EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

vfoto.org.ru - нужно мнение=)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт
vfoto.org.ru - нужно мнение=)
Автор Сообщение
ch1t3r
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1223 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Ноя, 2007 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый сайт. Который после доработки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя, 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ch1t3r
Спасибо большое! Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C фреймом ты конечно перегнул : полоса прокрутки не в тему вообще. Хотя если её подправить с помощью цсс (например сделать черной =) ) то будет получше. Классно смотрится топ и градиент фоток. В общем с учетом того что ты начинающий в веб дизе - твердая 4 Wink
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон888
Спасибо!

Интересно, что у меня сейчас она(полоса прокрутки) серая, в MyIE2. Если CSS сделать то больше браузеров будет поддерживать? Круто! Very Happy Я не знал!

В новой версии так и сделал, вот ещё более новая:
http://www.vfoto.org.ru/proba/index.html

А что такое "топ" и "гардиент" Не совсем понял Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя, 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно задать цвет полосы прокрутки , его фона, стрелок прокрутки + изменение при навидении )) Пишется всё это в двух строках css )) Удач Wink
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя, 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон888 писал(а):
Да, можно задать цвет полосы прокрутки , его фона, стрелок прокрутки + изменение при навидении )) Пишется всё это в двух строках css )) Удач Wink

Угу, я и говрю, что у меня сейчас это сделано на сайте но через "стили". Т.е. не отдельным фаилом а внесено в конструкцию страницы. Smile
антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя, 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тож цсс )) Тока у меня в explorere вся полоса прокрутки фрейма стандартная... Может че то не работает ?
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя, 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон888
Угу.

Ну конечно! Это наверно моя вина. При фреймах надо эту фигню засовывать в "индекс", небось, а я в одно из окон запихнул=))) Наверно из-за этого!

А я и не видел, точнее ведел как-то раз но думал что браузер просто не поддерживает, а основное время на движке IE сидел, он корректно отображает! Very Happy
антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя, 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. цсс для корневого докуиента и фрейма различная. Так же как и ява скрипты. Так что контрл ц + контрл в тебе в помощь Wink
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя, 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон888 писал(а):
Ага. цсс для корневого докуиента и фрейма различная. Так же как и ява скрипты. Так что контрл ц + контрл в тебе в помощь Wink

Угу, интересно! Главное если-бы не сработало то исправил бы сразу, а так наполовину сработало и оставил... Ну теперь уж скоро у меня внешним файликом пойдёт это всё, т.ч. проблем с этим быть не должно Very Happy
антон888
Два пингвина
Два пингвина

13445 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя, 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был б круто . А вообще если бы не фрейм злосчастный - классно всё смотриться GOOD
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя, 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда же народ перестанет использовать фреймы?).. Устаревшая, ужасно неудобная (особенно, по синхронизации контента) технология, которая к тому же заставляет пользователя думать, что у него открыто куча окон и не ясно, что с ними делать..

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

11492 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя, 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus
Я - в течении месяца...
Все - ну это надо просто забыть всем про них и всё будет ОК, главное перестать обучать этому и не будт их больше... Very Happy Да и сейчас то уже совсем мало... редко когда можно увидеть фреймы...

Со стороны то выглядят просто, логично, необычно(!) и потому заманчиво, а потом минусы появляются... Smile Впрочем, пока что мне кажется что их не так уж и много... Smile
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Ноя, 2007 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir
вы бы попробовали в том же PhpMyAdmin (он на фреймах) активнее использовать кнопки навигации браузера и его способность сохранять положение на странице при последующем включении... в 90% случаев получается довольно жуткое зрелище при попытке Мозиллы все восстановить... думаю, не только МозиллыWink

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ch1t3r
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1223 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Ноя, 2007 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сама идея фрэймов очень нравится по реализации. Зачем обновлять всю страницу, если можно обновить один блок.
Но это уже оффтоп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru