EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Windows хостинг
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге
Windows хостинг
Автор Сообщение
Systemnik
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

124 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Авг, 2008 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. Какая же у него линия дома, что на хостинг хватит? Или вы место в дата центре арендавали?

Кстати я ему тоже говорил насчет датацентра а он дома хочет!
Видимо хорошая линия.. я не знаю..
Цитата:
А денег на админа который придет и поставить ему *nix, нет?

Понимаете он тоже увлекается коингом и неплохо знает пхп
поэтому ему ну ооочень инетересно поднять хостинг самостоятельно пусть даже если это сделаю я Smile
Живет он в Москве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Авг, 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Systemnik писал(а):
Видимо хорошая линия.. я не знаю..

Shocked Эээ, т.е. наколько хорошая линия будет известно после того как будет создано пара сотен аккаунтов и хостинг накроется Sad Shocked

Несложный подсчет 5 Гб * 100 аккаунтов / 30 дней = 16 Гб в день, учитывая что основной трафик вечером от 3 - 5 Мб/сек. ИМХО исходящий трафик должен быть + ему самому надо в Инете сидеть
Лучше об этом подумать заранее Smile

Systemnik писал(а):
поэтому ему ну ооочень инетересно поднять хостинг самостоятельно

Если он изучает кодинг изучить установку *nix при знающем приятеле Online не так сложно, как вариант пусть на поставить инет камеру на свой домашний комп направит на экран сервера (не знаю правда будет ли это работать) и под вашим чутким руководством установит *nix Laughing

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Systemnik
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

124 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Авг, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эээ, т.е. наколько хорошая линия будет известно после того как будет создано пара сотен аккаунтов и хостинг накроется

А вы думаете я ему это не говорил? Вы это говорите как будто
я у себя дома поднимаю хостинг. Я бы дома точно этого не сделал.
Цитата:
Если он изучает кодинг изучить установку *nix при знающем приятеле Online не так сложно, как вариант пусть на поставить инет камеру на свой домашний комп направит на экран сервера (не знаю правда будет ли это работать) и под вашим чутким руководством установит *nix

Ок, может так и сделаем.
Alek$
11 1110 1000
11 1110 1000

26958 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Авг, 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, как вариант, потренироваться с установкой никсов на виртуальной машине, где ты ему сможешь все наглядно тыкать через удаленный рабочий стол, например.
Антисоциальный блог
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru