EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

The Hostville. Все свои
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение платного хостинга
The Hostville. Все свои
Автор Сообщение
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Июл, 2015 20:20    Заголовок сообщения: The Hostville. Все свои Ответить с цитатой

Дуглас Адамс писал(а):
Галактический Путеводитель для Путешествующих Автостопом успехом заменил многотомную Encyclopaedia Galactica и стал общепринятым сводом всех знаний, поскольку, хотя в нём и встречаются сведения неверные, или, по меньшей мере, дико неточные (а многого в нём вообще недостает), но зато у него есть два больших преимущества по сравнению с Encyclopaedia, рассчитанной в основном на любителей пешего туризма. Во-первых, он дешевле; а во-вторых, на обложке у него большими веселыми буквами напечатан дружеский совет: БЕЗ ПАНИКИ

Здравствуйте, уважаемые товарищи! Smile

Как многие здесь наверняка знают, старина Лорд первые свои шаги в Веб делал именно на Eomy (вернее, 50/50 как-то, и на Eomy, и на TopUA...) - и вполне предсказуемо, был едва ли менее огорчен полученным уведомлением о закрытии предоставления услуг хостинга, чем большинство здесь присутствующих. Впрочем, Лорд не паникует и вам не советует, и даже более того...

Старина Лорд предлагает хостинг! Созданный в лучших традициях Eomy - не из коммерческих побуждений*, а в первую очередь ради создания инфраструктуры для своих проектов и набора опыта в управлении всем этим добром.
* впрочем, таки да, продажа услуг таки здоровски поправляет сальдо - таки держать сервера в убыток ощутимо бьет по карману)

Что же из этого получилось?
[LP]LordPro.teus писал(а):
Не открывайте ссылку! NSFW! И не говорите, что не предупреждал...

Сервер: Elena (18+!)
Датацентр: Hetzner, Германия
Панель управления: ISPmanager 4 Pro (на EN, RU, UK и не только)
ПО: PHP 5.4.5, MySQL 5.5 (phpMyAdmin 4.2), PostgreSQL9, AwStats

Впрочем, при всей важности ТТХ, в реальности на первый план выходят такие неизмеримые обычно вещи как дружелюбная атмосфера и квалифицированный уровень поддержки, до которой можно достучаться не только по e-mail, но и в ICQ, Skype, Google Talk - и получить самую что ни есть толковую консультацию по решению любых возникших проблем, подсказку по исправлению чего-либо в коде, совет по развитию проекта - а то и вовсе, потенциально шикарную идею как выделить ваш проект на фоне конкурентов!

Что же предлагается?
Эрик Картман писал(а):
Шикаааарна!

Если вы были одним из тех, кто еще застал старые добрые времена Sioru/Zoxt...
Re:Zoxt 650Мб HDD / ? сайтов* / 25Гб BW @0.00eur/мес
...тогда как жителям Fsay мы готовы предложить:
Re:Fsay 350Мб HDD / ? сайтов* / 20Гб BW @0.00eur/мес
...и даже если вы не успели обзавестись никаким хостингом на Eomy
Re:Fresh 200Мб HDD / ? сайтов* / 10Гб BW @0.00eur/мес
* сколько нужно! просто покажите соответствующее число ваших некоммерческих проектов

Если у вас был платный хостинг на Eomy...
Эти тарифы предназначены быть как можно ближе к тем, что у вас были! Включая почту (с весьма няшным веб-интерфейсом!), SSH и прочие плюшки!
EomyXS: 1250Мб HDD / 2 сайта / 25Гб BW @1.49eur/мес
EomyS: 2500Мб HDD / 5 сайтов / 75Гб BW @2.49eur/мес
EomyM: 5000Мб HDD / 10 сайтов / 150Гб BW @4.99eur/мес
Не подходят? Просто свяжитесь и мы обязательно сообразим что-то самое-самое, именно для вас!

Для тех кому надо много либо размещает также сайты клиентов через реселлинг
Elena micro: 20Гб HDD / 512Мб RAM / 35 сайтов / 550Гб BW - @7,5eur/мес
Elena: 50Гб HDD / 1024Мб RAM / 100 сайтов / 1500Гб BW - @12,5eur/мес
Elena x2: 125Гб HDD / 2048Мб RAM / 250 сайтов / 2500Гб BW - @24eur/мес
...при чем, эти вот самые пакеты можно еще и объединять, практически в любом количестве...

VDS
Не помню кто писал(а):
Их мало, мы ими гордимся

Странно, но факт - они есть.
Мало. Много.
Т.е. самих VDS'ок мало, зато ресурсов у них много. Представили? Вот умножьте еще на два. Или три. По вкусу.
Пока что мы предоставляем виртуальные сервера практически по себестоимости и ну ооочень большие. Эдак, от 6Гб RAM, от 2 ядер CPU, от 100Гб HDD... Ах да, и никакого оверселлинга, все ресурсы гарантированы.

А что с доменами?
АААА! Все пропало!
Шучу Wink
Старина Лорд уже налаживает потихоньку перенос как своих, так и клиентских доменов пушем на свежий аккаунт в ResellerClub и помаленьку подключает API еще одного регистратора дабы иметь возможность работать с максимально широким охватом доменных зон по оптимальным ценам.
А если проще - даешь скидки на домена пользователям хостинга и плюшки для хостинга регистрирующим домена!

Заинтересовались?
Просто свяжитесь со мной любым удобным способом - ICQ#457073514, Skype:Lited.eu, Google Talk (он же Google+ Hangouts и, по странному совпадению, электронная почта) - lordpro.teus который на gmail.com - или же в ЛС!

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июл, 2015 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Лорд.

Пожалуй, начнём с неудобных вопросов:
1) Что с бекапом?
2) Есть ли DNS ?

Я когда-то давно я делал автоматику для приёма WM в Directi (а потом её кто-то ушлый спёр и стал за деньги продавать), если directi не запилил собственную реализацию, отдам даром Very Happy

Мне лично интересно вот что:
Тариф типа "парковка": DNS + 5 мб места, можно даже без скриптов.
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июл, 2015 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Лазутов!

Ай-ай-ай, спалили!
1) Бекапы автоматически проводятся для абсолютно всех аккаунтов на уровне БД. Т.е. все базы данных ежедневно резервируются. Тем не менее, ресурсов достаточно дабы при необходимости резервировать любые аккаунты наружу целиком (по желанию клиента).
Это достаточно легко обьясняется тем, что в связи с наличием у большинства клиентов уж очень много места - порой пространство аккаунта используется отнюдь не по целевому назначению... а файлопомойки дублировать немного не рационально.
2) Так точно! DNS в наличии, горячие, вкусные, самые лучшие! Подходи покупай!..
С редактированием записей (A, CNAME, MX и пр.); как для бесплатных, так и для платных тарифов.

WM Directi уже принимает нативно Smile однако, скрипт для приема вполне пригодится: мы все равно собираемся повозиться еще с их API, т.к. хотим автоматизировать оплату не только через WM/PayPal, но и нашу внутреннюю платежную систему, с плюшками в виде начисления процентов на остаток средств на счетах клиентов и не только...

Magnum
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

8963 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июл, 2015 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка прикольная, цена вкусная =))
В чем подвох?
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июл, 2015 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnum
Не иначе как масонский заговор.
Привлекают симпатичной картинкой (впрочем, специалисты подсказывают, что с медицинской точки зрения у девушки что-то не так... видимо, старина Лорд в ней куда-то не туда смотрит Very Happy), дают много вкусняшки... а потом... а потом!..
Собственно, а потом вкусняшка остается вкусняшкой. Блин, а ведь такой интригующий триллер мог получиться! Эхх...

Magnum
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

8963 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июл, 2015 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без обид и холивара =) Я так понял Вы просто делаете свой хостинг для повышения своего скила?!
Ну и как следствие предлагает пользователям eomy все это бесплатно?! Или я что-то упустил? Rolling Eyes Very Happy

P.S: здравая паранойя в веру, что бесплатный сыр только в мышеловке в наше время никому не мешала Very Happy
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июл, 2015 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зная Лорда, добавлю немного здравого смысла:
У Лорда, кажется, своих проектов кучка, а целого EX40 с 24G оперативки на них на всех очень много.
Оставшееся место можно выгодно раздать, немного компенсировав стоимость аренды.
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Июл, 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnum
Скиллы нужны всем: и мне, и вам... мои проекты помаленьку растут, и ваши тоже растут и развиваются - и это изумительно!
Love Dealer от Esmee Denters писал(а):
Step into my office won't you try to sample, a taste of my stuff

А как следствие - предлагает первую порцию вкусняшки бесплатно, а там уж...
Love Dealer от Esmee Denters писал(а):
Baby I gotta have some more,
What's it gonna take to get a score

Нужен ли вам будет хостинг, платный ли или бесплатный (платный вкуснее! только тсс!), VDS или Dedicated, сотня мегабайт или пара десятков террабайт, полгига оперативки или террабайт... у старины Лорда всегда есть нужная "доза" х)

lazutov
Почти! Не EX40, но в целом логика более чем трезвая и рациональная.
И хоть убейте, отключать я ее не собираюсь... вкусняшка же!
Код:
Elena# uptime
 1:39AM  up 1125 days, 22:03, 1 user, load averages: 0.13, 0.07, 0.06

Ignis
Хранитель
Два пингвина

25847 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Июл, 2015 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я сюда не заходил...
Так вот, я тут недавно писал, что ушел с Эоми. Но не написал, куда именно ушел. Теперь напишу - ушел как раз к Лорду. Smile
Правда, не на бесплатный тариф (я вообще не очень знал о его существовании), поскольку ушел не только этим сайтом, у меня там большие планы... Заодно еще один пользователь Эоми туда же ушел (так сказать, семейная мафия получилась). Точнее, ушел еще не сайтом на Эоми, а другими. Но и этот на очереди, ибо какие варианты?

Я не очень могу судить о характеристиках серверов Лорда (мало что понимаю в этом), но за обстановку и техподдержку двумя руками! Smile И я даже в курсе некоторых его планов, которые было бы очень здорово реализовать, но, конечно, на бесплатных аккаунтах далеко не уедешь, серверы требуют денег на содержание...

Честно скажу, я на месте Лорда был бы ОЧЕНЬ требователен к качеству размещаемых сайтов, так что если он будет кому-то отказывать (даже и за деньги), не обижайтесь. На Эоми был жесткий отбор, но за годы и тут накопилось много чего лишнего, наверно, а уж если кого со стороны брать...

В общем, я согласен с девизом темы: "Все свои". Это всегда предпочтительно и приятно. Smile
ilaurel
Пол-пирога
Пол-пирога

7153 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июл, 2015 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, и старине Лорду особенно!
Хочу к вам. Письмо на gmail отправила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Сен, 2015 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока все обратившиеся уже обживаются на новом месте, наслаждаясь гостеприимностью Елены, старина Лорд сотоварищи потихоньку клепают новую клиентскую панель для простого и наглядного мониторинга ресурсов каждого аккаунта - от места с трафиком и до нагрузки БД Smile
Благодарим за выбор The Hostville!

Stesh
Согнул ложку
Согнул ложку

1971 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен, 2015 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, собирается старая компашка. Это определенно радует.

[LP]LordPro.teus, а не планируется ли простого почтового сервиса по аналогии DNS1000 на EOMY? Правда сейчас только интересуюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life-BEC
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

985 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Окт, 2015 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халява закончилась?
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Окт, 2015 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Life-BEC
С чего же вдруг?
Все заинтересованные потихоньку либо уже перебрались, либо в процессе Smile Все свои же! А уж ресурсов у нас предостаточно...

Life-BEC
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

985 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Окт, 2015 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus
Спасибо за отклик.
Отправил письмо (через э-почту).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение платного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru