EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Увеличение дискового места и трафика для пакета Узелок!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> EOMY.NET: Объявления
Увеличение дискового места и трафика для пакета Узелок!
Автор Сообщение
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр, 2007 22:37    Заголовок сообщения: Увеличение дискового места и трафика для пакета Узелок! Ответить с цитатой

Очередное увеличение параметров пакета Узелок!

Объём выделяемого трафика увеличился вдвое — с 5 до 10 ГБ/мес
Объём выделяемого дискового пространства увеличился на 50 МБ — с 150 до 200 мегабайт.

Вот такие у нас выдались выходные Very Happy

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masterL
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

15721 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть, на узелок переходи =))
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр, 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала обкатаем новые технологии на Узелке, а потом и до zoxt-а доберёмся, так что переходить, думаю, не придётся Very Happy

DEXIF
#!/bin/bash
Согнул ложку

50609 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждёмс обновления на ZOXT ... очень ждём... eomysupport вы поднимаетесь в моих глазах всё выше и выше... выше возможного...
великолепная работа... если вы так хорошо работаете за бесплатно что же будет тогда на платном? РАД ... ОЧЕНЬ РАД ЧТО НАШЁЛ ВАС... Wink

SED | Let's Rock! | XAP в ЛИЧКУ, SAPE
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
madhamster
Согнул ложку
Согнул ложку

460 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дают стока места а сирано узается тока 50 метров не больше, файло моно на файлкипере хранить, а сайтовское место под скрипты и картинки...

Что там 50 метров вполне хватит Smile
roher
Пол-пирога
Пол-пирога

5354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр, 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к spider-x! Такого хостинга и суппорта я ещё не видел. Огромное спасибо eomysupport! Читаю форум и всё больше и больше удивляюсь. Ничего не пишу, так как проблем пока нет Very Happy
ryazan
Пол-пирога
Пол-пирога

917 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roher писал(а):
Присоединяюсь к spider-x! Такого хостинга и суппорта я ещё не видел. Огромное спасибо eomysupport! Читаю форум и всё больше и больше удивляюсь. Ничего не пишу, так как проблем пока нет

Полностью согласен
Roma-i-alena
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно было бы увидеть статистику использования места на "Узелке". Насколько люди реально используют место?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элвис
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

883 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май, 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport, а увеличения кол-ва БД не предвидится?
toltek
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

409 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно было бы увидеть статистику использования места на "Узелке".

У меня пока 33 метра из 200. Но! Если я закачаю 4 фильма тенсегрити, то мне нужно будет около 2000 метров + траффика куча. Как видите, есть куда еще развиваться Wink

А хостинг действительно хороший, радует. Только не ясно, долго ли это продлится, ведь все знают, что хорошие вещи не задерживается на долго Sad
Roma-i-alena
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май, 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toltek писал(а):
Цитата:
Интересно было бы увидеть статистику использования места на "Узелке".

А хостинг действительно хороший, радует. Только не ясно, долго ли это продлится, ведь все знают, что хорошие вещи не задерживается на долго Sad

Думаю, что это напрасные опасения, ведь если посмотреть на историю EOMY то можно увидеть несколько лет. А несколько лет безупречной работы для фри-хостинга - это уже много. Так что EOMY - это просто супер и думаю (надеюсь) что всё будет пучком!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май, 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элвис
Пока что дальнейшего «улучшения» параметров аккаунтов не планируется.

Сергюня

96 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн, 2007 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уже за это респектище! Wink
ЭдьКа
Два пингвина
Два пингвина

23873 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергюня

Интересно , за что?
MvKozyrev
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

4608 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл, 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ждем, когда это счастье до zoxt'a доберется Very Happy
А то я хочу еще один сайт повесить, но че-то было страшно, как раз из-за того, что места много потребует.
Теперь буду ставить. Надеюсь, что когда съем лимит, он как раз и повысится Very Happy

PS. По поводу свободного места. С ужасом обнаружил, что съел 120 из 150 Мб. начал в панике все чистить. Оказалось, что всего-то порядка 40 используется, а остальное копии файлов, корзина и почтовый ящик.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> EOMY.NET: Объявления Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Реклама
платное узи, болезни голени
DISCLAIMER: All messages made available as part of this discussion group (including any bulletin boards and chat rooms) and any opinions, advice, statements or other information contained in any messages posted or transmitted by any third party are the responsibility of the author of that message. The fact that a particular message is posted on or transmitted using this web site does not mean that we endorsed that message in any way or verified the accuracy, completeness or usefulness of any message. Although we require that all users read and agree with the forum rules, we cannot constantly monitor forum activity. We encourage visitors to the forum to report any objectionable message to moderators. Once again, this forum is not monitored 24/7.

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru