EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Сайт Проката горных лыж

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив)
Сайт Проката горных лыж
Автор Сообщение
AVGUR

153 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл, 2013 10:56    Заголовок сообщения: Сайт Проката горных лыж Ответить с цитатой

Сайт есть и работает на вагончике, но в связи с закрытием оного, приходится переносить, хочу перенести сюда, сайт мало посищается летом в силу своей неактуальности в это время года, но обязательно появится тема интересная летом, скорее всего это будет воздухоплаванье. Дайте пожалуйста код. Нынешний адрес сайта:
http://prokat.p.ht/
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл, 2013 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать?.. Сайт противоречит правилам Smile

153 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Июл, 2013 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беда...
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Июл, 2013 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вас умоляю... Laughing
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Июл, 2013 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, почему откровенно коммерческий сайт (предлагает платные услуги) претендует на бесплатный хостинг??? Shocked
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3367 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Июл, 2013 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis писал(а):
Я вообще не понимаю, почему откровенно коммерческий сайт (предлагает платные услуги) претендует на бесплатный хостинг??? Shocked

ни первый и ни последний Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Реклама
выгодные цены на горные лыжи Head здесь
DISCLAIMER: All messages made available as part of this discussion group (including any bulletin boards and chat rooms) and any opinions, advice, statements or other information contained in any messages posted or transmitted by any third party are the responsibility of the author of that message. The fact that a particular message is posted on or transmitted using this web site does not mean that we endorsed that message in any way or verified the accuracy, completeness or usefulness of any message. Although we require that all users read and agree with the forum rules, we cannot constantly monitor forum activity. We encourage visitors to the forum to report any objectionable message to moderators. Once again, this forum is not monitored 24/7.

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru