EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

tak.ru

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте
tak.ru
Автор Сообщение
zeniaivan
Пол-пирога
Пол-пирога

6256 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Янв, 2010 10:43    Заголовок сообщения: tak.ru Ответить с цитатой

Это система по покупке-продаже ссылок, каторая на мой взгляд неплохо платит иногда ссылка продаёться по 0,6 рубля за клик. На мой взгляд на таке можно зароботать начальный капитал, который можно будет вложить в какое-нибудь дело. Мне нравиться в таке что там можно взглянуть: какие ссылки продаються, и за сколько. А что вы скажите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Янв, 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Както давно, почти год сидел на ней, но на мой взгляд она не стоит внимания. хотя... как говорится "на вкус и цвет все фломастеры разные!"

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
Andrey 117
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

191 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Янв, 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из плюсов: платят на вебмани, нет минимальной суммы для вывода, можно самому кликать1-2 раза в день. То есть для начинающего самое то.
Из минусов: встречал у них рекламные ссылки на сайты, которые очень похожи на кидал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Янв, 2010 10:19    Заголовок сообщения: Re: tak.ru Ответить с цитатой

zeniaivan писал(а):
Это система по покупке-продаже ссылок, каторая на мой взгляд неплохо платит иногда ссылка продаёться по 0,6 рубля за клик.

Если продаются ссылки то платят за время пока эта ссылка находится на сайте, если платят за клики это уже реклама.

Вопрос не в стоимости за клик, она может быть хоть сто рублей за клик, вопрос в том сколько человек кликнет на эту рекламу, как правило если реклама не связана с тематикой сайта нужно очень большое кол-во посетителей чтобы было нормальное кол-во кликов. В чем отличие этой системы от бегуна, гугл, яндекс и т.п.?

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Янв, 2010 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey 117 писал(а):
Из плюсов:...можно самому кликать1-2 раза в день

Это минус, как правило, при выплате денег такие системы вдруг это обнаруживают и просто ничего не платят Laughing ... либо их рекламодатели поймут что на большинстве сайтах только сами владельцы кликает на рекламу и уйдут нафиг.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zeniaivan
Пол-пирога
Пол-пирога

6256 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Янв, 2010 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. сколько я кликаю, мне ещё не забанили! Тссс....
2. мне кажиться: приведу пример. чтобы показали ссылку в системе така один рекламодатель заплатил 0.5 рубля. Когда я кликаю по этой ссылке мне даёться 0.375 рубля. Куда делись 0.125? Это доход системы так.ру .Та мысль что система небанит, и мысль что система за (неважно какие клики) получает деньги, напрашиваеться мысль: им главное урвать себе долю денег. И ещё если сравнить пользоватилей напримар ксапа или лекса, то таку если банить таких как я- останиться без вебмастеров Smile
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Янв, 2010 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeniaivan писал(а):
1. сколько я кликаю, мне ещё не забанили! Тссс....

Интерстно, дайте ссылку на страницу где у вас стоит код tak.ru

zeniaivan
Пол-пирога
Пол-пирога

6256 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Янв, 2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправил в ЛС
Andrey 117
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

191 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Янв, 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
Это минус, как правило, при выплате денег такие системы вдруг это обнаруживают и просто ничего не платят

Это разрешено правилами)) типа для проверки работоспособности сервиса или если тебя реклама заинтересовала (1-2 клика в день, напомню).
А выплата у них возможна после 24 часов с момента клика, на автомате. Так что даже если забанят, много себе не оставят, если регулярно выводить.
Веденин писал(а):
Если продаются ссылки то платят за время пока эта ссылка находится на сайте, если платят за клики это уже реклама.
это реклама, не особо, правда, контекстная, но выводится жаваскриптом. Для проекта в моей подписи самое то))))Уже пару десятков рублей накапало, надо срочно угостить кофе разработчика игры, отдав ему его долю таким образом))
visible

417 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мар, 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банят просто так. Работал с ними раза 2 выплатили и все.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Заработок на сайте Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru