EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Внимание всем!!! Новый хостинг!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга
Внимание всем!!! Новый хостинг!!!
Автор Сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Дек, 2010 23:43    Заголовок сообщения: Внимание всем!!! Новый хостинг!!! Ответить с цитатой

Правда, я не знаю, почему хостинг, но ведь Юкос тоже хостинг Very Happy

Что говорят:

Цитата:
Ehhu.ru - это платформа позволяющая Вам создать собственный сайт без особых усилий.
* Универсальная система управления сайтом (CMS).
* Отличный функционал системы.
* Простая в использовании административная панель.
* Быстрая и оптимизированная работа системы.
* Активно развивающаяся система.
* Большое количество дизайнов для Ваших сайтов.
* Стабильная работа серверов.
* Резервное копирование данных.
* Cлужба поддержки.

Естественно, я туда зарегался...
Это всего лишь CMS. аналог Юкос. Правда, до юкаса ему пока далековато, но они работают. Преимущество пока одно. Из рекламы только ссылка внизу.
Админ панель действительна проста. Совсем проста.

В сущности, это всё, что там есть Laughing Объём дискового пространства 250мб

Зато я смог зарегать домен с именем http://aleksey.ehhu.ru/ что значит, что у них море свободных доменных имён на Ваш выбор.

На данный момент, на моё мнение, сделать обычный блог (накапипастить статей с инета) и мнить себя крутым веб-мастером там можно и больше ничего...
Дополнение
Сейчас зарегал себе адрес http://yandex.ehhu.ru/ Я думаю, что остальные домены типа google, vkontakte ещё свободны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
platex
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

20 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Дек, 2010 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы неустаете смешить своими повествованиями о хостинге Laughing
Браво! Ждем от вас подробного обзора "хостинга" У коз и Народ.ру.
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Дек, 2010 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

platex писал(а):
Вы неустаете смешить своими повествованиями о хостинге Laughing
Браво! Ждем от вас подробного обзора "хостинга" У коз и Народ.ру.

Спасибо. Вы очень любезны...

А кому не нравится бесплатные "хостинги", то могу предложить тоже самое, но уже платно Shocked

Только у другой компаний (lact.ru). Цены такие:

Первые две недели работы - бесплатны.

Обозначенная сумма включает все расходы и не содержит скрытых платежей (за доменное имя, дизайн, верстку, размещение, модули и пр.). См. раздел Конструктор сайтов.
При желании можно заказать домен второго уровня (www.name.ru), стоимость услуги - 1000 рублей в год (оплачивается сразу, на год вперед).

Персональный сайт за 240руб/мес. + домен за 1000руб/год - это круто!!!

---------------------
P.S. Обычный платный хостинг начинается от 30руб/мес. Если совсем тяжко со способностями установить скрипт, то на платном хостинге, техподдержка с радостью поможет установить необходимый скрипт для персонального сайта, хотя бы с тем же ВордПресс. Домены у самого официального регистратора RU-CENTER стоят 600руб в зоне .RU, 620руб в зоне .COM
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Дек, 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
[
Персональный сайт за 240руб/мес. + домен за 1000руб/год - это круто!!!

Круто это хостинг у RuCentra за 210 рублей даже базу mysql не дают, а за 330 целого ОДНОГО пользователя mySQL и целых ТРИ доменых имени. Very Happy

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Дек, 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

platex писал(а):
Ждем от вас подробного обзора "хостинга" У коз и Народ.ру.

По слухам (эксперементов не ставил) сателиты и дорвеи на укозе и народе имеют ряд преимуществ, типа более быстрой индексации и иногда более высокого ранжирования. Так что иногда и эти "хостинги" могут пригодится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Дек, 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин
У меня есть два одинаковых сайта. Точнее шаблон сайта и вставлена страничка с рекламой парочки других сайтов. Я залил это шаблон на народ.ру и на страна.де (германо-российская соцсеть, где в нагрузку дают тот же самый хостинг, что и у народа, только без рекламы). Так вот тот, который на народе проиндексировался сразу, а тот который на стране, вот уже несколько месяцев Яндекс его не индексирует и похоже не собираются. Напомню, это два абсолютно одинаковых сайта, тока домены разные.
На Юкозе ещё проще. Как только прошёл месяц (первый месяц они не инднксируются), первое, что я заметил в поиске со своего сайта, это тесты, которые я никогда не добавлял. Я просто включил этот модуль, а поисковый бот нашёл в нём много релевантных фраз. Юкоз изначально заточен под Яндекс и там всё сделано для лучшей индексации.
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Дек, 2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а тот который на стране, вот уже несколько месяцев Яндекс его не индексирует и похоже не собираются

А в Я его вообще добавляли? Просто так на de Яндекс вряд ли полезет, вообще Я не очень любит индексировать иностранные домены особенно сугубо региональные, да ещё и 3 уровня на не публичном домене.

P.S. Как определяли что Я его не индексирует? Единственный правильный путь (ИМХО) это добавить сайт в Я вебмастер, т.к. Я мог зайти на второй сайт увидеть что это полный дубликат и просто не стал добавлять его в поиск.

Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Дек, 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
А в Я его вообще добавляли?

Он у меня в Вебмастере записан и все слова на сайте русском языке (там меню есть и пару фраз).
В Вебмастере.Яндекс стоит запись, что поставлен в очередь на индексирование. У меня такая же запись на домен с .co.tv Только про .co.tv я писал Платону и спрашивал в чём дело. Мне ответили, что просто не хотят индексировать. И тут скорее всего тоже самое. Пустой шаблон с 2 ссылками на немецком хосте им нафик не нужен. А вот пустой шаблон с двумя ссылками на народе - это уже их территория Smile. Это как раз про то, что Вы говорили насчёт преимуществ у народа по сравнению с другими хостингами.
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Дек, 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пустой шаблон с 2 ссылками на немецком хосте им нафик не нужен

Если бот даже не разу не заходил на ваш сайт как он узнает что это пустой шаблон?

Скорее всего дело в том что если бы это был хотя бы домен второго уровня в зоне de, Я скорее всего дополз до него через месяц - другой, а вот по сути поддомен немецкого сайта им мало интересен.

Алзим
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Дек, 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веденин писал(а):
Если бот даже не разу не заходил на ваш сайт как он узнает что это пустой шаблон?

Если написано, что поставлен в очередь, но ещё не проиндексирован, это не значит, что ботов с Яндекса не было. Когда добавляется сайт или ссылка, то бот заходит почти сразу. Не поисковый, а YandexWebmaster/2.0 Какую инфу он передаёт поисковому я не знаю, но то, что бот заходит всегда, это точно. Я где-то писал ссылку на скрипт, который показывает ботов. Вот этот скрипт их хорошо фиксирует. Так, что Яша был в любом случае, а в каком образе он был, просто поисковый или вебмастер.бот (у них есть ещё какой-то бот, который заходит на сайт, если добавляешь не из панели вебмастера), это уже малозначительно. Он зашёл. Инфу с главной страницы взял, мне на панель в ВебМастере скинул, что поставлен в очередь, типа он замечаний не нашёл и "забыл". А вот другое ПО, уже по своему определяет.
К сожалению, у меня нет на том сайте скрипта следящего за ботами и по этому не могу с точностью сказать, как часто он туда заходит.
А то, что ему не понравился исключительно германский домен третьего уровня, я в этом не уверен...
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Янв, 2011 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора ветку перемещать в соседний форум Surprised
Вот чем меня сегодня порадовали Cool :

Цитата:
Здравствуйте.

До окончания срока оплаты использования сайта google.ehhu.ru осталось 10 дней.
Стоимость услуги составляет 1$ в месяц, оплата осуществляется через WebMoney.
Осуществить оплату Вы можете в административной панели Вашего сайта

С уважением, служба поддержки Ehhu.ru.

eomysupport, Arrow
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Янв, 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Ziege писал(а):
Вот чем меня сегодня порадовали

Есть такое((( Я там несколько акков зарегал и на все этот спам пришёл Laughing
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Янв, 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, Алзим, крутим большую дулю данным "хостерам"
Question Laughing
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Янв, 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Ziege писал(а):
Ну что, Алзим, крутим большую дулю данным "хостерам"
Question Laughing

Они ещё об этом пожалеют, что потребовали с нас денег Laughing С таким же успехом можно установить ВордПресс, с разрешением создавать на нём персональные сайты-блоги и потом требовать за это деньги.
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Янв, 2011 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С таким же успехом можно установить ВордПресс, с разрешением создавать на нём персональные сайты-блоги и потом требовать за это деньги.

Я просто расскажу что для этого нужно чтобы при нагрузке оно работало, есть реальный опыт.

1) нужно минимум 3 накопителя. SSD статика(+скрипты)+часть ОС;SAS - база; SATA для аплоада и логов.
2) нужно минимум 2(т.к фоловер) таких сервера промышленного уровня, как минимум мультикорные.
3) нужно настроить мониторинг и синхронизацию с фоловером + бекапы
4) + ко всему этому грамотное администрирование и nginx как 5 пальцев(минимум как 5 пальцев).

Так что не удивляйтесь...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Обсуждение бесплатного хостинга Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru