EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Текстовые ссылки
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Пользовательские кнопки для бесплатного хостинга
Текстовые ссылки
Автор Сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25855 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Мар, 2011 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, будем отвечать по делу.

1) Crazy_Fox, большое спасибо за фразу "перенёс сюда свой сайт с платного (!!!) хостинга и ничуть об этом не жалею", это лишнее подтверждение, что я не ошибся Smile Но имидж складывается из всего, даже из мелочей, так что не надо обижаться, я сюда пришел и я автоматически хочу видеть этот хостинг идеальным... Вот и все. Smile

2) Веденин

"Судя по вашей ссылки на сайт в профайлере (причем на народе) вы мало что понимаете в дизайне и сайтостроение"
Любое мнение о дизайне - субъективно. Вам не нравится, а другие в восторге. А вообще-то, это не сайт, а развлечение, "для прикола" сделал, свой "виртуальный дом".

"За 9 лет сайтостроения вы не сумели создать ни одного сайта который приносил прибыль?"
А Вам не приходит в голову, что не прибылью единой жив человек? И что сайты свои я создаю для собственного удовольствия и творческого самовыражения, а не ради продажи сотен ссылок на копипасте?
А на жизнь я зарабатываю программированием, а не сайтостроением. Это разница.

"робот работает с каждой страницей"
В том и проблема, что по сути достаточно требовать однократное размещение, допустим, на главной странице. Тогда и нагрузка на сервер упадет, и с кодами проблем не будет. И тИЦ хостинга не пострадает, и посетители ссылку увидят. Зачем сложности создавать?

3) Crazy_Fox
есть прекрасная фраза "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".
Тогда и оппозицию в стране давить тоже нужно. А мне вот кажется, что иногда со стороны что-то видно лучше. И форум, как я думал, для того и сделан, чтобы все высказывали свое мнение. И если скажут что-то стОящее, то администрация использует. Если нет - просто проигнорирует. А в итоге в выигрыше все, и пользователи, и сам хостинг.
Но как правительство частенько топит инакомыслие и критику, так и админы многих сервисов этим грешат. А жаль.

4) Если мои замечания кого-то обидели и мысли об улучшении тут под запретом, - приношу свои извинения. Embarassed
Crazy_Fox
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

16295 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Мар, 2011 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignis
Хоть я к администрации eomy никакого отношения не имею, но всё-таки кину свои 5 копеек:
Хостинг бесплатный, со своими правилами, преимуществами и недостатками. Со стороны eomy вам предлагают определённые условия, вы же со своей стороны их либо принимаете, либо не принимаете - это ваше решение. И коль уж так сложилось, что вы приняли условия eomy - то нужно понять одну принципиально важную вещь - хостинг бесплатный, поэтому ВАМ никто ничего не должен. Да и на платных хостингах, насколько я знаю, капризы клиентов выполняются за отдельную плату.
Цитата:
я сюда пришел и я автоматически хочу видеть этот хостинг идеальным

Для того, чтобы хостинг стал идеальным, одного вашего пришествия сюда маловато. Вы ведь не садитесь, скажем, в трамвай и не требуете кожаный салон, стюардессу и ЖК-панель на крыше вагона только потому, что вы в него сели? Надеюсь аналогия понятна?
Хранитель
Два пингвина

25855 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Мар, 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные иностранцы! Как же они учат русский язык, если даже его носители не всегда понимают друг друга правильно?
Crazy_Fox писал(а):
хостинг бесплатный, поэтому ВАМ никто ничего не должен. Да и на платных хостингах, насколько я знаю, капризы клиентов выполняются за отдельную плату. Для того, чтобы хостинг стал идеальным, одного вашего пришествия сюда маловато.

Когда я говорил, что хочу видеть хостинг идеальным, я говорил не о том, что ради моего прихода его нужно "привести в порядок". Я говорил о том, что мне не безразлично то, к чему я как бы причастен. Да, я его не создавал и я не администратор хостинга, но я стал его пользователем и как бы "влился в его семью". Во-всяком случае, я это так воспринимаю.

Вот, например, "Агава" - плохой хостинг, но мне на это наплевать, я не имею к нему отношения. И я его не критикую. А вот если бы я каким-то образом (чур меня!) оказался там, я бы тоже постарался донести до его администрации свои соображения по его улучшению.

А насчет того, что мне никто ничего не должен, так я ничего и не требую. Я просто хочу улучшить то, к чему имею отношение. И в данном случае я могу только советовать. Но я не вижу ничего плохого в том, чтобы высказывать свои идеи. Не согласны - не прислушивайтесь! Какая проблема? Но я считаю, что важны даже мелочи, например, робот хостинга лепит ссылку не только на все страницы фрейма (что для посетителя выглядит смешно), но даже на основную фреймовую страницу, которую в чистом виде вообще никто не видит...

Мне просто странно, почему идеи и советы так агрессивно воспринимаются? Ведь это - всего лишь советы, мнение наблюдателя. Можно ему следовать, можно проигнорировать, если не подходит. Вот и все... А говорить, что "все уже продумано как надо", это не совсем продуктивно, по-моему.
Впрочем, повторяю, если мое мнение не нужно и воспринимается как "капризы за отдельную плату", так я ничего говорить не буду. Идеал - это все равно утопия, я понимаю...
Хостинг хороший - и дай Бог всем самостоятельных успехов!
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Мар, 2011 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport активно слушает фидбек пользователей и реализует нужные вещи.
Но для этого предложение должно быть сформулированно полно и с аргументами.
Хранитель
Два пингвина

25855 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Мар, 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov писал(а):
eomysupport активно слушает фидбек пользователей и реализует нужные вещи.

Я смутно на это надеялся! Smile
Постараюсь изложить конкретно.

1) В галерее кнопок представлены очень красивые варианты, однако иногда оформление страницы требует иного. Мне кажется, удобно сделано на ливинтернете - там можно выбрать размер и тип кнопки, а потом подобрать нужный цвет. Не скажу, что там есть ВСЕ варианты, но сама идея мне кажется очень удачной. В принципе подобрать можно всегда.

2) Все ссылки на eomy, устанавливаемые на сайтах пользователей, должны открываться в новом окне, т.е. через target="_blank", потому что открытие сторонних сайтов поверх текущего - всегда выглядит плохо.

3) Мне трудно судить, имеет ли смысл требовать установку ссылки на все страницы, потому что это действительно усложняет работу робота и увеличивает нагрузку. Да и выглядит для посетителей несколько навязчиво. Может быть, достаточно требовать ссылку с главной? Она обычно наиболее "раскручена" и наиболее посещаема.
Кстати, например, uCoz тоже требуют ссылку, но они именно требуют, а не внедряют код (хотя им это еще проще сделать). Наверно, их обманывает кто-то, наверно, они их ловят и наказывают (и правильно). Но все же...

4) Надо разрешить вариант текстовой ссылки, но не оформлять его принудительно в "div" с заданным стилем. Честное слово, этот стиль может вовсе не вписываться в страницу! Пусть уж пользователи сами стиль определяют!

Пока вроде все Smile
eomysupport
Администратор
Администратор

271339 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Апр, 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

1) В галерее кнопок представлено только то, что выкладывалось пользователями в этом форуме. Smile

2) Исправлено, спасибо!

3) Раньше (с 2006 по 2009 г.) у нас так и было - ссылка "требовалась". Был робот, проверяющий ссылки (можете поискать по форуму "logofind"). Всё это работало неважно; создавалась повышенная нагрузка на сервер, блокировались сайты при проведении работ вебмастерами (ссылку убирали на какое-то время) и т.п. После переключения на текущий вариант все проблемы "испарились".

4) Оформление убрано, осталась только ссылка Smile

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25855 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Апр, 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport
Большое спасибо за понимание и поддержку! Очень приятно, когда администрация так внимательна к предложениям пользователей. Увы, это бывает крайне редко, тем приятнее видеть это на Eomy.
Еще раз спасибо! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Пользовательские кнопки для бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru