EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

vfoto.org.ru - нужно мнение=)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт
vfoto.org.ru - нужно мнение=)
Автор Сообщение
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен, 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dozer
Спасибо большое! Очень красивые сайты=)
Из минусов - долго грузятся(боюсь, что если этого не побороть, то мой сайт совсем никто посещать не будет), и вообще к флэш у меня некоторая настороженность, часто ухожу с сайтов из-за анимации... Ну и разбираться надо конечно, как вообще всё это устроено и что с этим всем делать. Я сейчас даже не знаю, с помощью какой проги=)))Опять таки - насколько свободно смогу изменять дизайн? И какие для этого нужны знания.... В html то всё приметивно, как захотел, так и сделал.
Буду думать, эксперементировать, может поддомен под эту штуку создам, если чего выёдет - сменю им теперешний сайт... Smile

Ps тему не закрываю, мнения всё ещё интересны. Very Happy Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dozer
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

1912 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт, 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir это сайты на флеше, поэтому они долго грузятся, я просто показал примеры дизайна. Это все конечно же можно сделать в html.
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dozer Да, то, что на "флэш" понятно, не пойму только тогда как лучше сайт изменить, что-бы в штмл-е был лучше. Простите за глупость, но чего всё-так не хватает? Embarassed

Можно как и на тех сайтах сделать на главной странице красочные ссылки всякие, можно изменить просмотр снимков(и, видимо я сделаю всё-таки его(просмотр) на основе флэш, уже в общем-то даже шаблон прикинул), или что-то ещё есть в тех сайтах, кроме различности методов, путей, для реалезации замыслов, и удобства пользователей.
Честное слово не пойму Embarassed Embarassed Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KLeN
Пол-пирога
Пол-пирога

2419 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Окт, 2007 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты бы разобрался с языком чтоли, половина по русски, половина по английски

Зачем делать английское меню если контент на русском? Для важности чтоли? Слеши в горизонтальном меню смущают. Для начала хватит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт, 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLeN
Спасибо, про английское меню уже писал, не знаю пока оставлю или буду переделывать, пока на заметку поставил себе. Повторюсь, что сделано скорее для из-за подсознательной любви к латинице. На сайте получается практически два меню однотипных, по крайней мере на русском основа, и нет ни одного не дублированного по русски слова.

Сейчас даже почти убедил себя, что это плюс:
Контента на русском не так уж много, так мелочи, типа новостей, котрые почти никому не интересны, зато будет понятно, что к чему и англоязычным пользователям. посмотрим, поменять это легко...
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избавляюсь от фреймов Very Happy

Сделал пробную страницу:
http://www.vfoto.org.ru/proba/p1.html

Это вместо этой страницы:
http://www.vfoto.org.ru/

Как считаете? Smile Нормально смотрится?

Такой тип будет в формате галереи. Т.е. дальше будут ссылки на разделы(пейзаж природа и т.п.) превьюшки будут открываться в таких-же окнах по центру. Где сейчас фреймы будет такого типа страницы=)

На главной странице ещё не решил, что буду делать по центру Rolling Eyes

PS ссылки осбо правильно работать не должны пока. т.к. это пробная версия.
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir
без фреймов лучше Very Happy только полностью бы дизайн восстановить Wink

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так меньше нравится? Rolling Eyes
Мне просто меню хотелось оставить слева Smile Что-бы на всех страницах было...

А что больше нраится в старом дизайне?
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт, 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir
нет... просто картинок в старом дизайне вроде больше было... делало оформление более аккуратным... а так - да, слева лучше...

azure
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

43510 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в старом нравится меню в виде рисунков в левой стороне, неплохо бы его там и оставить, а текстовое меню (что слева в новом варианте) разместить сверху (и другим шрифтом, а то из-за Тайимс Ню Роман, немного слито в едино кажутся буквы).
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azure
Спасибо, а какой бы шрифт порекомендовали? Я в них не разбираюсь практически Embarassed

Мне тоже меню с картинками больше нравится слева, но основное текстовое меню идёт по всем страницам слева, и менять на остальных страницах не хотелось... Smile
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus хм... картинок столько-же... в центральном столбике тоже останется пока как было=)
azure
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

43510 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт, 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
azure
Спасибо, а какой бы шрифт порекомендовали? Я в них не разбираюсь практически Embarassed

Мне тоже меню с картинками больше нравится слева, но основное текстовое меню идёт по всем страницам слева, и менять на остальных страницах не хотелось... Smile

Вот немного стандартных вариантов:
Код:
<span style="font-family:Georgia, 'Times New Roman', Times, serif ">Text 1</span>
<span style="font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif">Text 2</span>
<span style="font-family:Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif">Text 3</span>
<span style="font-family:Tahoma">Text 4</span>

Но это все дело вкуса Smile, я надеюсь вам что-то пригленется.
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт, 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azure
Спасибо, попробую примерию!!! Very Happy
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт, 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir
я как раз имел ввиду рисунки в меню Very Happy простите, что ввел в заблуждение Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru