EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

я могу намного лучше...
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт
я могу намного лучше...
Автор Сообщение
shot

1169 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар, 2007 19:22    Заголовок сообщения: я могу намного лучше... Ответить с цитатой

Я долго работал над этим сайтом, мешали постоянные попойки , а также бессонные ночи... Но все же кое что, я смог сделать. Теперь жду критики в свой адрес(надеюсь обоснованной).
www.nepcnekmuva.zoxt.net
Wink
Согнул ложку
Согнул ложку

113654 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попойки явно не пошли тебя на пользу.

1. Если ты размещаешь здоровенные фотографии, то файлы превьюшек и самих фото должны быть разными, а не одним и тем же кастрированным параметрами width и height. Если меня заставляют загружать разом несколько здоровенных фото, которые может быть я и смотреть не буду в полный размер - второй раз на такой сайт не пойду.

2. Предыдущий пункт ставит под сомнение способность вашей студии заниматься как веб-дизайном, так и обработкой фото. С таким сайтом клиентов не найти.

3. Менюшка сломалась

4. Если используются подсвеченные прямоугольные кнопки меню - стоит делать активной всю их площадь, а не только текст ссылки.

5. Выделение текста подобным образом визуально говорит о том, что это ссылка. Пользователь потянется туда мышью. Или действительно делаем там ссылку, или меняем оформление.

6. Прыгающий указатель в никуда.

7. Гостевая не работает

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.1.3) Gecko/20070309 Firefox/2.0.0.3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V.G
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

4373 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Мар, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shot
Это в дримвере?
Узнаю...

Но эта прога прекрасна еще и стилямми!
И твои менюшки -их код - ужасен.

Фреймы? ну-ну...

Разберись с кодировкой - половина страниц - бяки.

Wink, бедный, отписался и за меня - я повторю все сказанное. Добавлю еще: белый-черный-красный - это НЕ студия.

Это национал большевики.

Все должно быть стильно, легко и красиво.
Бизнес не прощает лености.
Кончай пить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noyabr
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

3786 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Апр, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V.G
А ты в чем хтмл "рисуешь"?
jekob
Big Cat
11 1110 1000

31671 Монеты

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Апр, 2007 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...чето на студию сайтик точно не тянет, без обид, но глаза ест...да и креативность в дизайне...мда
Я надеюсь вы не Веб. студия....
V.G
Интернет на завтрак
Интернет на завтрак

4373 Монеты

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Апр, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noyabr
Рисую в Дримвире.
Извини, что поздно отвечаю, не мог раньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shot

1169 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да спустя несколько месяцев я все же добрался до своего сайта, не могу заниматься любимым делом из-за работы, похоже придется ее бросить... Приняв во вниманию Вашу критику изменил дизайн и переписал движок на php, но этого мало не знаю чем еще можно облагородить страничку. с Нетерпением жду критику
З.Ы все так же продолжаю пить.....
Dr.Bodja
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

1702 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Авг, 2007 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопки можна и покрасивее в фотошопе сделать.
shot

1169 Монеты

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Авг, 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, но художник из меня не ахти какой...точнее никакой. Может будут какие нибудь предложения - типа как распределить градиент или может Rollover другой?
shot

1169 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг, 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что смешно??? Я никогда не умел рисовать, первые шаги делал в Coreldraw, а пару месяцев назад меня познакомили с Photoshop'ом, смешно, может быть кому - то, но зато я делаю все своими руками.
Для меня смешно когда кто - то пишет свой сайт в FrontPage или Dreamwear.

Кто нибудь из тех кто видел первый вариант, оцените изменения...
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно картинок не горячись... просто сайт высококонтрастен, от этого заметен нуар на изображениях - просто перезакачай картинки, сохранив оригинал (не эти же отредактированные, а несжатые... ты же оставил копии?..) в .гиф, .пнг или даже .бмп без сжатия...
Тогда картинки не будут выделяться некоторым размазыванием и дизайн будет отличным

А ведь еще не поздно смотаться на Азовское море, согреться на солнышке...
shot

1169 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг, 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я специально сжал чтобы загружался быстрее, думаешь в png будет лучше...Попробую. Не знаю как привлеч поситителей, хочется придумать что - то оригинальное, новое... Короче на знаю пока, но буду думать!
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг, 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда лучше пренебречь временем загрузки в пользу действительно хорошего дизайна... в твоем случае кнопки заметно выделяются...

P.S.: бери пример с моего блога... грузится у многих нестерпимо долго... но все равно не меняю дизайн..).. http://lordproteus.org.ua

shot

1169 Монеты

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посижу на выходных подумаю над логотипом.
[LP]LordPro.teusСлушай у тебя на страничке как ты делал прозрачные границы?Прикольно смотрятся B-) Кстати я бы посоветовал при наведении на текст изменять background на однородный цвет...дизайну не помешает,а читать удобнее будет.
[LP]LordPro.teus
Призрак Лорда
Призрак Лорда

44732 Монеты

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг, 2007 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все же кажется, что лучше так и оставить полупрозрачные, особенно, учитывая то, что у каждого пользователя свой фон... кому как удобнее

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Оцените мой сайт Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru