EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Трансфер домена...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Регистрация доменных имён от EOMY.NET
Трансфер домена...
Автор Сообщение
DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек, 2008 00:33    Заголовок сообщения: Трансфер домена... Ответить с цитатой

Пытаюсь переместить к вам домен... Пишет ошибку...

Цитата:
Unsuccessful Order(s)
*****.*** The domain *****.*** is registered by Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com as a Registrar. Can't execute a Transfer request for this Domain.

Ну думаю... Ладно... ща попробую переместить услугу между аккаунтами Resellerclub и собственно advantage.eomy.net...

Указываю все айдишники... (всё уже 5 раз проверил)

Показывает аккаунт на который пытаюсь перемещать...

Жму "продолжить"... А дальше ошибка Sad

Цитата:
[r2] Error Message: Moving the domain name to the specified Customer account is currently disallowed.

И теперь я уже ничего не понимаю... Сижу долблю головой в стенку...(((

Отписал реселлерклубовскому саппорту... пока ничего((( А домены то не хочется терять Sad

P.S.: Скрестил пальцы...

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eomysupport
Администратор
Администратор

271055 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек, 2008 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это, случайно, не от EstDomains домен? Smile

Сейчас подобные проблемы есть у многих бывших пользователей EstDomains. К сожалению, я не в курсе, что с этим можно сделать, но, думаю, поддержка RC должна вам помочь.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек, 2008 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport
Они отказываются это делать.
Именно о этому я рекомендовал это делать ДО
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек, 2008 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
As EstDomains Inc has been de-accredited by ICANN and ResellerClub's take over of EstDomains Inc's Registrar and all the domains from EstDomains Inc have been migrated to PublicDomainRegistry.

Currently we are not allowing to move the domain names within Resellerclub till further notice.

For updates on this, please visit the ResellerClub blog at http://blog.resellerclub.com/

Тоесть насколько я понял это временная мера... Только вот почему??? Может изза обвинений предъявленных ЭСТАМ? Sad Вобщем чегото не везёт ((я не думал что проблемы могут возникнуть при попытке трансфера ((

lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек, 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне объяснил их саппорт, клиентам эст, чей оборот менее 150$ будут подняты(пересмотренны) цены до 11-12$
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек, 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оборот в год? Или вообще за всё время?

lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек, 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За все время, но это, видимо, не окончательное решение.
+ вы можете сделать трансфер(по ценам eomy , продление на год включено)
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек, 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEXIF писал(а):
Unsuccessful Order(s)

*****.*** The domain *****.*** is registered by Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com as a Registrar. Can't execute a Transfer request for this Domain.

Это и есть попытка платного трансфера...

lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я понял будто речь идет о пуше.
Eomysupport должен написать в поддержку,предоставить информацию о всех ID,domainsecret и email
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек, 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делал и трансфер(1) и пуш(2)(я так понял это так называемый movedomain)... и ниодна попытка не увенчалась успехом(((

На advantage.eomy.net пишет(1):
Цитата:
Unsuccessful Order(s)

А на resellerclub.com(2):
Цитата:
[r2] Error Message: Moving the domain name to the specified Customer account is currently disallowed.

eomysupport
Администратор
Администратор

271055 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё верно, ни трансфер, ни пуш сейчас не будут работать. Увы, с этим ничего не поделать, надо ждать...

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Дек, 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Компания DirectI принимает доменные имена регистратора EstDomains, Inc., проводит проверку данных доменов на предмет нарушений согласно поручения корпорации ICANN. Доменные имена попадают на аккаунты пользователей, о чем пользователю сообщается по электронной почте.

По переведенным в автоматическом режиме доменам из EstDomains, регистратор DirectI на данный момент не обрабатывает запросы, связанные с операциями по доменным именам, например, такие как смена обслуживающего аккаунта, смена регистратора. Это значит, что перенести домен на аккаунт другого реселлера внутри DirectI невозможно. Данное ограничение будет распространяться до момента полного упорядочивания полученной базы доменных имен от EstDomains. Ориентировочный срок, который предполагается DirectI, начало января 2009 года.

Как только данное ограничение будет снято, все клиенты получат соответствующие уведомления и смогут производить все операции по доменам.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Регистрация доменных имён от EOMY.NET Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru