EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Вагончик (vagonchik.com)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
Вагончик (vagonchik.com)
Автор Сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Сен, 2011 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партнёрщик писал(а):
Почему на "бесплатном хостинге" 20Гб траффика а на вагончике 50, ведь чтобы попасть на вагончик ненужно писать сообщения и получать пригласительный?

Выше я уже задавал подобный вопрос и на него есть ответ:
lazutov писал(а):
Зато на вагончике нет sas дисков и cpanel

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Сен, 2011 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть подозрение, что сейчас нигде нет sas дисков.
Просто очень хороший железный(?) рейд из серверных sata.
По скорости сопоставимо, по надёжности надёжнее.
Опять же, не уверен; это обоснованные домыслы.
На 100% скажет только eomysupport Very Happy

Партнёрщик писал(а):
Если я заведу сайт на бесплатном движке, оплачу НЕ показ рекламы, как долго может мой сайт существовать на этом хостинге?

Сайты существуют пока соблюдаются правила.
За нарушение и/или отсутствие минимальной посещаемости (неск. человек в месяц) аккаунт будет заблокирован. Разблокировка по запросу в поддержку без ограничений (нет, иногда бывают серьёзные проблемы, но в этом случае отдаётся бекап. Да и не часто. Отсилы несколько случаев видел за всю историю вагончика).
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Сен, 2011 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партнёрщик писал(а):
ведь чтобы попасть на вагончик ненужно писать сообщения и получать пригласительный?

И вообще, чтобы получить пригласительный код(инвайт) на Еоми тоже не нужно писать сообщения. Достаточно создать тему (написать всего одно сообщение) в нужном разделе форума с просьбой выдать код. Именно этот способ считается "самым правильным", т.к. если человек уверен в том, что у него сайт достоин кода, то он так и поступит. А если пользователь ищет способ получения кода в обход форума, то это всегда подозрительно.
Писать сообщения надо (если надо), то только чтобы получить право самому выдавать коды.
Партнёрщик
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1661 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Сен, 2011 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov писал(а):

Партнёрщик писал(а):
Если я заведу сайт на бесплатном движке, оплачу НЕ показ рекламы, как долго может мой сайт существовать на этом хостинге?

Сайты существуют пока соблюдаются правила.
За нарушение и/или отсутствие минимальной посещаемости (неск. человек в месяц) аккаунт будет заблокирован. Разблокировка по запросу в поддержку без ограничений (нет, иногда бывают серьёзные проблемы, но в этом случае отдаётся бекап. Да и не часто. Отсилы несколько случаев видел за всю историю вагончика).

Я вот тут думаю, может мне и не получать пригласительного на бесплатный хостинг, ведь там уже установлен сайт, всё почти настроено и заполнятся контентом. Просто платить ежемесячно за НЕ показ рекламного баннера и всё, там также есть возможность использовать свой домен, да я и доменом третьего уровня не брезгую, темболее это "Elitno" , если уж траффика будет недостаточно 50Гб то можно расширить платно до 100. А на бесплатном хостинге как я понял нет необходимости оплачивать баннер (0.95$ месяц) но траффик меньше, всего 20Гб. Буду стараться не нарушать правила и заглядывать на форум.
А ваши какие мысли по поводу этого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyFaol
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Сен, 2011 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не зря же мы рекламили хостинг от вагончика =) он тоже очень неплохой. но еоми лучше.
1. Cpanel. вагончиковская панель полностью лишена всех прибамбасов. хотя если ваши пожелания ограничиваются прикручиванием 1 домена, то ничего. Но вот диспетчер файлов бывает очень необходим, особенно в случае установки скриптов, передать 4000 файлов по ФТП очень проблемно ( особенно мне с отдачей 400 кбит )
2. Сервер еоми используется на 10% (где-то видел eomysupport писал) и это заметно, сайты грузятся намного быстрее, что улучшает поисковую оптимизацию. а серваки вагончика забиты сайтами, хоть и постоянно модерируемыми.
3. убрать ссылку eomy.net на полгода стоит 6$, примерно по баксу в месяц как и у вагончика, а лимит трафика увеличить еще дешевле, а возможность использовать монетки делает эти функции бесплатными или по крайней мере сильно снижают цену.

Все-таки, думаю, стоит попробовать eomy, но зато, если вам откажут в аккаунте, вы не будете расстраиваться и обижаться =)
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Сен, 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.
http://elitno.net/webftp/ ?
Загружайте zip архивом и распаковывайте через него =)

2.
Вагончик тоже не забивается. ибо не идёт особо народ почему-то (видно по форуму).
Два пингвина
Два пингвина

9048 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Сен, 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
почему-то

Не знаю, но эта гигантская фигня сверху, отталкивает всех(по результату опроса знакомых)
Геннадий

276 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май, 2012 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил кнопку "eomy" на сайт. Реклама осталась. В "Вагончике" рекламу нельзя поменять на кнопку?
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май, 2012 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, нельзя. Вагончик это отдельный проект.

Но с хорошим сайтом можно и на eomy.net Smile
см. http://www.eomy.net/forum/besplatnyi-hosting-priglasitelnye-kody-vt1220.html

276 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май, 2012 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как поменять цвет рекламы? Сайт в темных тонах, а реклама светлая.
http://brilliant.elitno.net/
Наталья Викторовна
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

3363 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май, 2012 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исходя из Вашего сайта, Вы в состоянии позволить себе платный хостинг, почему висите на Вагончике-то?

276 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май, 2012 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моя работа. Сайт не мой.
Геннадий

276 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май, 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хостинг выбрал клиент.
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май, 2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, никак.
То есть, понятно, что при наличии элементарных навыков можно его поменять как угодно, но это, к сожалению, нарушает правила вагончика.
Честно говоря, рекламу можно отключить за 1$ в месяц.

276 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май, 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клиент не против рекламы, но цвет не вписывается в дизайн сайта. поменять цвет - неужели это нарушение? подскажите, пожалуйста, где прописана реклама.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru