EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Сайт о физич. нагрузках и питании для женщин и не только

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив)
Сайт о физич. нагрузках и питании для женщин и не только
Автор Сообщение
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт, 2014 11:19    Заголовок сообщения: Сайт о физич. нагрузках и питании для женщин и не только Ответить с цитатой

Всем привет!

На хостинге EOMY у меня уже есть один сайт - http://www.1c-h.ru/ (за что я этому хостингу бесконечно благодарна!)

Хотелось бы разместить здесь еще один сайт. Этот сайт - мое второе (или первое) хобби - физическая культура, фитнес, бодибилдинг, здоровое питание, в общем, все, что связано со здоровьем и красотой тела.
Он уже несколько лет живет, точнее, существует на другом хостинге. Там он по большей части находится в ауте... В связи с чем и посетителей мало, и статьи добавлять сложно, каждый раз, как захочется что-то добавить, обнаруживается, что он в очередной раз "упал".

На восстановление уходит масса времени - теряются статьи (если гугл еще не проиндексировал), теряются библиотеки файлов, перезаливка папки publi_html занимает больше суток. В общем, ищется другое пристанище.

Часть материала взята из других источников - с сохранением ссылок на первоисточник, согласием автора, частичной переработкой (комментариями и т.п.)

Сейчас я его частично восстановила (не все статьи удалось поднять), не знаю, как долго он продержится в рабочем состоянии.

Вот ссылка на сайт, который ищет пристанище: http://www.b-ru.ru/

Буду очень рада, если приютите.

А также буду рада любой критике. Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт, 2014 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, снова не доступен. Может, временно.
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт, 2014 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не временно... Три дня восстанавливала. Проработал около 8 часов и вот снова не доступен Crying or Very sad

Посмотреть его можно в кэше гугла. Но кэш старый и там уже все не так.
Мало того, кэш не показывает оформление, когда сайт не доступен. Ни тему, ни картинки - голый html

Не знаю, что и делать Crying or Very sad Он постоянно нужен мне и моим близким - практически каждый день, для проверки техники и прочей информации. У меня все время уточняют, а я могу просто "послать" - сказать, смотри там-то.
Сейчас он на хостинге 000webhost. Если EOMY не приютит, может быть кто-то посоветует другое решение? Можно в личку. Заранее спасибо.
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт, 2014 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт снова заработал. И снова я не знаю, надолго ли.

Напишу тут подробнее, о чем этот сайт и для чего он создан.

О красоте здорового тела, о физических нагрузках, о питании, о рационе спортсменов и около-спортсменов, а также простых начинающих фитнесистов и бодибилдеров, ну, вроде моей сестрички или мамы Smile В общем, обо всем, что касается здорового тела и даже, быть может, здорового духа.

Никаких рисовых, яблочных, кефирных диет или голодания, никакой эзотерики, гадалок и мистики, никаких новомодных "докторов", которые себя таковыми считают, не имея базового медобразования.

Этот сайт не про спорт, а про спортивный образ жизни. Под этим я подразумеваю, что во главу угла физических нагрузок ставится здоровье, а не пьедесталы.

Этот сайт создан для повышения мотивации девушек (и не только) на занятия собой - формой своего тела и здоровьем. Ведь не секрет - то, что из нас вырастет - зависит от нас самих намного больше, чем от генотипа. Есть много примеров, когда эктоморфы превращались в спортивных мезоморфов, эндоморфы - в стройных мускулистых красавцев и т.д. Женщинам в этом плане сложней. Но и для нас не все потеряно! Ведь как это ни банально прозвучит, главное - не взяться, главное - регулярно продолжать... Так, что-то меня уже понесло туда, о чем должны быть статьи, а не визитная карточка.

В первую очередь это сайт о культуре поддержания тела в здоровом состоянии, о технически грамотных физических нагрузках и о полноценном здоровом питании.

Немного обещаний. В первую очередь сайт будет пополняться информацией о технике выполнения упражнений. Во вторую - информацией о составлении грамотного режима питания для тех или иных целей. В третью – рецептами здоровых блюд для людей, ведущих спортивный образ жизни. В каком-то чуть более отдаленном будущем планируется выложить механизм слежения за калорийностью и питательностью продуктов - как на сайте, так и для андроидных устройств (механизм уже есть, но пока не настолько хорош, чтобы выложить для всех - не хватает хорошей графики и более красивого кода, механизм причесывается и пробуется на себе). Вы спросите, чем меня не устраивает великое множество таких программ на плэймаркете Гугла? Да, программ и сайтов с расчетом калорий предостаточно. Но я надеюсь сделать что-то свое, особенное, удобное, функциональное...

Изначально сайт создавался для мотивации меня самой, для удобства использования кучи разрозненного материала, для накопления и фиксации собственных достижений и опыта.

...

В общем,

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт, 2014 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут подумала, может, впечатление плохое из-за используемой резиновой темы.

Вот по этому адресу: http://b.точка.netau.точка.net/ (уберите, пожалуйста, слово "точка" и лишние точки - такая ссылка, чтобы дубль сайта не проиндексировался однажды случайно) начала делать зеркало для проверки, о которой говорится в разделе "Скрипты".

Там попробую другую тему, может, она больше приглянется.

На самом деле резиновость не случайна, т.к. некоторые смотрят с планшетов, намного удобнее, когда блоки записей перелетают, сжимая рабочее поле по границам экрана.

P.S. Так... Меня раскритиковали, сказали, что я выбрала слишком порнушную бодибилдерскую фотку. Хотя она довольно известная )) Так что отменяется Laughing другой формат сайта.

P.P.S. Поменяла картинку на менее вызывающую. Можно смотреть.
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Окт, 2014 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо отписываться, если код получила, чтобы другие знали, чтобы им не париться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт, 2014 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получила.
Все еще восстанавливаю его, там теперь много работы. Получилось, что часть статей вообще не сохранилась нигде, перепишу. И с библиотекой пока проблемы, заново картинки перезаливаю.
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт, 2014 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как не получила, если сайт сейчас стоит на сервере Еоми.
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт, 2014 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим, какой сайт на сервере Еоми?
Для 1c-h.ru я не просила код, а http://www.b-ru.ru , о котором тут речь, НЕ на EOMY.

Где Вы смотрите, подскажите, пожалуйста.
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Окт, 2014 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит я перепутал сайты.
Сейчас напишу eomysupport и попрошу у него приглашения. Если он мне даст, то я дам вам.
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Ноя, 2014 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отправил инвайт через ЛС
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Ноя, 2014 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!!!
Постараюсь не подкачать!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru