EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Счётчики на страницах сайта
На страницу Пред.  1, 2

Счётчики на страницах сайта
Автор Сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Авг, 2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предположу, что он имел ввиду это:
Цитата:
Оказывается, код liveinternet'овского счетчика одинаковый для всех сайтов.
Был уверен, что как у mail.ru'шного в коде есть привязка к сайту, ан нет. Чувствую себя идиотом Smile
Код отличается только если используются разные цвета

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyFaol
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг, 2011 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже чувствую себя идиотом, но какая разница, првязан он к сайту или нет. Главное ведь то, что он вроде бы адекватно собирает информацию. Или я чего-то не понимаю
V1ncent
Пол-пирога
Пол-пирога

5005 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг, 2011 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я ставлю счетчики, то подписываю к ссылкам атрибут rel="nofollow", а сам код счетчика втискиваю между </noindex>.
Это помогает в sape, да и лишние ВС сквозняками, хоть и на трастовые сайты, не нужны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг, 2011 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyFaol
Привязка к сайту ни при чем. Главное, что собирает информацию. А вот адекватность под вопроосм - "цо занадто, то не здраво".

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyFaol
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг, 2011 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на этот случай я и использую лайв и метрику, сам использую только метрику, она мне больше всего нравится. При том в самом коде счетчиков прописан nofollow, поэтому на внешних ссылках это никак не учитывается. По крайней мере этот тег есть во всех популярных счетчиках.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг, 2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то по традиции давней я пользовался счетчиками рамблера и майл.ру. Несколько лет назад даже статью про счетчики на основе своего опыта написал.
Но сейчас, мне кажется, их популярность заметно упала. Ливинтернет имеет несколько серьезных плюсов в плане полноты статистики, надежности и удобства работы.
Метрику я не ставил, просто незачем. Как и аналитикс. Мне хватает статистики хостинга (где она есть), а где ее нет (на блоге, например), так и не нужна она, если честно... Там мне вполне хватает данных с ливинтернета.
Кстати, у меня как-то бегун просил доступ к статистике - я ему дал гостевой пароль ливинтернета. Тоже очень удобно... И, опять же, кстати - бегун совсем стал некудышным, выкину я его как руки дойдут...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Раскрутка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru