EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

westham.com.ua

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт
westham.com.ua
Автор Сообщение
claretn'blue

1094 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мар, 2008 20:16    Заголовок сообщения: westham.com.ua Ответить с цитатой

Всем привет,

Позвольте представить на ваш суд сайт (www.westham.com.ua), посвященный футбольному клубу "Вест Хэм Юнайтед".

Ресурсу уже больше года. До настоящего момента он сменил один бесплатный хостинг и два раза доменное имя. Посвящаю ему много свободного времени, стараюсь обновлять раз в сутки. Сейчас на сайт заходит около 20 посетителей в день, с недавнего времени счетчик стал добивать до 25-30, но 20 это норма.

Буду очень благодарен за любые Ваши советы, которые позволят сделать сайт лучше и просто за высказанные впечатления =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
claretn'blue

1094 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мар, 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может посоветуете как быть с размером основной части сайта?
Сейчас ширина таблицы (бордового цвета) составляет 758 пикселей. Может уже пора сделать её побольше, ведь мониторы у многих уже современные... или лучше задать ширину вообще в %-ах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bawmaki
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

5786 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Мар, 2008 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрится пустовато и по мне так через чур контрастно.
А ширину надо в процентах поставить, посмотрел на широкоформатном экране и вижу2/3 из экрана синенькими а по центру ядовито-бордовая полоса Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Virtus pro=-
Два пингвина
Два пингвина

4520 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар, 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узкий, растенуть маленько бы в ширину. и как сказал Bawmaki
контрастности много

Код:
if(isset($beer)) drink($beer);
claretn'blue

1094 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар, 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот честное слово, всего ожидал но только не замечаний по поводу сильной контрастности =) Я конечно отдаю себе отчет в том, что цвета яркие, но спрашивал мнение у посетителей сайта, они говорят что нормально. Или она действительно аж глаза режет?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru