EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Соискателям пригласительных кодов.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив)
Соискателям пригласительных кодов.
Автор Сообщение
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт, 2014 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! У меня есть еще один сайт и он вечно лежит из-за того, что хостинговая площадка постоянно под атаками, все сайты закрывают, а чтобы восстановить, нужно время и знание английского. Со временем еще нормально, а вот общение на английском с поддержкой через тикеты - сущая беда. Могу ли получить приглашение на перемещение этого вечно лежащего сайта?
Он посвещен фитнесу, бодибилдингу и здоровому образу жизни.

Вот, в ближайшее время его в очередной раз подниму, но думаю, через неделю снова может стать не доступным...
Из-за вечно лежащего состояния на нем посетителей маловато
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт, 2014 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что нужно сделать для получения пригласительного кода

Прочитайте это сообщение сначала, ничего не пропуская. Затем зарегистрируйтесь на этом форуме (если ещё не зарегистрированы) и создайте тему в форуме раздачи пригласительных кодов. В названии темы укажите основную тематику сайта (длина названия темы ограничена 58 символами, вы должны в них вложиться Smile). Помните, что по названию темы участники форума принимают решение, просматривать вашу заявку или нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт, 2014 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ей-ей, в последний раз при перезапуске на том хостинге весь контент удалился (( Пойду искать резервную копию... далеко отбросит ((
Алзим, да я прочитала. И все понимаю, что там написано. Нужно тему создать. И надеяться, что дадут по кэшу гугла. А там по кэшу совсем не интересно выглядит, много техники выполнения упражнений, т.е. многое на картинках, а их-то и нет. Ладно, пошла все пытаться в очередной раз восстановить. Спасибо!
Nadia_la
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1101 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт, 2014 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilaurel, вообще-то на Еоми можно без проблем сделать два сайта на одном аккаунте.
И тогда не нужен будет пригласительный код.
Просто в С-панели надо создать дополнительный домен - там есть описание, как это сделать, у регистратора домена указать правильные IP-адреса сайта (от ЕОМИ) и делайте себе еще хоть пачку на том же аккаунте.

У меня так и сделано.
Уверена, что Ваши сайты легко, прекрасно, без проблем поместятся на одном аккаунте.

Smile
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт, 2014 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadia_la К сожалению, сайт 1c-h.ru, который уже размещен на eomy, съедает весь разрешенный трафик (оптимизировала по максимуму, как мне кажется, посетителей больше тысячи в день(по рабочим дням), в том числе скачивающих мои готовые наработки по 1С), сажать туда еще один сайт не получится.
Nadia_la
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1101 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт, 2014 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilaurel
Так я еще вроде бы фото-сайт у Вас вижу. Smile

Или этот по 1с сидит на одном аккаунте с фотографией?

Ну тогда действительно нужен второй пригласительный код.
Выкладывайте сайт и показывайте.
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт, 2014 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, поняла, так и думала, что однажды будет путаница. Фотосайт - это дочкин. Не мой. Она просила для себя пригласительный код и сделала свой сайт. Получается, я сейчас под ее аккаунтом тут пишу. Под каким же аккаунтом мои данные... Плохо, когда у дочки нет своего компа, точнее, когда их два на троих Very Happy Кстати, она уже съехала, живет отдельно, а я тут под ее именем строчу )))
Nadia_la
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1101 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт, 2014 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilaurel, как всё запутано! Smile

ну так сделайте на аккаунте дочки.

Мне кажется, проблем не будет.

Где-то тут есть каталог аккаунтов - его тяжело найти.
там можно разобраться с аккаунтами.
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт, 2014 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadia_la писал(а):
ilaurel... Мне кажется, проблем не будет.

Вы не знаете мою дочку )) Я как-то пару раз зашла на ее сайт в админ панель, убрать ссылку на рекламу и старые не отображающиеся материалы, которые остались от старого сайта. Был скандал. Не из-за того, что убрала, а в целом, что вмешиваюсь, что она сама все решит и сделает... После чего мне запретили приближаться на пушечный выстрел к ее делам, закрыли доступ на сайт и чуть ли не выкинули из друзей в контакте Very Happy (шучу). Общий смысл: она будет категорически против того, чтобы я как-либо вмешивалась не только в ее сайт, но и в ее хостинг.

Я сейчас загружаю файлы на тот хостинг, где мой сайт был, и откуда он слетел. Уже пара часов прошла, загружено только 10%. Очень долго грузится каждый файл. Как только завершится, попробую восстановить потерянный контент, а потом уже сделаю все как положено - создам тему и буду надеяться...
Nadia_la
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1101 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт, 2014 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilaurel, Хостингер вообще отличается... кгм... потрясающей тормознутостью.

Самый-самый-самый неудачный вариант бесплатного хостинга на сегодня.

===

Со своей стороны - похвастаюсь: меня дочка с зятем (я стррашно горжусь обоими!) взяли администрировать их сайт. Они были недовольны предыдущим админом. И спросили у меня, буду ли я администрировать сайт их организации. Мне тааак приятно!

Smile

Так, мы тут уже много наоффтопили.
Я приношу свои извинения администраторам, модераторам.
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт, 2014 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilaurel
Пожалуйста, оформите заявку соответствующим образом.
Сошлитесь на то, что а) у вас уже есть успешный проект на хостинге б) у проекта проблемы с хостингом и укажите на то, в какой ПС участники форума могут посмотреть кеш.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Выдача пригласительных кодов (архив) Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru