EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Windows-News.su

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт
Windows-News.su
Автор Сообщение
Jameson
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2482 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар, 2014 11:29    Заголовок сообщения: Windows-News.su Ответить с цитатой

Здравствуйте! На одном из VPS eomy, вот уже почти полгода работает сайт "Новости Windows". В последнее время, сайт стал достаточно популярным, ежедневно с поисковиков стало приходить около 500 уникальных посетителей. В связи с этим, я решил немного оптимизировать для читателей, поэтому мне не помешала бы конструктивная критика со стороны форумчан.

Немного о ресурсе:

1. Техническая часть & Дизайн.
- Движок Wordpress.
- Бесплатный шаблон MetroPress от "The Smart Magazine Themes", частично переделанный под себя: "Русифицирована основная пользовательская часть, Переделана форма для комментирования (добавлены теги, смайлы и т.д.), другие небольшие переделки". Копирайты не удаляются сознательно, так как чужой труд положено ценить. Возможно, если к дизайну не будет нареканий, то я сделаю донейт для снятия копирайтов.
- Большинство изображений к статьям, скрины и др. картинки, собственные.

2. Контент.
- Все статьи написаны лично. Как правило для написания одной статьи я беру как минимум 3 разных источника, чтобы сформировать уникальный контент и независимую точку зрения.
- Большой раздел "История Windows", в котором находятся авторские статьи про выпуски ОС начиная с Windows 1.0 и заканчивая Windows Vista, каждая статья содержит иллюстрации и снимки экранов. В ближайшее время архив планируется дополнить статьями про мобильную линейку Windows Ce и Pocket PC, а также про Windows NT и Windows Server.

Как я уже говорил ранее, мне бы очень хотелось услышать критику, касаемо технической части, дизайна и даже контента. Так как я создатель ресурса и автор всех статей, скорее всего я не могу видеть каких-то недочетов или багов, заметных простому посетителю.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар, 2014 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде сайт неплохой. Даже анекдоты есть удачные.
Что касается дизайна, то стилю Виндовс вполне соответствует, так что в тему. Особых глюков не заметил, пока придраться не к чему.
Alex Ziege
404
Два пингвина

3995 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар, 2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вроде и хорошо, но я ради интереса проверил Ваш сайт loadimpact`ом - грузится медленно и при нагрузке нестабилен. http://loadimpact.com/test/view/1617243

//пытаюсь оптимизировать "комбайн" на базе joomla, больная тема)

P.S. да, и очепятки, запятые...
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

2482 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар, 2014 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Ziege писал(а):
Все вроде и хорошо, но я ради интереса проверил Ваш сайт loadimpact`ом - грузится медленно и при нагрузке нестабилен. http://loadimpact.com/test/view/1617243

//пытаюсь оптимизировать "комбайн" на базе joomla, больная тема)

P.S. да, и очепятки, запятые...

Большое спасибо, приму к сведению. Насчет нагрузки сайт вроде как на VDS с 3072 ОЗУ на борту, полным ядром 2,8 и естественно SSD, так что странно, но в тоже время аргументировано. Не приложу ума, в чем может быть проблема?
dimon753

782 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Янв, 2018 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт не загружается...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antikain

43 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт, 2018 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже заинтересовался ресурсом. Доступ к сайту заблокирован!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru