EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Сайт фан-радиостанции ММО РПГ проекта
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив)
Сайт фан-радиостанции ММО РПГ проекта
Автор Сообщение
X-code

589 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май, 2012 23:23    Заголовок сообщения: Сайт фан-радиостанции ММО РПГ проекта Ответить с цитатой

Здравствуйте всем Smile

В конце этой зимы мы с соискателями(игроками одной ММОРПГ) задумали сделать маленький сюрпризик для аудитории игры - собрать радио, способное круглосуточно вещать, развлекая народ за скучным "качем".

Сервер под радио нашли, поставили, но с сайтом с тех пор очень мучаемся, возможности сервера не позволяют держать сайт там же, где и радио, он плохо грузится, доставляет море дискомфорта.

Условия перечитал на десять раз - наш сайт - сугубо информационная площадка радиостанции, где размещены правила общения, новости, контактная информация и инструмент общения - чат. Аудитория большая(в данный момент не очень, на самом деле, из-за вот этих самых неудобств).

Никаких нулленых движков нет - использую ГНУшное все, фришное, так сказать. Сайт на движке Monstra, на оном, повторюсь, ничего кроме информации о радио, чата и веб-интерфейса самого радио, не будет.

Радио уже работает стабильно, команда набрана, проводим временами довольно крупные события. В связи с тем, что не могу найти нормального хостера, выделил чатовую часть сайта на Народ.

Список ссылок для ознакомления:

http://lcradio.ru - сайт на сервере с радио, когда к радио подключаются люди - очень тупит(домен, как видите, у нас есть, даже два, один бесплатный от co.cc).
http://radiolc.narod2.ru/ - тут интерактивная часть сайта("аварийный вариант", т.к. уже не впервой сталкиваться с проблемами, предоставляемыми хостером), поставил на народ, чтобы не терять народ. Каламбур Smile
http://www.lcgame.ru/forums/admin/showthread.php?t=149300 - наша тема на форуме официального сообщества игры(чисто для оценки нашей деятельности и востребованности проекта)
http://radiolc.co.cc/ - Сейчас я делаю очередную временную копию сайта на hostinger.ru, но отзывы об этом хостере пугают, а хочется стабильности...

Очень надеюсь, что мой проект кому-нибудь да понравится, и со мной поделются инвайтом. Спасибо за внимание Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3363 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май, 2012 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правило достаточно прочитать один раз, главное - ВНИМАТЕЛЬНО.

589 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май, 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаете, это уже дело каждого - сколько раз прочесть.
Я просто перед тем как нажать кнопочку "создать топик" очень волновался, и для пущей уверенности прочел несколько раз. Это как выдохнуть перед стопкой Very Happy
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3363 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май, 2012 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я выделила слово "внимательно", т.к. для всего этого вряд ли кто-то даст код!
никакой полезной информации, да и вообще какой-либо информации список Ваших ссылок не несет

589 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май, 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей, понял.
Клозайте.
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май, 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почему-то уверен, что через несколько месяцев, после того как всё сделаете, вы всё это забросите и забудете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-code

589 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май, 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле мы все уже сделали, и довольно успешно развиваемся.
Тему можно закрывать - нашли спонсора, хостинг нам оплатили, спасибо Smile
SusloparoFF
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6893 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май, 2012 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а как у радио обстоят "дела" с авторскими правами на ротируемую музыку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
CrazyFaol
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2012 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакие авторские права для интернет-радио не нужны, поскольку законодательство не рассматривает интернет-радио как радио обычкновенное и лицензировать его не надо тоже.
SusloparoFF
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6893 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн, 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyFaol писал(а):
Никакие авторские права для интернет-радио не нужны, поскольку законодательство не рассматривает интернет-радио как радио обычкновенное и лицензировать его не надо тоже.

Да Вы что? Сайты тоже не нужно лицензировать, но авторские права при этом нарушать запрещено!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3363 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн, 2012 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря, различного рода чаты и "радиостанции" не несут в себе никакой полезной информации и не соответствуют правилам данного бесплатного хостинга! Это так - на будущее тем, кто будет просить код для очередной херни!!!
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн, 2012 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
Это так - на будущее тем, кто будет просить код для очередной херни!!!

Это вы напрасно Smile Это никто читать не будет, из тех, кто собирается просить))
А просить обязательно будут, т.к. каникулы наступили))
SusloparoFF
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6893 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн, 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Короче говоря, различного рода чаты и "радиостанции" не несут в себе никакой полезной информации

Не скажите, если есть уникальность, есть и полезная информация. Представьте первое теннисное Интернет-радио, освещение всех теннисных матчей в режиме онлайн...
X-code

589 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн, 2012 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Наталья Викторовна. Я конечно понимаю, что ваше представительство вам позволяет, но вот в данном случае вы поступаете не вовсе не лучше нелюбимых вами личностей, у которых наступил каникулярный период. Не надо, пожалуйста, тут недовольных мин, множественных восклицательных знаков и гонора.
Ваше мнение остается вашим мнением. Я его не собираюсь оспаривать, и доказывать я ничего не доказываю. Нет - нет. Вопрос закрыт. Чего вы, ей-богу, развопились? Я вполне адекватно сюда обратился, можно было просто настолько же адекватным образом мне сказать: "мол нет, неинформативно, для общества бесполезно", и я бы спокойно ушел.
Тему прошу закрыть, она свою актуальность утратила еще тридцатого числа Мая месяца.
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Июн, 2012 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-code писал(а):
нелюбимых вами личностей, у которых наступил каникулярный период

Такого объяснения значения слова "школьник" (или "школота"?) я слышу впервые Laughing.

Вообще-то, личность - она всегда личность, даже во время "каникулярного периода". Общие впечатления о личности создаются на основе поведения человека в разные периоды его жизнедеятельности.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив) Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru