EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Спортивно-развлекательный портал Днепропетровской области
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт
Спортивно-развлекательный портал Днепропетровской области

Общее качаство сайта xmir.org
отлично
7%
 7%  [ 1 ]
хорошо
53%
 53%  [ 7 ]
средне
30%
 30%  [ 4 ]
плохо
0%
 0%  [ 0 ]
ужасно
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Авг, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально на 4+, слегка смутили две вещи (и то обе очень сильно ИМХО и не стоит принимать их как руководство к действию):
1) То что пункт ссылки и мировые новости в главном меню с маленькой буквы, а все остальное с большой это так и задумано, например для выделения? Просто когда что-то выходит из общего стиля это сильно выделяет.
2) Меня удивило отсутствие возможности проголосовать в опросе не логинясь, как правило на других портал логинится при опросе не заставляют, мне кажется пользователю будет лень лишний раз логинится для опроса, а вероятность что кто нибудь будет по нескольку раз голосовать не так велика.

P.S. У меня сайт по спортивным танцам, можем поменятся ссылками, если есть желание.

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за комментарий!
Нет, ссылки были сотавлены "на скорую руку" а потом видимо до них просто не дошла очередь. Спасибо за замечание, исправляю.
Про голосование, просто в некоторых голосованиях, наш принцип в том, чтобы получить ответ именно от пользователей сайта, а не посетителей(хотя это не касается нынешнего голосования).
Вы подбросили хорошую идею, думаю мы "скроем" нынешнее голосование от гостей и поставим отдельное, именно на гостей, так сможем учитывать и пожелания "прохожих" и "своих" пользователей.
Еще раз, спасибо.
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Авг, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша ссылка добавлена в раздел "полезное".

Спасибо за сотрудничество!
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Авг, 2007 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашу ссылку в течении дня добавлю в раздел друзья и партнеры Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>Ваша ссылка добавлена в раздел "полезное".

Добавил ссылку на страничку "Друзья и партнеры", http://vedenin.ru/friend.html, сори за то, что никак руки не доходили Rolling Eyes

hell_child
Пол-пирога
Пол-пирога

2022 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Сен, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамочки блоков отвлекают взгляд от текста, постоянно приходится думать, куда ж я смотрю, а я не люблю думать Sad

upd: а еще все такое серое и оранжевое, а логотип совсем даже и голубой, я его заметила только когда окошко закрыла и вспомнила про него после того, как пост отправила...не гуд, для логотипа-то.

...anarchist inside.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Сен, 2007 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за комментарий!
По поводу цветов, основные такими и останутся наверное, а вот некоторые "второстепенные" будут доработаны, я вот собирайсь добратся до таблицы стилей и все там перебрать и разложить как нужно, поскольку нынешний дизайн собирался по принципу - сначала основа, потом детали(уже много раз делали иначе и толку ровно 0).

Логотип и "шапка" сайта в целом будут изменены полностью, я об этом сразу-же и сказал. Я туда планирую забросить чтото, что "оживит" сайт, покажет то, для чего этот сайт предназначен и просто сменит немного отмосферу. Не хочу забрасывать полу-фабрикат, поэтому постараюсь сперва закончить всё на локали.

ЗЫ: а вот то, как Вы заметили лого говорит о том, что в "рекламных" принципах оно расположено верно и его архитектура и психология верны. Именно так он и должен работать - вы его какбы не замечаете, а видите "полезный" контент, кои в результате, если вспомните, то ваша память его автоматически асоциирует с логотипом...таким образом - вы знаете, на подсознательном уровне, откуда эта информация поступила. Smile

Это было маленькое лирическое отступление Smile
Просто я довольно долго работал в рекламе и развитии брендов, приятно замечать что годы учебы не прошли зря...
KLeN
Пол-пирога
Пол-пирога

2419 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Сен, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про шапку вроде уже писали, пустоватая, а место занимает, я бы туда перенес навигацию, чтоли. Опять же болезнь всех сайтов как я понял, навигация не дает нихрена никакого намека, на то место где ты сейчас находишься. Для меня шрифты слишком мелковатые, а на моем 22 дюймовом монике в разрешении 1600х1200 это становится проблемой, увеличил бы раза в полтора. Сейчас распределение оформление контента vs контент 60%х40% и это напрягает, поставь шрифтам 16px вместо тех 10px, хоть баланс появится между здоровущими плашками и 1-2мя строчками текста. Ссылки никак не выделены в большинстве случаев, в голосовалке при клике на пункты не отмечаются радио батоны. Много лишних блоков, ну на главной я посмотрел кто сейчас на сайте нахрен мне видеть это снова в любом другом разделе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен, 2007 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLeN
Шапка пустоватая и доволно узкая, из всех версий - она какраз занимает меньше всего места(хотя это изменится в на пару пикселей, в большую сторону).
Шрифты, вы второй, кто мне об этом сказал, и второй с большим монитором Smile Ок, сменю, правы, хотя и не на много сменю.
А какой, пардол должен быть "намек" в навигации, о том, где ты находишся?? Это всмысле как на варезняках: "Порнуха, Кряки, Баги..." и тп? Немного не та тематика Smile А тематику можно понять по контенту(коего вроде хватает) и вскоре, по дизайну.
Голосование открыто ТОЛЬКО для пользователей, этот нюанс я тоже скоро немного изменю, будет два варианта опросов. Об этом я тоже уже упоменал.
А чем собственно мешает меню "кто сейчас на сайте"? Для тех кто ходит и общается в сайте - это очень удобно, знать, когда ждать ответа на вопрос, видеть что собеседник на сайте или ушел...меня какраз-таки просили добавить это меню повсюду...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru