EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

сайт краеведческого музея

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт
сайт краеведческого музея
Автор Сообщение
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Июн, 2011 19:04    Заголовок сообщения: сайт краеведческого музея Ответить с цитатой

чем сайт плох и чем хорош? http://hokm.ks.ua/
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн, 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще приятный дизайн для сайта такой тематики. Для себя только отметил ненужные модули. Во-первых "кто на сайте". Еще flagcounter, он не вписывается в дизайн и вообще является игрушкой ненужной. И еще можно убрать регистрацию. Но опять же я не знаю ваших планов, будете ли вы ограничивать информацию для отдельных пользователей, либо делать рассылку. Но обычно для подобных сайтов регистрация не нужна.
А так в целом очень неплохо, понравился выбор языка, с переводом текстов, правда маловато информации, почти все вкладки пустые, но как я понимаю, сайт только недавно был создан
Magnum
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

8963 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн, 2011 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекфон в шапке отличается от общего что находится ниже.. такое ощущение, что разные картинки стоят. Уж лучше использовать один рисунок.

Дальше на мой взгляд расстояние от шапки до контентной части содержит большой пробел, часы смотрятся прикольно, но дальше есть пустой промежуток который ничем полезным не заполнен.

Смена языка, в опере по крайней мере у меня не шибко отображается, флаги прячутся куда в верх.

Скрин: http://i.piccy.info/i5/30/11/1681130/Bez-ymeny-2.jpg

P.S: А еще вопрос, этот шаблон который от YooTheme, он бесплатный или вы его покупали?!
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн, 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnum писал(а):
P.S: А еще вопрос, этот шаблон который от YooTheme, он бесплатный или вы его покупали?!

http://design4free.org/templates/noyabrskiy-shablon-joomla-ot-izvestnogo-proizvoditelya.html
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июн, 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатный и в шаблоне наверняка запрятано несколько каверз, типо всплывающих ссылок и т.д. Я уже с этим встречался. Но в принципе это не раздел выдачи кодов, так что тут все решает хозяин сайта
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнёрщик
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1661 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Сен, 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел бегло и не нашёл касяков =) Вроде всё простенько и уютненько =)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru