EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

С чего начинать раскрутку нулевого сайта?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

С чего начинать раскрутку нулевого сайта?
Автор Сообщение
CrazyFaol
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн, 2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
CrazyFaol писал(а):
можно вкратце узнать какими способами
я конечно понимаю что у всех вебмастеров свои секреты, поделись чем не жалко =)

Есть такая штука как Яндекс.Каталог. В нём очень много разных сайтов с ОЧЕНЬ высоким ТИЦ. Всё остальное, как говориться, дело техники Smile
Конечно, не стоит забывать что на этих сайтах тоже есть веб-мастера и просто так ссылку они не пропустят. Так же не помешает помнить, что Яндекс тоже не дурак и на резкое увеличение тИЦ (ссылок с крупных сайтов) он может отреагировать санкциями.
Кстати, как выяснилось на днях, я не только поднял тИЦ с нуля до 20, но и PR с нуля до 3.

ай ай ай флуд в dofollow комментариях? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн, 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не считал. мне понадобилась неделя. За день я делал беки не более на 5 сайтах. Через неделю мне надоело. Естественно, я досконально проверял каждый сайт из каталога на наличие блога, форума и т.п. где можно было "незаметно" оставить ссылку.
Примерно, из 100-150 сайтов, я свои нужные мне около пяти сайтов (не более) в день я находил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V1ncent
Пол-пирога
Пол-пирога

5005 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн, 2011 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду бэки, которые успешно проиндексрованы - те, что видно в Панели Яндекс-Вебмастер.
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн, 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю точно, но было на 4 страничках (сейчас больше). Там главное не только кол-во ссылок, а качество. Важно сколько ссылок на страничке и на сайте вообще. Можешь не смотреть на кол-во. У меня в ВебМастере на первом месте всегда стоит Еоми. Как я понимаю из-за того, что ссылок на этом сайте больше всего на мой сайт. К тому же, не все ссылки из ВебМастера учитываются. Например, есть ссылка с Сеарча, но она точно не считается при учёте тИЦ (но возможно, имеет значение при выдаче в поиске).
Короче, я почти не смотрю на кол-во ссылок. Меня интересует тИЦ сайта, кол-во ссылок на станице (моя и плюс другие), на скольких страничках моя ссылка и т.п.
V1ncent
Пол-пирога
Пол-пирога

5005 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн, 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это понятно, просто интересовало, сколько нужно ссылок с сайтов в ЯК для определенного тиц.
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн, 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, старайся по чуть чуть добавлять каждый день, по ссылочке. И всё будет нормально.
Ещё раз повторяю, не гонись за количеством. Возможно, что хватит и пяти ссылок с сайтов для тИЦ 10, а может и ста будет мало.
V1ncent
Пол-пирога
Пол-пирога

5005 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн, 2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, 5 ссылок с десяток точно не хватит, я вот тоже прохожусь по сайтам тематическим из ЯК, ищу у них каталоги ссылок, взяли вчера в один оч. хороший, главное качество ссылок.
CrazyFaol
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн, 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Раскрутка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru