EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

VDS от EOMY.NET
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> EOMY.NET: Объявления
VDS от EOMY.NET
Автор Сообщение
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя, 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Virtus pro=-
Здравствуйте,

Это связано с тем, что у вас превышен лимит процессов (постоянно работает 160 процессов из 160 доступных). Из 160 работающих процессов более сотни - pop3-login. Видимо, эти процессы в вашем VDS не завершаются корректно и продолжают "висеть". В данной ситуации могу посоветовать перезагрузить VDS.

Ограничение в 160 процессов введено именно для таких случаев - чтобы работоспособность всего сервера не была нарушена такими процессами.

Если вам реально нужно держать такое количество процессов запущенными - напишите мне и я подниму лимит.

Спасибо.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120350 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Ноя, 2010 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
killall pop3-login

Если используете ispmngr-обновите его. Очень частый глюк.
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Ноя, 2010 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил похожую проблему на своем VDS (лимит в 160 прцессов) из-за которой не работал ftp до перезагрузки VDS.
Поглулил, нашел совет сделать killall dovecot, сразу кол-во процессов значительно уменьшилось (а главное перестало увеличиваться).
Суть dovecot это почтовый клиент как я понимаю, а pop3-login и imap-login это попытка к нему достучатся, если у вас почта не настроена => значит это попытка подобрать пароли к почтовым аккаунтов.

P.S. Если вы активно используйте dovecot тогда кончено делать killall dovecot нельзя, но стоит подумать о переходе на другой почтовый клиент или вообще о переносе почты на гугл или яндекс.

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя, 2010 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Я вот не нашел как сделать предоплату (в биллинг-панели такого пункта не нашел). Подскажите... Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
girafenok
Два пингвиненка
Два пингвина

13058 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя, 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Михалицын
После входа в биллинг, на главной странице ссылка "Пополнить счет на произвольную сумму".
Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя, 2010 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

girafenok,
это я видел, но меня терзают смутные сомнения: если я пополню таким образом счет, у меня автоматически пополняться все выставленные счета? Это мне не подходит. А способа оплаты выставленного счета со внутреннего я не нашел (нет такого пункта).
girafenok
Два пингвиненка
Два пингвина

13058 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя, 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Михалицын
Пополнил таким образом счет, правда заранее (за нескольо дней до выставления текущего счета). Как только был выставлен счет за VDS, он автоматически был оплачен суммой, внесенной ранее. Будет ли это работать для уже выставленных счетов, сказать не могу. Smile
Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя, 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

girafenok,
проблема даже не в этом, у меня в биллинге две услуги заказаны (хостинг и VPS) - первая уже не нужна, а счет выставлен. Вот я и боюсь, что стоит мне пополнить таким образом счет, как у меня автоматически будет оплачена не нужная мне услуга.
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя, 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Михалицын
Просто оплатите счёт, который вам нужно оплатить. Для этого нет необходимости пополнять баланс.

Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Ноя, 2010 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport,
а если я хочу сделать предоплату, а счет еще не выставлен? И потом - счет мне выставляется на оплату за месяц, а я, например, за три хочу заплатить. Как быть? Smile
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Ноя, 2010 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае, думаю, лучше совсем удалить ненужный сервис. Тогда всё станет проще Smile

По второму вопросу - к сожалению, панель не позволяет пользователю самостоятельно изменить период оплаты, но это запросто делается вручную (по запросу).

В общем, если вы уже точно знаете чего хотите - напишите мне в личку (не забудьте указать e-mail в системе billing.it7.net) и я всё сделаю.

Спасибо.

Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Ноя, 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport,
хорошо.

Тогда последний вопрос. Вот предположим вы ставите мне период оплаты - 1 год. Я проплачиваю на год вперед, а в середине года мне вдруг захотелось перейти на другой тариф. Это возможно? Деньги сохраняются, а я делаю доплату, так?
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Ноя, 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Михалицын
Всё верно, если вы переходите на более дорогой тариф - вам будет выставлен счёт на доплату. Если на менее дорогой - на баланс вернутся средства.

Александр Михалицын
Согнул ложку
Согнул ложку

23430 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Ноя, 2010 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport,
ну и последний вопрос:
при предоплате, для бывших тестеров, тоже действуют скидки:
Цитата:
Дополнительные скидки:
При предоплате за 3 месяца: -5%
При предоплате за 6 месяцев: -10%
При предоплате за 1 год: -15%

?
eomysupport
Администратор
Администратор

270906 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Ноя, 2010 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действуют. Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> EOMY.NET: Объявления Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru