EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Ucoz.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
Ucoz.ru
Автор Сообщение
Дедушка Стри
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4309 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт, 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укоз дает возможность сделать бэкап. Точнее, это у них так называется бэкапом.
В качестве бэкапа вы получаете текстовые файлики - это и есть база данных, и это не мускульный дамп, поскольку ваша база там хранится как раз в текстовых файлах. Ну и еще всякие файлы, которые вы загружали на укоз, войдут в этот дамп.
Скриптов в дампе вы не получите.

И вот как раз про создание скрипта миграции, который перенесет инфу из этих текстовых файлов в БД вашего ресурса на другом хостинге, я и говорил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-tor
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4641 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт, 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укоз - сервис для имбицилов и дегиниратов, ни один уважающий себя web-мастер не будет хостится на укозе, с её корявой панелью управления не подходит трезвомыслящим людям. Twisted Evil Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeT
Пол-пирога
Пол-пирога

3777 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт, 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чем она корявая ? Confused
чего-то особо непонятного не заметил
Stesh
Согнул ложку
Согнул ложку

1971 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт, 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x-tor
x-tor писал(а):
Укоз - сервис для имбицилов и дегиниратов, ни один уважающий себя web-мастер не будет хостится на укозе, с её корявой панелью управления не подходит трезвомыслящим людям.

Трезвомыслящие люди понимают разницу между хостингом и услугами, которые предоставляет укоз. Остальные же кричат какой же это сакс и прочее...
shumy

42 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оч легко создаю сайты, тока шарю не очень!
Johnny
Два пингвина
Два пингвина

1051 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июл, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще начинал с укоза, как и многие. Но уверен, что сайты, создающиеся там, лишены какой-либо продолжительной жизни. И все, рано или поздно, оттуда уходят.
benya
Пол-пирога
Пол-пирога

6130 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Дек, 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно сам оттуда.. и не понимаю почему все так этот юкоз не любят.. да нету там php ну и.... что без него ничего путёвого сделать нельзя???...
x-tor
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4641 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Дек, 2008 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстойный конструктор сайтов, не люблю их, т.к. думаю что самый лучший вариант это сделать своё!
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Дек, 2008 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benya
ucoz не любят потому что: а) когда сообщаешь им о багах(реально баги, в том числе и дыры + способ закоытия) они обзывают тебя криворукой малолеткой и банят(изгоняют).
б) админ юкоза грубит всем, вне зависимости от того, прав он или нет.
в) использование сайтов пользователей для накрутки(выводилась капча напр. премии рунета при попытке добавить комент или еще что либо.)

С посещаемых сайтов на юкозе также меняют капчу и используют для пробивки aнтиспамов.

У меня в блог с тИЦ >100 идет спам с s*.ucoz.* по 100-200 шт. ежедневно
Пол-пирога
Пол-пирога

6130 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Дек, 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x-tor писал(а):
Отстойный конструктор сайтов, не люблю их, т.к. думаю что самый лучший вариант это сделать своё!

вот поповоду чего-чего то как раз cms у юкоза намного лучше других существующих аналогов... надо просто разобраться...

да не спорю сейчас розвелось етих юкозовских говно сайтов с одинаковым дизайном столько что аж плохо делается.. но также есть и не мало достойных проектов на юкозе

lazutov по поводу 1 и 2 согласен, по поводу спама даже не знаю напиши им в суппорт Exclamation
Roshev
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6526 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Дек, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benya писал(а):
да нету там php ну и.... что без него ничего путёвого сделать нельзя???...

О_о а сам движок юкозовский на чем, по-твоему, написан?
benya писал(а):
вот поповоду чего-чего то как раз cms у юкоза намного лучше других существующих аналогов... надо просто разобраться...

Не смеши. Есть движки гораздо лучше юкоза. Только их устанавливать надо, а это огромный минус для людей, ничего в создании сайта не мыслящих.
benya писал(а):
но также есть и не мало достойных проектов на юкозе

Их штук 10 от силы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
benya
Пол-пирога
Пол-пирога

6130 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Дек, 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О_о а сам движок юкозовский на чем, по-твоему, написан?

не знаю на чем он написан я вообщем не о том а о том что на юкозе нельзя использовать php
Цитата:
Не смеши. Есть движки гораздо лучше юкоза.

я ж не говорил что он лучше всех, а всеголиш лучше некоторых Rolling Eyes
Цитата:
Их штук 10 от силы.

10 не 10 не считал Very Happy
Артур
11 1110 1000
11 1110 1000

7489 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Дек, 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benya
UCOZ это даже не система управления контентом а сервис создания сайтов для тех кто не в састоянии залить ЦМС на сервер

SAPE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
benya
Пол-пирога
Пол-пирога

6130 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Дек, 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ет не важно уже.. я вот чего не могу понять.. почему юкоз так не полюбили (да я сам там раньше сидел и ушел от туда) но сейчас не о том, я о том что для новачком он в самый раз.. покрайней мере лутше чем надод.. тут все уже говото..

почему нету таких споров о подобных сервисах типо _blogun.ru_blog.ru и т д... все же на юкозе больше возможностей чем на подобних сервисах..
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Дек, 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benya
потому что blogun.ru вообще не является хостингом? 0о Как и Укоз, в принципе...

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru