EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

сколько сайтов?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге
сколько сайтов?
Автор Сообщение
iulia700
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1734 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг, 2007 19:17    Заголовок сообщения: сколько сайтов? Ответить с цитатой

Сколько сайтов можно размещать при пользовании пакетом ZOXT (у меня один аккаунт, естессно)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eomysupport
Администратор
Администратор

271012 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг, 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько места и трафика хватит — столько и можете размещать Smile

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
iulia700
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1734 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Администратор, а можно мне тогда поменять пакет с ZOXT на "Паучок" (я так понимаю, что "Паучок" лидирует по месту / трафику)?
iulia700
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1734 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг, 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, собственно, хочу разместить на своем аккаунте еще один сайт с преимущественно текстовым контентом.
eomysupport
Администратор
Администратор

271012 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг, 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iulia700
У нас никогда не было пакета Zoxt. О каком именно пакете речь? И о каком аккаунте речь?

iulia700
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1734 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг, 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, я что-то путаю. Если честно, не могу найти информацию по характеристикам разных хост.планов. Моя учетная запись polit-hub.zuta.net. И мне надо больше места под сайт(ы). Монеток мало -- так что приходится обращаться напрямую к Вам, уважаемый Администратор.
ЭдьКа
Два пингвина
Два пингвина

23873 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг, 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iulia700 писал(а):
Наверное, я что-то путаю. Если честно, не могу найти информацию по характеристикам разных хост.планов. Моя учетная запись polit-hub.zuta.net. И мне надо больше места под сайт(ы). Монеток мало -- так что приходится обращаться напрямую к Вам, уважаемый Администратор.

Пополните кол-во монеток посредством WMZ , проблем то ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iulia700
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1734 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Авг, 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я на ZUTA.NET, могу я за монетки покупать больше дискового пространства? В теме "Апгрейды аккаунтов" о такой возможности, вроде бы, не говорится. Как я понимаю, чтобы покупать место за монетки, мне нужно прежде перейти на другой пакет (Паучок или Вагончик). Так?
Roma-i-alena
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг, 2007 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zuta.net это не навание хостингового пакета, а просто сервер. Так в CP слева в колонке написано какой у вас пакет. Читайте внимательно!
http://www.coderun.ru - Блог человека
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eomysupport
Администратор
Администратор

271012 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг, 2007 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть текущий пакет можно в панели управления. На данный момент у вас установлен пакет «Надёжный» (с автоматическим резервным копированием).

Пакет «Вагончик» почти ничем не отличается от «Надёжного», поэтому, для увеличения места вам подойдёт пакет «Паучок». Имейте в виду, что с переходом на Паучок, у вас автоматически выключится автоматическое резервное копирование сайта (в случае, если на сервере выйдет из строя жёсткий диск, данные восстановить будет невозможно).

Пакет «Паучок» включает 10ГБ трафика и 150 МБ дискового места. Пожалуйста, подтвердите желание перейти на этот пакет.

iulia700
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1734 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг, 2007 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Администратор, спасибо за подробную информацию. Да, я подтверждаю, что я хочу перейти на пакет "Паучок". Большое спасибо.
eomysupport
Администратор
Администратор

271012 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Авг, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пакет изменён.

Спасибо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru