EOMY.NET
Хостинг EOMY.NET: Форум поддержки

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
RSS Feed  

Юмор: govnohost.info

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге
Юмор: govnohost.info
Автор Сообщение
zos
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

960 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг, 2008 16:16    Заголовок сообщения: Юмор: govnohost.info Ответить с цитатой

Это надо видеть - govnohost.info. Создателю надо в маркетологи. И помните, ни хрена не работает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlfaUngzipper
Два пингвина
Два пингвина

4 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не юмор. Это реально хороший говнохостинг с собственной говнопанелью. Возможно куплю у них в будущем место...
Не понравилось, что письма с просьбой об оплате приходят уже в вежливой форме.
Так и хочется отмылить на такое уважительное отношение: "афтар убейся оп гугаль!"...

Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zos
Хостинг — это наше всё!
Хостинг — это наше всё!

960 Монеты

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг, 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю, что это реальный хостер(реселер), но дело в том, что в данном разделе обсуждают хостинг, а его хостинг я не юзал, а на сайте побывал и оценил по достоинству.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов EOMY.NET -> Общий — о хостинге Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru