EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Сайт посвящен безопасности

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив)
Сайт посвящен безопасности
Автор Сообщение
alexs127

177 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Май, 2015 14:41    Заголовок сообщения: Сайт посвящен безопасности Ответить с цитатой

Добрый день, это не интернет-магазин. На сайте представлены изделия собственной разработки и изготовления, больше как информационный каталог на тему безопасности. Сайт был создан более 2-х лет назад, последние 3 месяца сайт лежал т.к. хостинджер выдавал ошибку 404 (причем платный), мне некогда было этим заниматься, когда написал им в поддержку работу сайта возобновили, о причине закрытия ничего не сказали. ( посещения сайта были порядка 20-30 посетителей).
Оплата закончилась, у нас началась война, производство остановлено, оплачивать платный хостинг возможности нет.

т.к. нахожусь на территории Украины, в так называемой зоне АТО, производство приостановлено. Но на сайт я продолжаю выкладывать статьи, в будущем планирую выкладывать уникальные видео о производстве, установки сейфов, замков(когда закончится вооруженный конфликт).

Никаких проблем со скриптами не будет. Посетители у сайта были. Работа ( добавление уникального контента) ведется.

Прошу небольшую помощь - в виде приглашения на хостинг. В данный момент, пока ведется доработка сайта хочу это делать на бесплатном хостинге. Потом платный.

ukrsafe.org
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru