EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Сайт о здоровом образе жизни

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив)
Сайт о здоровом образе жизни
Автор Сообщение
Giacomo

853 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Ноя, 2013 09:45    Заголовок сообщения: Сайт о здоровом образе жизни Ответить с цитатой

Привет сообществу Eomy.net!

Предлагаю захостить у вас свой скромный блог:
http://www.zdorovyavsem.ru/
Это блог о здоровом образе жизни и активном долголетии. Блог имеет несколько разделов, в том числе "Восточная медицина" и "Народная медицина".
Сайту 2 года.
Посещаемость на данный момент в среднем 150 уников в сутки.
Есть постоянные читатели, существует также рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_133154.html
http://subscribe.ru/catalog/home.health.zdorovyavsem
На данный момент общее количество подписчиков 1549 человек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Ноя, 2013 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответный привет.
1) А чем не нравится хостинг существующий?
2) Кто такой Николай Высочанский и почему Вы рекламируете его курсы йоги? Какой процент он платит за рекламу и кто дал ему право учить людей йоге?
3) Откуда вообще берется информация для сайта? Копипаст? Авторские взгляды и мнения? Рекомендации авторитетов?

Здоровье - тема тонкая...
Giacomo

853 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Ноя, 2013 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блог ведёт врач Наталья Орлова. Все статьи написаны ею, где Вы увидели там копипаст?
Николай Высочанский - известный мастер йоги, ведёт свои тренинги, выпускает курсы по йоге. Когда он выпустил свой курс на диске, Наталья посчитала, что нашим посетителям будет это интересно, и просто разместила его баннер без вознаграждения.

А хостинг не нравится тем, что во-первых, он тормозной (что FTP, что сервер). А во-вторых, малоизвестный, отзывов про него почти нет, поэтому не очень надёжный.
Мы сначала на байете хостились, но там свои тараканы - установлен лимит времени исполнения скриптов, так что Джумла до конца не прогружалась.
Кроме того, что EOMY надёжный и известный хостинг, есть ещё одно большое преимущество - тут всё на русском языке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Ноя, 2013 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giacomo писал(а):
Все статьи написаны ею, где Вы увидели там копипаст?

Я не проверял, я просто спросил. Медицинская специальность ведущего сайта нигде явно не обозначена, нигде не написано, что все тексты - авторские. А поскольку их много и они большие, я и усомнился.
Если автор врач - хорошо бы о ней подробнее написать: какая специальность, какой опыт, какие заслуги медицинские... Не люблю анонимные сайты! Тем более, что сайт ведет не она сама, а Вы от ее имени. Правильно?

Цитата с сайта:
"Вся информация, представленная на нашем сайте, носит исключительно информативный характер и не может заменить профессиональную медицинскую помощь".
Если автор - врач, то разве его помощь не профессиональна? А если все равно нужна консультация с врачом, то какой смысл во всех этих советах? Smile

Giacomo писал(а):
там свои тараканы - установлен лимит времени исполнения скриптов, так что Джумла до конца не прогружалась.

Честно говоря, я не знаю, не создаст ли Джумла проблем на EOMY. Это хорошо бы спросить у тех, кто тут имеет подобные сайты (если имеет). Я слышал, что Джумла очень прожорлива. Да, и хватит ли Вам лимита на дисковое пространство? Джумла его не съест?

Если все тексты действительно авторские и если Джумла не будет грузить сервер - я не против дать код. Просто на сервере много сайтов (и мой тоже), если сервер зависнет... Smile

P.S. На странице "Контакты" разметка едет куда попало. Проверьте код!
Giacomo

853 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Ноя, 2013 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
нигде не написано, что все тексты - авторские.

Здесь написано:
http://www.zdorovyavsem.ru/index.php/o-bloge

Статьи пишет и добавляет Наталья, я администратор.
Дисклеймер написан потому, что сайт содержит общетематические статьи, которые содержат общую информацию о здоровье. Понятно, что для профессиональной медицинской помощи необходимо обследовать конкретного человека, и никто заочно лечить не будет.
А заслуги...
У Натальи одна большая заслуга - она проработала в нашей сложной и низкооплачиваемой медицине около 40 лет с утра до вечера Smile

Ignis писал(а):
Честно говоря, я не знаю, не создаст ли Джумла проблем на EOMY. Это хорошо бы спросить у тех, кто тут имеет подобные сайты (если имеет). Я слышал, что Джумла очень прожорлива. Да, и хватит ли Вам лимита на дисковое пространство? Джумла его не съест?

Насчёт совместимости EOMY и Джумлы я судить не могу. Но не хотелось бы чтобы что-то тормозило. Честно говоря, впервые слышу, что Джумла прожорлива.
Сейчас сайт занимает на сервере меньше 70МБ.

Ignis писал(а):
Если все тексты действительно авторские и если Джумла не будет грузить сервер - я не против дать код. Просто на сервере много сайтов (и мой тоже), если сервер зависнет...

Понимаю. Я тоже не хочу чтобы что-то висло. От себя могу сказать, что на сайте установлено минимум дополнений, только необходимые, и только проверенные. Никаких нулёных кривых скриптов не ставил, всё скачиваю с официального каталога расширений. И конечно читаю комментарии к расширениям прежде чем что-то поставить.
Да и за два года я на этом сайте уже настроил и исправил всё, что только возможно.

Ignis писал(а):
P.S. На странице "Контакты" разметка едет куда попало. Проверьте код!

Спасибо за инфу, Ignis! К меня в Опере всё нормально отображается. Какой у Вас браузер?
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Ноя, 2013 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis
Всё нормально с джумлой =)
Высылайте человеку код, сайт хороший.
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Ноя, 2013 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код отправлен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25843 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Ноя, 2013 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Михалицын, Вы меня опередили! Smile
Но я на самом деле насчет Джумлы сомневался, плохие остались о ней воспоминания, да и отзывы о ее прожорливости много раз читал...

Giacomo писал(а):
К меня в Опере всё нормально отображается. Какой у Вас браузер?

У меня Лиса. Разметка едет в разных ее версиях, форма на правую колонку наезжает.
Giacomo

853 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Ноя, 2013 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis,
Александр Михалицын
Благо дарю!
Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Ноя, 2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis,
бывает Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Giacomo

853 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Ноя, 2013 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
У меня Лиса. Разметка едет в разных ее версиях, форма на правую колонку наезжает.

Всё поправил
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru