EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Вагончик (vagonchik.com)
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
Вагончик (vagonchik.com)
Автор Сообщение
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Ноя, 2010 17:57    Заголовок сообщения: Вагончик (vagonchik.com) Ответить с цитатой

Внезапно оказалось, что вагончик в этом разделе ещё не обсуждался.
http://vagonchik.com/
Дисковое пространство 300 МБ
Трафик, в месяц 50 ГБ
База данных MySQL, Возможность добавить свой домен, FTP-вход
Mod_rewrite, PHP 5, SSI, MySQL 5, MySQLi, PDO, BCMath, MHash, Calendar, Exif, GD, MB String, iconv, Freetype/TTF, Zlib, Gettext, XML
Панель управления
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Ноя, 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov писал(а):
Дисковое пространство 300 МБ
Трафик, в месяц 50 ГБ

Что за беспредел!!!
Почему на Вагончике трафик больше чем на Еоми? Twisted Evil
----------------------
Laughing Laughing Laughing

Заходил я как-то на вагончик. Нормальный хостинг. Реклама там конечно прикольная ("Я злобное рекламко..."), но я больше привык без рекламы. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Ноя, 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато на вагончике нет sas дисков и cpanel/
А к хорошему и привыкнуть не долго Smile
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

20 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Ноя, 2010 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пожалуйста, обратите внимание, что мы показываем рекламу на страницах пользователей. Однако, эту рекламу можно отключить всего за 95 центов в месяц.

Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Ноя, 2010 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

platex писал(а):
95 центов в месяц

Что такое 95 центов? Цена бутылки пива или пачки сигарет. Сэкономь на отраве, заплати, чтобы убрали рекламу и пользуйся хостингом без проблем. Laughing
platex
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

20 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Ноя, 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прозвучало, как будто кто-то был против того, чтобы хостер получил свои деньги. я лично не против, у каждого свои методы зарабатывания денег.

но если на фоне этого как бы наставляют - ах, дескать, будь добр сэкономь на себе да заплати, чего уж там, какой-то доллар! да нет уж.. - тогда это уже не бесплатный хостинг и не тот раздел. а если бесплтаный, то почему бы не писать как есть - бесплатный, но with froced ads. Wink

да и потом.. принципиальна не сумма, а сам факт, что нужно каждый месяц вспоминать что на твоем бесплатном хостинге надо оплатить непоказ рекламы..
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Ноя, 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

platex писал(а):
да и потом.. принципиальна не сумма, а сам факт, что нужно каждый месяц вспоминать что на твоем бесплатном хостинге надо оплатить непоказ рекламы..

Если честно, то это уже получиться не бесплатный, а условно-бесплатный. Хотя в интернете, почему-то эти понятия путают. Например: "Хочешь бесплатный домен? Оплати хостинг за год!". Это уже не бесплатно получается. Это просто со скидкой, только скидка не в цене, а в дополнительных услугах.
Да и вообще, в интернете, как и в жизни, халява только в мышеловке.
zloykovrik

93 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Янв, 2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня зарегистрировался на этом хостинге вагончика. Мне понравился, не каких проблем)) и реклама не раздражает)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв, 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

platex писал(а):
тогда это уже не бесплатный хостинг и не тот раздел. а если бесплтаный, то почему бы не писать как есть - бесплатный, но with froced ads.

Так 1$ платится за отключение рекламы, т.е. по сути это бесплатный хостинг с возможностью перехода на платный и обратно. Не хочешь платить не плати просто будет лишняя реклама на сайте. Разве кто-то заставляет переходить платить за отключение рекламы.
На EOMY тоже самое не хочешь чтобы показывалась ссылка заплати.

platex писал(а):
принципиальна не сумма, а сам факт, что нужно каждый месяц вспоминать что на твоем бесплатном хостинге надо оплатить непоказ рекламы..

Ну не оплатите просто появится реклама, сам сайт то не заблокируется.

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zloykovrik

93 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв, 2011 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте тут если использовать Nulled движки то за это банят?(
Алзим
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв, 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zloykovrik писал(а):
слушайте тут если использовать Nulled движки то за это банят?(

Конечно!!! Very Happy

Знаешь где не банят за это?
Pinki
Пол-пирога
Пол-пирога

5488 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Янв, 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец держит сайт на вагончике,так его яндекс выкинул из индексации вообще.После общения с тех.поддержкой,оказалось,что вагончик(в частности ax3.net) у Яши в немилости и сайты хорошие в индекс не попадают. Если надо будет могу потом процитировать письмо от яши.
__
Это просто информация,а хостинг действительно хороший,он был в своё время отключен,поэтому я на eomy.
rusoratniki

1641 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Апр, 2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вагоша определенно один из лучших бесплатных хостингов.
косяк был только один - зайт задосили, но он сопротивлялся почти час, что очень неплохо =)
потом поставил на вордпресс плаины безопасности, которые блокировали айпи на 4 часа, если оно делает больше 3 запросов в секунду в течение минуты.
и еще плагин, который делал переадресацию с хтмл на пхп.

с тех пор - ни одной проблемы, держит даже самые чудовищные модули и скрипты.
да и проблем с переездом оттуда на еоми не было =)
Партнёрщик
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1661 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Сен, 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует несколько вопросов по "Вагончику" и "бесплатному хостингу".

Если я заведу сайт на бесплатном движке, оплачу НЕ показ рекламы, как долго может мой сайт существовать на этом хостинге?

Если я наберу всётаки в ближайшем будущем 150 полезных сообщений и мне дадут пригласительный на "бесплатый хостинг", мне придётсявесь сайт переносить физически на другую площадку с другим доменом или просто сменится тип хостинга без действий с моей стороны?

Почему на "бесплатном хостинге" 20Гб траффика а на вагончике 50, ведь чтобы попасть на вагончик ненужно писать сообщения и получать пригласительный?
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Сен, 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партнёрщик
Нужно переносить.
Из-за рекламы.

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru