EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

wordpress на eomy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Свободное общение
wordpress на eomy
Автор Сообщение
goodluck
Два пингвина
Два пингвина

9526 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя, 2012 19:43    Заголовок сообщения: wordpress на eomy Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи хостинга eomy. Интересует вопрос, есть ли у кого - либо сайт на wordpress из последних версий, установленный на этом хостинге? Как себя ведёт? А то у меня версия 3.1.2 на другом хостинге выдает 54 запроса при 47 MB памяти на главной странице админки, не много ли? Хостинг eomy выдержит?
Спасибо.
kubsite

169 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой же тяжелый, этот вордпресс Twisted Evil Думаю, если будешь использовать кеширующие плагины, то у тебя все получится практически на любом хостинге Laughing
goodluck
Два пингвина
Два пингвина

9526 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2012 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше интересовала не теория, а практика.
На практике пока получается на версиях WP 3.0 + потребление памяти в админпанели Memory : 31.64 of 48 MByte при шести установленных плагинах.
Ignis
Хранитель
Два пингвина

25859 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Дек, 2012 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вообще узнать, сколько Вордпресс ест ресурсов? И, кстати, от чего зависит его "прожорливость"? Кто знает?
lazutov
while (1==1);
Последний герой

120354 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Дек, 2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Количество плагинов и их кривота.
Из самого вп самый говнокод вроде выпиливают.
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1101 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Янв, 2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на Еоми:
на одном аккаунте - один сайт (ВордПресс 3.3.1) - смотрите в подписи "Заслуженный...". Посещалка небольшая - порядка 20 человек в день.

На другом аккаунте - ещё два сайта на ВордПрессе 3.3.1. Посещалка у одного 50-100 уников в день. А второй еще маленький (порядка 20 человек).
Правда, на этом аккаунте - ещё 3 маленьких сайта. Без баз данных. Поэтому они почти не создают нагрузку на хостинг. Но один из них имеет 400-600 уников в день.

И ещё один сайт (на третьем аккаунте) на Друпал7. А Друпалу иногда (для работы с таксономией) надо порядка 70МБ. Тут посещалка около 120 человек.

На Еоми на 1 аккаунт выдают вроде бы 256МБ оперативной памяти (вроде бы где-то я видела такую информацию, но пруфлинк привести не могу).
Так вот для этих заморочек Друпала поставила лимит 128МБ - и никаких проблем нет.

Ну а Вордпресс тем более нормально работает.

Кстати, посещалка тоже создает нагрузку на хостинг. Но, как правило, хостинг будет это чувствовать, когда посещалка будет порядка 5000 уников в день.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Свободное общение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru