EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Свободный 4-символьник, 1 179 301 показа в месяц

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Доменные имена: общие вопросы
Свободный 4-символьник, 1 179 301 показа в месяц
Автор Сообщение
lsv

741 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июл, 2009 04:32    Заголовок сообщения: Свободный 4-символьник, 1 179 301 показа в месяц Ответить с цитатой

Обладаю данными по поисковой статистике 2-3-4-символьным словам, т.е. всем 1.8 млн вариантов слов.
Самый большой свободный в зоне .RU 4-символьник имеет 1 179 301 показов в месяц согласно статистике Яндекса.
За небольшое вознаграждение поделюсь информацией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июл, 2009 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда поражало желание некоторых людей поделится за символическую сумму информацией как за 5 минут стать миллионерами.
В чем проблема? Покупаете домен, ставите рекламу googla для доменов и гребите деньги лопатой Smile Или у вас 100 рублей нет в наличии? Smile

P.S. Подозреваю это что-то вроде test.ru или pizda.ru (сори) который формально свободны, но делегировать их нельзя Smile

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lsv

741 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июл, 2009 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех свои цели, задачи и желания, я уже набрал себе доменов и мне их достаточно, поэтому я могу теперь просто делиться со всеми информацией.
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Июл, 2009 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, те кто на улице ловит прохожих и предлагает стать партнером обещая милионы $$, ничего не делаю примерно также говорять Laughing
У меня уже куча бабла есть теперь хочу нести деньги людям Twisted Evil

ИМХО, такие домены вряд ли окупят хотя бы свою стоимость и ваше "небольшое вознаграждение" иначе вы бы не толкали инфу, а просто делали на ней деньги (тем более, что тысячи людей давным давно этой инфой владеют и все прибыльные домены уже давным давно куплены).

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sheeft
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1670 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

домен ушел ? если да то напиши какой он был )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Доменные имена: общие вопросы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru