EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Сколько времени и средств уходит на раскрутку сайта?
На страницу Пред.  1, 2

Сколько времени и средств уходит на раскрутку сайта?
Автор Сообщение
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):

Моральное удовлетворение - это не корысть...

Почему моральное удовлетворение может быть от разных вещей, у кого-то от того что бабушку перевел через дорогу, а у кого-то от того что избил гастарбайтера, вообще это вопрос филосовский и по понятиям.
Если для вас моральное удовлетворение - это не корысть... тогда да может быть помощь без корысти. Если корысть - тогда нет.

P.S. На этом можно закрывать оффтоп.
P.P.S. Я все таки считаю что все люди эгоисты в некотором понимании этого слова и делают только то что им так или иначе выгодно.

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
P.P.S. Я все таки считаю что все люди эгоисты в некотором понимании этого слова и делают только то что им так или иначе выгодно.

Если человека воспринимать исключительно как животное, то я с Вами полностью согласен. А если как существо наделённое разумом, то не совсем. Но единственное, что верно то, что настоящая дружба возможна только среди разумных существ, а в остальном "человек человеку волк".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Раскрутка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru