EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

www.goodluck.uzelok.net
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт
www.goodluck.uzelok.net
Автор Сообщение
Warm

761 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн на мой взгяд замечательный. И наполнение хорошее. Хотя мне кажется что блог на blogger намного удобнее...
Два пингвина
Два пингвина

9526 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май, 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink писал(а):
goodluck
А ты не думал растянуть блог пошире? До 940px в ширину, например?

И даже пробывал, но в этом случае нарушается взаиморасположение между блоками, нужно всё перестраивать. В принципе это идея добавить возможность самому пользователю менять размер, но опять же в той же Opera (под которую я сегодня пол дня сайт "затачивал" Smile ), такая вещь уже заложена.
Да и потом я хотел в будущем как то использовать свободное место.
Но всё равно спасибо Wink за мнение.

Всё на данное время все ошибки исправлены, сайт отображается корректно в IE 6, Firefox /2.0.0.3, Opera 9.2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
goodluck
Два пингвина
Два пингвина

9526 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После некоторых настроек на сайте, возникли проблемы с отображением в браузере Opera 9.02. Прошу посетителей форума потестировать сайт браузером Opera.
Спасибо.
Roma-i-alena
11 1110 1000
11 1110 1000

8115 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Опера 9.20 всё работает нормально!
Мне не сильно нравится картинка в центре, вверху! Придумай что нить получше, знаю что можешь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
goodluck
Два пингвина
Два пингвина

9526 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roma-i-alena писал(а):
Мне не сильно нравится картинка в центре, вверху! Придумай что нить получше, знаю что можешь!

Не это всё на что способен... пока.
Roma-i-alena писал(а):
У меня Опера 9.20 всё работает нормально!
блин а почему же у меня в Опере 9.02 "подвал" разъезжается
куда попало. В Опере7.0 нормально Shocked
Я уже и браузер удалял и наново устанавливал.
goodluck
Два пингвина
Два пингвина

9526 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodluck писал(а):
После некоторых настроек на сайте, возникли проблемы с отображением в браузере Opera 9.02. Прошу посетителей форума потестировать сайт браузером Opera.
Спасибо.

Проблему решил. Причина была в настройках Outpost Firewall. Когда его отключил стало всё нормально, настроил модуль Интерактивных элементов, теперь везде отображение корректное.
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В виду улучшения цельности дизайна, имхо, сделать картинку-логотип ссылкой, а соответственно убрать заголовок блога над ней... иначе, как-то деконцентрирует Shocked

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
goodluck
Два пингвина
Два пингвина

9526 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл, 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus спасибо за совет, наверно Вы правы.
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл, 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда продолжу имхи...
можно несколько увеличить контраст соотношения фон бекграунда и фон блога... утемнив первый... и добавив вокруг основной части блога линию границы в той же цветовой гамме

goodluck
Два пингвина
Два пингвина

9526 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Июл, 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP]LordPro.teus дело в том, что я осторожно отношусь к эксперементам с цветом. Главное, что я решил это не использовать сильно контрастных цветов, так сказать решать всё в более мягкой гамме и придерживаюсь этого правила по мере возможности.
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Июл, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто так фон основной части и бекграйнда не будут столь сливаться... можно усветлить первый... просто, чтобы немножко четче определить зоны

goodluck
Два пингвина
Два пингвина

9526 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Апр, 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайту исполнился ровно 1 год.
Anatolij
Гость

0 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр, 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте использовать другие темы для wordpress. Благо их куча, на любой вкус. Эта тема на мой вкус немного скучновата. ;о) ИМХО
goodluck
Два пингвина
Два пингвина

9526 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Апр, 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал больше, эта тема полное говно, но к сожалению никак не найду времени что бы её сменить, да и дизайнер из меня неважный. С другой стороны я и не задавался целью сделать дизайнерский шедевр, по мне важнее наполнение сайта, авторский, уникальный материал, который кстати тырят несмотря на дизайн.
goodluck
Два пингвина
Два пингвина

9526 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Июн, 2012 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане. Если среди вас есть линуксоиды, прошу вас потестировать мою сборку операционной системы Debian. Сборка сделана на основе пакетной базы Debian Wheezy и средой рабочего стола MATE (которая является форком Gnome 2).

Подробности о сборке тут

Скачать напрямую отсюда - debian-testing-mate-0.0.0.1-i386-CD.iso

Прошу отписываться о найденных ошибках здесь или в блоге, а также жду пожелания, замечания и комментарии.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru