EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Упал VPS сервер

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Администрирование серверов
Упал VPS сервер
Автор Сообщение
Inspector1337

112 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Май, 2015 07:24    Заголовок сообщения: Упал VPS сервер Ответить с цитатой

Доброго времени суток, у меня приключился некоторый конфуз, у меня VDS на eomy, на сервере установлена Vesta cp, под управлением которой два сайта, так как постоянно висела 500 ошибка на обоих сайтах, довольно часто ребутал, после n-ного ребута, сервер запустился, но теперь запущено 8 процессов и соответственно юзает 10 мб оперативной памяти. Сайты лежат, на весту зайти не могу. Написал перед этим ulimit -s 1024 в /etc/init.d/rc ближе к верху, но потом убрал. Если кто сталкивался с подобной бедой, подскажите пожалуйста, буду благодарен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Администрирование серверов Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru