EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

www.miromix.net ART&Design labs
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт
www.miromix.net ART&Design labs
Автор Сообщение
Roshev
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6526 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Ноя, 2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jekob
Фиолетовая полоска имхо не в тему.. Потом, я бы надпись "Design. Programming. Networking." сделал ниже надписи "MIROMIX" и другим шрифтом. И еще можно ".net" в той же надписи "MIROMIX" убрать. А так здорово вышло Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Ноя, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Фиолетовая полоска вылазит только в опере(причем я ее заметил только в опере под линуком)...разберусь.
Со шрифтами в целом я еще буду разбиратся, сейчас слишком мелко, хотя вот какраз DPN мне нраится, так и было задумано.
.NET это часть логотипа, убирать нельзя...
Alek$
11 1110 1000
11 1110 1000

26958 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Ноя, 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jekob
Вышло неплохо, но только при маленьких разрешениях скролл горизонтальный будет.
Антисоциальный блог
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roshev
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6526 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Ноя, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jekob писал(а):
причем я ее заметил только в опере под линуком

На виндоусе это тоже есть.
jekob писал(а):
.NET это часть логотипа, убирать нельзя...

Почему? Ведь можно же логотип изменить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Ноя, 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alek$
да. я тоже об этом думал, но там изменить уже не смогу, фотновое изображение тянуть не получится...да и экран должен быть ну уж оочень мелкий для этого, меньше 15.

Roshev
1 - Ок, поправлю.

2 - вот это какраз та вещь, которую менять не стоит, а если и стоит то как можно реже. То что в логотипе есть эта часть дает ему некой уникальности - это раз, и даже при печати лого на визитке, футболке, буклете... всегда можно догодатся какой у фирмы сайт, даже если он не указан специфично. Убирать смысла не вижу. Может немного увеличу само изображение и попробую чтонибудь сообразить с краями.
Alek$
11 1110 1000
11 1110 1000

26958 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Ноя, 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jekob
у меня старый ноутбук, с которым я таскаюсь по всяким делам имеет разрешение 1024x768. Еще я собираюсь ему на замену купить нетбук, а там больше этого разрешение вообще не бывает.
Антисоциальный блог
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roshev
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

6526 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Ноя, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jekob
Тогда эту надпись (.net) переместите куда-нибудь.. а то имхо не место ей там..
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Ноя, 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alek$
А у меня iPhone 3G, которым я тоже открывал свой сайт, сафари рулит ))

Roshev
Должен признать - вы первый кому НЕ понравился этот логотип.
Если убрать оттуда эту приставку лого теряет смысл...логотипа, это будет просто надпись, как и при любой другой вариации написания.
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Май, 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью обновил сайт и содержание(второго пока мало, но будет уже скоро). Посмотреть можно тут: http://miromix.net/
Также обновлен мой личный сайт: http://leonov.miromix.net/
прошу оценить )
ЗЫ:я знаю что на втором сайте иногда не срабатывает возврат через яваскрипт...этот глюк там и останется, пока не появится как минимум еще один элемент на странице.
madhamster
Согнул ложку
Согнул ложку

460 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Сен, 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно наткнулся www.addesignlink.com дизайн на ваш похож.
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт, 2009 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похож, основа схожаня на самом деле.

Я вот решил написать русскую версию сайта, с нуля, максимально детализировав сайт и (впервые) используя ТОЛЬКО UTF8 кодировку с кирилицей и полностью стандартизованые скрипты.

Вот начало:
http://ru.miromix.net/
- Работает одинаково во всех браузерах, включая даже 5 и 6 осла.
-Ниединой ошибки в разметке или ЦСС
-Максимально "шустрая" графика.

Вобщем крапотливо, медленно но двигаюсь дальше Smile
Хоче узнать ваше мнение.
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт, 2009 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя колонка
Цитата:
WWW.MIROMIX.NET
Международный центр разработок, тестирования и работы с клиентами компании миромикс.
подробнее

1) При нажатие на подробнее ничего не происходит (точнее видимо с того сайта перебрасываестя обратно на русскую версию), что не правильно, зачем нужна ссылка которая никуда не ведет?

2) Ссылки на вверху ещё не рабочие?

3) Странно выглядит большое кол-во ссылок на главной ведущих на туже самую страницу (у главного логотипа и в подписи MIROMIX INT и Ukraine Division), лучше для каждой ссылки создать свою страницу.

4) Ещё видно что верхний логотип сделан из двух половинок с явными артефактами (например в темной части), которые сложно обяснить художественным замыслом.

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
Веденин
Красные глаза
Красные глаза

11926 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт, 2009 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5) Текст
Цитата:
Мы предоставляем широкий спектр услуг в сфере информационных технологий, на базе собственных технологий, программных продуктов и оборудования, разрабатываемых на основе открытых стандартов для бизнесов и частных заказчиков. Международный опыт и контроль качества «МИРОМИКС», наличие собственных разработок в США и СНГ, партнерство с ведущими мировыми производителями оборудования - позволяют эффективно решать задачи различной сложности и обеспечивают лидерство компании на рынке информационных технологий.

слишком сливается с фоном, стоит его сделать по светлее.

Тематические поисковые системы Рунета: Танцевальная, программиста, поиск книг
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Окт, 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 - да, там строгий редиррект, пока еще думаю над тем, как его сделать немного "умнее". До полного запуска сайта этот вопрос уже будет решен.
2 - да, пока закрыты. Я тестирую все поочередно, остальные разделы уже размечены, но не полностью заполнены и не утверждены - поэтому закрыты.
3 - они там стоят для проверки отображения страницы в целом, чтобы убедится что все на своих местах, да и не так их и много. Позже все будет активно.
4 - смотрел пару минут на лого и всю страницу, артефактов не заметил...и изображение там одно, делится только на фон и само лого...
5 - тоже так подумываю, наверное всетаки сделаю посветлее...

Спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru