EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

сколько сайтов?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге
сколько сайтов?
Автор Сообщение
iulia700
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1734 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг, 2007 19:17    Заголовок сообщения: сколько сайтов? Ответить с цитатой

Сколько сайтов можно размещать при пользовании пакетом ZOXT (у меня один аккаунт, естессно)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг, 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько места и трафика хватит — столько и можете размещать Smile

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
iulia700
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1734 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Администратор, а можно мне тогда поменять пакет с ZOXT на "Паучок" (я так понимаю, что "Паучок" лидирует по месту / трафику)?
iulia700
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1734 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг, 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, собственно, хочу разместить на своем аккаунте еще один сайт с преимущественно текстовым контентом.
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг, 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iulia700
У нас никогда не было пакета Zoxt. О каком именно пакете речь? И о каком аккаунте речь?

iulia700
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1734 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг, 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, я что-то путаю. Если честно, не могу найти информацию по характеристикам разных хост.планов. Моя учетная запись polit-hub.zuta.net. И мне надо больше места под сайт(ы). Монеток мало -- так что приходится обращаться напрямую к Вам, уважаемый Администратор.
ЭдьКа
Два пингвина
Два пингвина

23873 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг, 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iulia700 писал(а):
Наверное, я что-то путаю. Если честно, не могу найти информацию по характеристикам разных хост.планов. Моя учетная запись polit-hub.zuta.net. И мне надо больше места под сайт(ы). Монеток мало -- так что приходится обращаться напрямую к Вам, уважаемый Администратор.

Пополните кол-во монеток посредством WMZ , проблем то ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iulia700
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1734 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг, 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я на ZUTA.NET, могу я за монетки покупать больше дискового пространства? В теме "Апгрейды аккаунтов" о такой возможности, вроде бы, не говорится. Как я понимаю, чтобы покупать место за монетки, мне нужно прежде перейти на другой пакет (Паучок или Вагончик). Так?
Roma-i-alena
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг, 2007 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuta.net это не навание хостингового пакета, а просто сервер. Так в CP слева в колонке написано какой у вас пакет. Читайте внимательно!
http://www.coderun.ru - Блог человека
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг, 2007 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть текущий пакет можно в панели управления. На данный момент у вас установлен пакет «Надёжный» (с автоматическим резервным копированием).

Пакет «Вагончик» почти ничем не отличается от «Надёжного», поэтому, для увеличения места вам подойдёт пакет «Паучок». Имейте в виду, что с переходом на Паучок, у вас автоматически выключится автоматическое резервное копирование сайта (в случае, если на сервере выйдет из строя жёсткий диск, данные восстановить будет невозможно).

Пакет «Паучок» включает 10ГБ трафика и 150 МБ дискового места. Пожалуйста, подтвердите желание перейти на этот пакет.

iulia700
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1734 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг, 2007 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Администратор, спасибо за подробную информацию. Да, я подтверждаю, что я хочу перейти на пакет "Паучок". Большое спасибо.
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Авг, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пакет изменён.

Спасибо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Реклама
заправка картриджей canon ep53
DISCLAIMER: All messages made available as part of this discussion group (including any bulletin boards and chat rooms) and any opinions, advice, statements or other information contained in any messages posted or transmitted by any third party are the responsibility of the author of that message. The fact that a particular message is posted on or transmitted using this web site does not mean that we endorsed that message in any way or verified the accuracy, completeness or usefulness of any message. Although we require that all users read and agree with the forum rules, we cannot constantly monitor forum activity. We encourage visitors to the forum to report any objectionable message to moderators. Once again, this forum is not monitored 24/7.

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru