я и не говорю, что я крутой юрист (пары хорошо прогуливал, и регулярно) просто изложил принципиальную сторону дела, а как это делается и какие штампы вопрос не существенный, - суть в подтверждении того, что копия не отличается по содержанию от оригинала.
SergejFedosov
11 1110 1000
11 1110 1000

4053 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Май, 2008 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***а как это делается и какие штампы вопрос не существенный***

Вы не поняли подоплеку моего вопроса, Андрей, я интересовался именно содержанием штампов. Суть, для мнея - именно в этом.
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Авг, 2008 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Спешу сообщить, что регистрация доменов стала еще проще и быстрее: теперь пополнить счет можно прямо из панели управления услугами, используя мерчант интерфейс Webmoney
2) Стоимость регистрации доменов RU равна стоимости продления и составляет 150рублей, если в панели вы видите что-то другое - пишите или мне в ЛС или на mnt ((@)) rureg.cn
3) Теперь вы можете выбирать между 3 регистраторами. Это НаунетСП , Regtime Ltd, и РЕГ.РУ.
Цены на регистрацию/продление доменов в зоне RU в рублях
НаунетСП 150/150
Webnames 110 (промо до 15сентября, цель-набрать пул доменов, далее 150)/150
РЕГ.РУ - 500/500 Smile
-
Если кому интересно, пишите на почту.
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг, 2008 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно, сообщу, что сегодня в 12-14 часов по москве будет случайным образом разыгран один достаточно ценный приз среди клиентов, зарегистрировавших хотябы 1 домен за летний период.
Сам приз разглашать не буду.
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно!! Спасибо!!! Приз получил! Наверное не я один!
Разглашать естессно не буду! Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг, 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь уже можно. Это был премиум на рапиде на 1год.
Нет, приз был один.
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Авг, 2008 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого-го!!! классно, что даже так! Это еще круче! Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Регистраторы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru