EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Вселенная Warcraft
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт
Вселенная Warcraft
Автор Сообщение
CrazyFaol
Два с половиной пингвина =)
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Янв, 2011 11:15    Заголовок сообщения: Вселенная Warcraft Ответить с цитатой

http://zwow.ru/
Собственно хотелось бы узнать мнение профессионалов. Может быть какие-то замечания или предложения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алзим
Владелец сайта на хостинге EOMY
Красные глаза

11633 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Янв, 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн симпатичный. Только, это конечно, дело вкуса, но лично мне, не нравится, когда я захожу на сайт, у которого очень тёмные тона. Особенно там читать. Возможно, у меня уже проблемы со зрением начинаются... Переходя с сайта с очень тёмным дизайном на светлый - глаза "тяжко" это переносят.
Для тех, кто "в теме" - интересуется Вариком и т.п., скорее всего, будет интересно на вашем сайте. Есть что почитать, есть что посмотреть, возможность комментировать, форум, даже мини-чатSmile и т.д.
Обратил на себя внимание плагин для добавления ссылок в соцсети (поделиться с друзьями). На тёмном фоне сайта ярко-жёлтое окно с огромными значками. Как-то не вписывается Smile.
О содержимом судить сложно, т.к. я не фанат Warcraft и знаком с игрой плохо. Играл всего пару раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Янв, 2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт по WarCraft не в стиле Blizzard - имхо, недоразумение. Попади я туда случайно - просто из-за ненаводящего на тематику дизайна закрыл бы и забыл

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Янв, 2011 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алзим писал(а):
Дизайн симпатичный. Только, это конечно, дело вкуса, но лично мне, не нравится, когда я захожу на сайт, у которого очень тёмные тона. Особенно там читать.

На тёмном фоне сайта ярко-жёлтое окно с огромными значками. Как-то не вписывается Smile
.

Честно говоря думал что контрастные фоны легкие для чтения. Выходит не всем это нравится. Быть может перейти на более демократичные светлые тона, я подумаю. Насчет соц сетей вы полностью правы. Зашел присмотрелся и офигел, что раньше несостыковочку не замечал. Потому и оздал тему, взгляд со стороны всегда полезен
[LP]LordPro.teus писал(а):
Сайт по WarCraft не в стиле Blizzard - имхо, недоразумение. Попади я туда случайно - просто из-за ненаводящего на тематику дизайна закрыл бы и забыл

Ну честно говоря много лазил по сайтам этой тематики и устал от клонированных штамповок. А тематику можно понять по первому же прочитанному предложению. Плюс планируется логотип в стиле близзарда. Надеюсь его хватит. Ну а вообще общая тенденция сводится к смене темы. Спасибо за рекомендации
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Янв, 2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyFaol
Человек в процессе серфинга сайтов видит слишком много текста, чтоб на каждом сайте читать даже "первое же предложение"... Smile На заметку.

CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Янв, 2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus писал(а):
CrazyFaol
Человек в процессе серфинга сайтов видит слишком много текста, чтоб на каждом сайте читать даже "первое же предложение"... Smile На заметку.

Приму к сведению =)
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Янв, 2011 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оценить не могу Smile Не знаю, что за зверь эта WarCraft
Пол-пирога
Пол-пирога

2531 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев, 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темновато конечно, это имхо минус. Офф саеты близзов тоже кстати темноваты - тоже минус, так что в принципе сойдет Smile А вот то что есть книжки и все такое - ПЛЮЮЮЮС! Больше продвижения и будут человеки Smile
CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Фев, 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. С гордостью могу сказать, что из всех конкурентов на моем сайте собрано все, что существует на русском языке о варике. уже по просьбам посетителей начал расширять ассортимент книгами о диабло и старкрафте, прада в этих вселенных русского контента до ужаса мало. сейчас планирую еще посвятить свободное время начитыванию аудиокниг по варику. думаю, если нормально выполню свои планы, это ОЧЕНЬ увеличит посещаемость сайта. ну а дизайн, тут выбор одно из двух, либо шаблон про варкрафт , либо светлый шаблон =)
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Фев, 2011 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и все еще - пиратство. Что особенно грустно - весьма ленивое пиратство. Я могу понять тех, кто занимается переводом самостоятельно - они делают полезное дело и, если не получилось договориться с издателем... да, туго в данной сфере, не пропадать же труду.
А вот просто "наскрести по сусекам"... варез еси.

CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Фев, 2011 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему же пиратство? одну книгу уже начали переводить самостоятельно. и это только начало, пока постоянных пользователей мало
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Фев, 2011 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyFaol
...что тоже пиратство, просто не такое нахальное... к слову, перевести одну книгу - много люду не требуется, даже наоборот - чем меньше, тем лучше - не нужно будет координировать уйму людей, когда каждый переводит как вздумается...

CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев, 2011 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я то и имею ввиду, что пиратство, но не ленивое и не нахальное=) своим переводом мы не пытаемся посягнуть ни на чьи авторские права, наоборот делаем рекламу, а учитывая что русских источников нет, мы нарушаем права американцев,которые рассматривают все подобные переводы как бесплатную рекламу игры
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл, 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По подписи ТС повторно посетил сайт.. смешанные чувства - с одной стороны, хорошая ведь задумка (о юридических особенностях выше уже писалось), с другой - качество перевода, бросающаяся в глаза торговля ссылками и - о бог мой - бодиклик - просто повергают в уныние. При бесплатном-то хостинге монетизация просто жестока.

CrazyFaol
Два пингвина

1159 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл, 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему же в уныние, сайт не забит баннерами, рекламы по минимуму. Торговля ссылками совершенно никак не сказывается на посетителях, а бодиклик разве настолько жесток? Да и хостинг только пока бесплатный, поставить какую бы то ни было рекламу меня заставляет перспектива скорой нехватки места и покупки eomy-1. Если подскажете более демократичные способы монетизации для моей тематики, буду очень рад применить их. Только вот контекст и баннеры меня не устраивают по причине загромождения сайта ненужной информацией и низкого ctr конкретно у моего сайта, около 1-2 кликов в неделю.
ну я считаю главное то, что за все время существования сайта ни один человек не пожаловался на ту или иную рекламу и появились постоянные посетители, естественные ссылки. Со времени вашего последнего комментария раздобыл разрешение на размещение всех сторонних материалов. Со стороны правообладателей никаких изменений, все права на английские издания у близзард, русскоязычных правообладателей не существует, все переводы сделаны любителями и для любителей и поощряются правообладателями.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru