EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Восстановление логина и пароля

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Техническая поддержка
Восстановление логина и пароля
Автор Сообщение
hather

574 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг, 2014 05:16    Заголовок сообщения: Восстановление логина и пароля Ответить с цитатой

Добрый день. У меня проблемы с входом в панель управления (в том числе и с подключением по FTP) для сайта thc.zoxt.com.

Не пользовался сайтом больше полугода и теперь не могу вспомнить пароль. Пытался еще в том году воспользоваться функцией "Сброс пароля" использовал в качестве имени пользователя hather@inbox.ru (не уверен точно ли это правильное имя для панели управления), мне даже на почту приходили письма с кодом подтверждения и ссылками, но каждый раз при вводе кода я получал один ответ - "Пожалуйста, убедитесь, что вы получаете доступ к полной, правильной URL из электронной почты...". В том году я забил на это, после долгих попыток.

Сейчас попытавшись воспользоваться функцией "Сброс пароля" и указав имя hather@inbox.ru мне на почту уже не приходит письмо =(

Прошу помочь и заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11629 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг, 2014 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя пользователя у меня не ящик, а ник который я там писал. Плюс к этому нику буква "а" латинская cпереди.
Для примера, если вы регались с логина "hather", логин от панели будет "ahather".
eomysupport
Администратор
Администратор

271012 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Авг, 2014 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Я отправил на e-mail владельца аккаунта правильный логин для восстановления пароля.

Спасибо

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hather

574 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек, 2014 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Мои попытки восстановить доступ к сайту не увенчались успехом. Прошу вас о помощи.
Проверил почтовые аккаунты, которые смог вспомнить, видимо не все вспомнил =(
Если есть возможность сообщите в ЛС ящик, который привязан к сайту?
eomysupport
Администратор
Администратор

271012 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек, 2014 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hather
Вы могли бы напомнить как именно был создан данный аккаунт? В наших записях нет каких-либо данных о том что он принадлежит именно вам.

Спасибо

Часто задаваемые вопросы по хостингу
Условия предоставления услуг бесплатного хостинга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Техническая поддержка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru