EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

[WEBNAMES] рекомендую уносить домены

[WEBNAMES] рекомендую уносить домены
Автор Сообщение
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Фев, 2010 19:48    Заголовок сообщения: [WEBNAMES] рекомендую уносить домены Ответить с цитатой

// сюда же идет весь domains.webmoney.ru

C начала октября данный регистратор стал лететь в бездну.
- перестали обрабатываться заявки по выходным.
- перестала работать техподдержка вообще(отвечает раз в 10-14 дней).
- теперь еще и перестали выполнять заявки на перенос.
- перестал работать самарский телефон.

Имеем:
- наглядный пример того, до чего доводит "домены RU по 99 рублей" на уровне регистратора
- лежащие NS и сайт.
- удаление записей из NSI по непонятным причинам. (5 февраля по непонятным причинам из NSI вылетели ns1/2/3.serverstat.ru, что было замечено примерно через час, и исправлено примерно через 2 часа, как результат - простой некоторых доменов пользователей нашего dns)

Я напоминаю, что до 1 апреля данные должны пройти верификацию, а с такой скоростью работы регистратор не успеет.

Я настоятельно рекомендую озаботиться переносом домена к другому регистратору.

Ситуация такова, что домен унести стандартными средствами скорее всего не получится.
Поэтому, если Вам хочется унести домен без каких-либо серьезных проблем необходимо начинать достаточно быстро.

Стандартная процедура смены регистратора занимает неделю, из которых участие администратора - примерно 2 часа, но Вы будете уверены в своем спокойствии.

В данный момент, я сообщил о затягивании процедуры в КЦ и жду указаний о дальнейших действиях.

Видимо, придется, всего-лишь написать заявление в КЦ и регистратора поменяют принудительно.

Информация для тех наших клиентов, которые имеют домены у регистратора REGTIME: Мы в течении нескольких дней(по получении информации КЦ) свяжемся со всеми и сообщим о сложившейся ситуации. Тем кто регистратора поменяет, мы продлим перенесенные домены бесплатно на 1 год.

Ссылка с подробностями.
Согнул ложку
Согнул ложку

1971 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Фев, 2010 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая прелесть. Халявный сыр где? Пральна.
Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roma-i-alena
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Фев, 2010 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за новость! ты как всегда выручаешь в доменном вопросе Laughing
хорошо, что и меня нет ничего у них
http://www.coderun.ru - Блог человека
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Фев, 2010 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема по est
Я очень не хочу, чтобы так было и в этот раз.
Однако, оно к этому, к сожалению, идет.
Получен ответ от КЦ tld ru: по данным фактам КЦ будет работать, инициирована проверка.

С тонущего корабля нужно прыгать или на шлюпку или за борт.
Или остаться внутри и уйти на дно вместе с грудой металлолома.

Я, кстати, очень рад, что у WN только 15% моих доменов, и примерно 2-3% доменов клиентов.

PS http://www.eomy.net/forum/post31812.html#31812 первые три строчки актуальны и в этом случае
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев, 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При посредничестве КЦ выполнилась смена регистратора у 11 доменов.
Надеюсь, ситуация в целом разрешиться в пользу конечных администраторов доменных имен.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Регистраторы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru