EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Стоит ли ставить "социальные сети" на сайт?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Свободное общение
Стоит ли ставить "социальные сети" на сайт?
Автор Сообщение
cj Maksushkin

110 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Дек, 2010 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, каждому своё. Кто ставит, кто нет. Я заметил разницу перед этими кнопочками. Посещаемость увеличилась.
Я ж говорю, я написал своё мнение. И каждому право своё. Я ж ни кого не заставлял... Cool
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Дек, 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cj Maksushkin писал(а):
Я ж говорю, я написал своё мнение. И каждому право своё. Я ж ни кого не заставлял...

Я тоже высказал только свое мнение. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pinki
Пол-пирога
Пол-пирога

5488 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв, 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поставил себе кнопочку от контакта,меньше чем за пару недель посещаемость возрасла едва ли не в 2 раза,а приходы из соцсетей стали на 4 месте источником траффика на сайт после майл.ру (3 место).
И мне сейчас нравится кнопка от яндекса http://api.yandex.ru/share/
Всё и сразу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл, 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопки я поставил, но если честно, никакой прибавки посетителей не заметил. Либо не добавляют, либо статистика источник не фиксирует... Только с контакта люди идут немного, но они и до кнопок шли (сам не пойму, почему)...
Но ставить все же, наверно, стоит, почему нет? Стоят, кушать не просят... Только сервис надо найти хороший, я пока не определился.
CrazyFaol
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл, 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dimox.name/socializ-floating-panel/ я вот такую панель хотел прикурутить к джумле, но все никак не решаюсь начать. Вот бы найти ее в виде плагина, либо гайд для идиотов.
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл, 2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поставил, и толку? Один человек поставил ссылку на стену в Контакте и по ней зашло 3 человека.
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл, 2011 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я сейчас смотрел, у меня по переходам с внешних ссылок на ммой сайт контакт на 3 а твиттер на 4. Ну вконтакте, допустим не через соцзакладки люди переходят, а в основном вручную добавляют, а вот твиттер - чисто социальные закладки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Свободное общение Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru