EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Вопрос про регистрацию домена в .info
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Регистрация доменных имён от EOMY.NET
Вопрос про регистрацию домена в .info
Автор Сообщение
masterL
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

15721 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Апр, 2007 23:18    Заголовок сообщения: Вопрос про регистрацию домена в .info Ответить с цитатой

Правильно ли я понимаю, что чуть меньше чем за три доллера, получу на год домен второго уровня в зоне info ? - вот источник - http://advantage.eomy.net/content.php?action=promos
Прошу рассказать, также есть ли какие-нибудь в этом мероприятии подводные камни, возможно какие-то неочевидные на первый взгляд проблемы, которые могут возникнуть ? =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eomysupport
Администратор
Администратор

271012 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Апр, 2007 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masterL
Всё верно. Однако, обратите внимание, что продление этого домена через год будет стоить $7.97.

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
masterL
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

15721 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Апр, 2007 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport
Цитата:
Однако, обратите внимание, что продление этого домена через год будет стоить $7.97.

Про этот подводный камень я вкурсе =))
masterL
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

15721 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр, 2007 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eomysupport
скажите, пополнять можно только долларовый кошелёк веб-мани, никак нельзя перевести деньги на рублёвый? Дело в том, что у меня возникли некоторые трудности с пополнением долларового кошелька 0_о
eomysupport
Администратор
Администратор

271012 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр, 2007 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masterL
Извините за неудобства; к сожалению, рубли принимать нет возможности...

Я никогда не пробовал, но, скорее всего, проблему можно решить воспользовавшись онлайн-обменниками:
http://webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/onlinexchange/index.shtml

Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если для управления кошельком используется Webmoney Keeper, то обмен в любую сторону производится прямо в интерфейсе программы за несколько секунд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masterL
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

15721 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр, 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink

Цитата:
Если для управления кошельком используется Webmoney Keeper, то обмен в любую сторону производится прямо в интерфейсе программы за несколько секунд.

А сколько будет стоить такая операция?
Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс обмена WMR -> WMZ - 27,35 + комиссия 0,8% от суммы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jaguars

203 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Сен, 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую лучший из бесплатных хостингов!) Вот у регистратора Regtime я домен взял в зоне инфо, 150 первый год продление 250, на хостингах если брать есть и по 120 руб в первый год, потом по 375-400 руб)) Поддержка DNS бесплатно, привязка моментальная. Рекомендую.
eomysupport
Администратор
Администратор

271012 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Сен, 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jaguars
Очень рады за вас Very Happy

lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Сен, 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

регтайм какойто паленый
я имею о нем крайне плохое мнение

203 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Сен, 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lazutov писал(а):
регтайм какойто паленый
я имею о нем крайне плохое мнение

Странно, я ничего ненакопал, а что конкретно?
eomysupport Спасибо, всё кому-нить подарю))) В хорошей зоне у вас буду брать, за время моего отсутствия столько новых измений здесь произошло, явно в положительную сторону и по доменам, да и воопще)))
enciklopedia
Пол-пирога
Пол-пирога

2228 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Дек, 2007 09:25    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про регистрацию домена в .info Ответить с цитатой

masterL писал(а):
Правильно ли я понимаю, что чуть меньше чем за три доллера, получу на год домен второго уровня в зоне info ?
Прошу рассказать, также есть ли какие-нибудь в этом мероприятии подводные камни, возможно какие-то неочевидные на первый взгляд проблемы, которые могут возникнуть ? =))

Купив доменное имя www.my-best.info за 2,44WMZ, я так понял, что мне нужно дополнительно заплатить 0,77WMZ в год за форвардинг либо за поддержку ДНС.
Пожалуйста, подскажите что мне нужно выбрать (форвардинг или поддержку), чтобы припарковать домен на eomy.net?
Roma-i-alena
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Дек, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не нужно платить, просто измените ДНС-сервера в панели управления доменом, а затем припаркуйте свой домен к аккаунту через сПанел. Вот и всё. Платить нет необходимости. Как изменить ДНС смотрите http://www.eomy.net/forum/uparvlenie-dns-vt2225.html
http://www.coderun.ru - Блог человека
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mmw
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

2736 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Апр, 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не успел... Sad
Sale!!! доменов .info по 2.44 кончился. Теперь цена - 7.99
Когда следующий sale предвидится? Smile Или это от Directi зависит?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Регистрация доменных имён от EOMY.NET Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru